поликлиника метрополитена - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2011, 00:06
ответ для Milka84 , на сообщение « Подскажите! Кто-нибудь делал УЗИ... »
  #221
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Подскажите! Кто-нибудь делал УЗИ брюшной полости в поликлиннике?
Я делала.
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 14:27
ответ для Топинамбур , на сообщение « Я делала. »
  #222
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Я делала.
Подскажите фамилию врача? Как таи оборудование? Не старое? В общем остались довольны?
__________________
Milka84 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 02:09
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #223
Цап-царап
Ветеран
 
Аватар для Цап-царап
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 860


Самый ужасный врач в этой поликлинике - хирург Джалагония Александр Александрович старший. Он не только безграмотный и безответственный врач , но и человек без совести. Через неделю будет 40 дней со дня смерти моей мамы, этот "доктор" сделал все что только мог, чтобы это случилось. Полтора года он лечил ее от всяческих хирургических диагнозов, а пришла она к нему с анализом с Березовой что у нее онкология, а точнее околоногтевая меланома пальца стопы. Пришла чтобы узнать мнение еще одного врача - ей его посоветовала знакомая - он ее муж, так как диагноз, ясное дело , привел в шок. Этот доктор сделал ей гистологию в детской онко-клинике,там пришел ответ "под вопросом", и он с уверенностью заявил, что ничего у нее нет " ведь у вас не было родинки на этом месте", это дермофиброма, нужно ее лазером удалить. Ну и человек поверил тому врачу, который говорит, что он здоров. Мама нам ничего не говорила про Березовую, чтобы не волновались, ни про операцию эту, сказала уже после, т.к. то что хромает, было не скрыть, сказала что болит ноготь и доктор лечит его. Лучше после лазера не стало, рана не заживала, он ей назначал и антибиотики, и капельницы -"одному мужчине помогло - у него было похожее", потом были уколы в лимфопротоки, потом всякие мази и распаривания, физиотерапия, ---все-все это при онкологии категорически никакие манипуляции нельзя, это в разы ускоряет рост. Его сын - тоже хирург, мама говорила, советовал сделать еще биопсию т.к. палец выглядел...даже нам, родным, не врачам, было ясно что тут что-то не то...Но папа стоял на своем, тут нет онкологии, не нужно . А наша мама его слушала и нам почти ничего не рассказывала. Так было полтора года, она наконец сделала в другой клинике биопсию, там написали меланома ??? , но и это врача не смутило и не заставило направить человека на лечение к онкологам, скорее... Я не могу понять до сих пор зачем он держал ее, ведь было ясно, что он сам не понимает что происходит, назначения делал уже "на авось", может не хотел признать, что не может разобраться с каким-то пальцем.. Вообщем, спустя две недели после очередного приема и заверения, что это не онкология, мама попала в больницу по скорой с болями в брюшной полости, и увеличенными паховыми лимфоузлами - про них доктор тоже сказал что это они так отреагировали на уколы в лимфопротоки, и надо бы их вскрыть. Потом гистология в Песочном и диагноз - меланома 4 стадии с метастазами в лимф.узлы бр. полости. На это доктор сказал - я не верю.Это уже мамина сестра ему звонила, мама не могла. Т.е. если бы не больница, он бы и дальше делал бы ей уколы и припарки. Было это весной этого года, а в декабре мама умерла от метастаз в мозг, ужасной, тяжелой смертью. Перед НГ моя сестра съездила к этому врачу, чтобы просто посмотреть на него, сказала что она думает о его лечении. Он визжал и брызгал слюнями, ни то что прощения, слов сочувствия и сожаления не услышали, кричал что "нужно было самим думать и лечиться" и что"сами виноваты" "а я виноватым себя не считаю", и.т.д."Да я счас позвоню, да вас выведут"
Извините что так путанно и длинно, мы себя с сестрой теперь корим, что не узнали раньше,что происходит...Сестра живет в другой стране, я от мамы тоже отдельно, она нас берегла, чтобы не волновались, вот и получилось...Если бы лечиться начали хотя бы на 2-3 стадии... Не ходите к нему,и родных своих и знакомых не пускайте!!!
Цап-царап is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 10:38   #224
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


мой вам совет-обратиться с жалобой в прокуратуру.Это реально уголовное преступление.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 21:11
ответ для Milka84 , на сообщение « Подскажите фамилию врача? Как таи... »
  #225
N&V
Частый гость
 
Аватар для N&V
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: м. Звездная - м. Парк-Победы
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Подскажите фамилию врача? Как таи оборудование? Не старое? В общем остались довольны?
я была Мирошниковой осталась довольна!!! но от ФГДС еще большего, так боялась этой процедуры, а благодаря врачу она прошла просто на ура!! оборудование, как мне показалось новое!
N&V is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 02:33   #226
Цап-царап
Ветеран
 
Аватар для Цап-царап
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 860


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
мой вам совет-обратиться с жалобой в прокуратуру.Это реально уголовное преступление.
Мы думали об этом....Беда в том, что карточка в клинике, он наверняка уже с ней разобрался. Да и лечилась она у него "по знакомству", бОльшая часть "лечения" там не упоминается.Теперь можно сказать, что он ее отсылал к онкологу, на анализы, а она все к нему ходила.
Мама наша, как-то незадолго до конца, услышала как мы про него говорим, что хотим в глаза ему посмотреть, сходить на прием,. И сказала, что зла на него не держит и просит оставить его в покое. А мы вот не простили...И постараемся сделать все возможное, чтобы он работал, но не врачом.
Цап-царап is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 06:59   #227
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


а,ну тгда конечно,что же вы хотите,если знали,что онкология,но продолжали к нему ходить.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 09:18
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #228
Лиана
Наш человек
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 9 840


К Джалогония я попала как к хирургу однажды (у меня была атерома на голове), он предложил заплатить ему на руки 1500 и он все сделает... Но у меня он доверия не вызвал...а голову под нож подставлять кому угодно как то не было желания.
Потом мне понадобился флеболог..и о Боже...Джалогония еще и флеболог...сидя у дверей и ожидая приема я поняла, что этот врач мне ни чем не поможет..так и оказалось...все сказал у меня в порядке и отправил...
Лиана is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 09:21
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #229
NatawaKopyeva
Частый гость
 
Аватар для NatawaKopyeva
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 51


В любом случае, мы же не врачи и не специалисты и привыкли доверять врачам. А если врач располагает к себе и кто-то знакомый его рекомендует, как тут не поверить! Я думаю, что не стоит судить людей за это. Они же все считали, что доктор их все-таки лечит.
Мы же здесь на форуме тоже по отзывам ищем какой доктор хороший, какой нет. И может кому-то один доктор помог, а кому-то не понравился вообще.
Лично я как работник метрополитена могу сказать, что ни к какому врачу из этой поликлиники под расстрелом не пошла бы. Нас они обслуживают по полису ОМС и за людей не считают, потому, что мы им не платим.
NatawaKopyeva is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 13:36
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #230
Лиана
Наш человек
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 9 840


А я по ДМС хожу и очень нравится отношение многих врачей (Узистов, Лор, Аллерголог и многие другие) неужеле люди меняются на приеме несколько раз от человека к человеку?
Лиана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena