О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 11:25   #331
Натали_
Наш человек
 
Аватар для Натали_
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 8 324


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Вана РАВАК Чехия Роза-2 большая угловая правая будет, дорогая собака, но с такой раковиной она только и смотрится. по р-ру единственная имеет меньшую сторонй 105 при длинной большой, и при этом ПЛОСТКОЕ дно для удобно принятия душа, что позволяет повесить лейку на ЛЮБУЮ стену!
Маш, Равак стоит своих денег не пожалеете.
Мы на прошлых выходных установили как раз ванну этой фирмы, она такая БОЛЬШАЯ и глубокая, понравилась их система слива-перелива.

Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
ПРО ВАННЫ:

Мы сегодня были в ВОДОПАДЕ - более грамотных продавцов не встречала!!! Знают ВСЕ посоветуют тоже все и подробно и приятно общаться В результате ушли с каталогами полотенцесушителей, ванн, теплых полов и много чего еще. Подробнее на их сайте мона посмотреть....
пр Водопад ещё напишу (т.к. устанавливали сантехнику и все ещё свежо в голове), если будете заказывать у Водопада установку и какие-то либо работы по сантехнике, сразу узнйте кто придет делать. Есть у них один дядя Миша (его там все занют, это легендарная личность ), который ничего не умеет, а его почему-то держат на работе, так от его услуг сразу отказывайтесь.
Он к нам пришел за 1.5 часа рассказывал, как все сложно и ничего он не сможет сделать, а на следующий день пришли ребята и за 1,5 часа все сделали. Могу дать их координаты, они очень грамотно все делают.
Натали_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 15:52
ответ для GNasty , на сообщение « Алла так поменяют? »
  #332
Umka2008
Ветеран
 
Аватар для Umka2008
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 857


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
Алла так поменяют?
поменяют, но ответственность с себя снимают - т.е. работа без гарантий..
т.е. гарантии на работы своих же сантехников не несут
__________________
Umka2008 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 21:46   #333
Kazachka
Ветеран
 
Аватар для Kazachka
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 655


Мария, так где вы в итоге купили плитку, явки и пароли в личку, а то мне сегодня не подтвердили плитку, мечусь в поисках, т.к. надо успеть до среды или кафельщик берется за другую работу. Ужас!!!
Kazachka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 22:40   #334
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


явки пароли девочки извините через меня. с улицы на опт. склад вас никто ен пустит
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 23:52   #335
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


маша..скажите пож-та..где вы купили сантехнику ?..интересут угловой унитаз и двойная раковина
(к стати...большое спасибо за идею углового унитаза...я честно говоря, даже не знала, что такие бывают)
ava is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 15:11   #336
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Посмотреть вживую можно в том центре на Железноводской, куда меня девочки за блоками отправили кстати им СПС
А покупать советую по интернету - дешевле выйдет.
Называется Hatria You&Me (Хатрия - это завод плитки Марацци) 1й этаж, в разных сантехнических магазинческах, железвоновдская 3, м Василеостровская марш. 44а
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 15:21   #337
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


я уже весь инет перерыла......толи все раскупили или я не так ищу
спасибо большое!!...на самом деле вы большая молодец!!..вы вооче вселяете мысль, что ремонт может быть красивым и не сильно разорительным..ранее я думала, что на ремонт нужно потратить еще одну стоимость квартиры...
скажите пож-та...вы все строительные товары и сантехнику в инете покупали , а в магазинах смотрели-щупали?...я вот думаю-всегда ли в инете дешевле?...нам еще только предстоит ездить за всем этим- я озадачилась этим вопросом ДО ремонта, чтоб секономит время и деньги...
ava is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 15:23
ответ для ava , на сообщение « маша..скажите пож-та..где вы купили... »
  #338
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
маша..скажите пож-та..где вы купили сантехнику ?..интересут угловой унитаз и двойная раковина
(к стати...большое спасибо за идею углового унитаза...я честно говоря, даже не знала, что такие бывают)
Вообще ЛЮБОЙ подвесной унитаз вы можете сделать УГЛОВЫМ купив для него угловую узкую инсталляцию ВИЗА (Голландия). Она следала с универсальными креплениями - поэтому ее можно крепить как в угол так и просто на стену, к тому же это единственная инсталляция шириной всего 38 см. Другие фирмы все шире. В том числе и известный Геберит.
Мы например будет ставить гед позволяет ширина Геберит а где нет - визу.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 21:28   #339
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
ЕЩЕ требуется СОВЕТ:

Подбираем стеклоблоки к полу в ванной по цвету, пол такой http://www.gress.ru/rus/viewitem.php?id=dn51 а стекло бывает такое http://www.stekloblock.ru/8/?&filter=20:43

Больше всего подходит последний, но он дорогой очень Если заменить на первый, что скажете?
Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
Я когда смотрела на стеклоблоки на Железноводской, цвет был похож на ваш первый вариант, но посдержаннее. Может это от освещенности еще зависит и от цветопередачи компьютерной картинки, на сколько она реально отражает цвет?
Я еще подумала, что те стеклоблоки подходят к полу в вашей ванной, (который был показан в вашей раскладке), но не очень подходит по тону к вашей планируемой кухне, ведь там более яркий, насыщенный цвет.
Сходить чтоли еще раз посмотреть
Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
Не удержалась, сходила, посмотрела.
Вживую у них представлен только стеклоблок России, посмотрела и на просвет и из далека. Имхо, цвет подходит к плитке, только он глубже, темнее, как темный мед, но при этом оранжевый. Но в нем нет той жизнерадостной мандариновости, как у кухни Персен или аватара Какырочки
Может и стеклоблоки, на которые вы дали ссылку, вживую не такие яркие?
Вобщем, мое мнение, только ходить с образцом плитки и примеривать, как делают все маньяки ремонта
Катя еще раз СПАСИБО. Была вчера там. Нафотала

Прошу помощи все-таки определиться:






Это 2 цвета оранж и мед, на разных фонах и с разным уровнем освещения. Последний - с подсветкой.

А это то, к чем уподбираю.... пол ванной, декор туалета и ванной, цвет кухни ориентировочный.
Ну и вариант с италией конечно идеальный, но... меня предупредили что она не как на фото приходит а тоже очень может быть ярче.

пол
варианты цветов
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 22:08   #340
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Посмотреть вживую можно в том центре на Железноводской, куда меня девочки за блоками отправили кстати им СПС
А покупать советую по интернету - дешевле выйдет.
Назыаентся ХАРТИЯ Коолекция Ю энд МИ 1й этаж, в разных сантехнических магазинческах, железвоновдская 3, м Василеостровская марш. 44а
Маша, не Хартия, а ХАТРИЯ! Сантехника Хатрия
Джесс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena