Фигурное катание 2010-2011 - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 22:26   #5051
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от valarma Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь знает про "Факел" в Ледовом? про них так мало инфы, я так понимаю, они не как юр. лицо идут..., расписание у них под массовое катание подстроено и скачет расписание все время, но читала, что у них есть и неплохие результаты и что Надежда Николаевна и в "Олимп. надеждах" тренирует...- как интересно там тренировки построены? не хочется, пардон, на фуфло нарваться, хоть нам и для здоровья больше..., а вдруг покатит...
Сейчас сузила выбор до "Динамо" и "Факела" ( ох, и трудная эта работа, пока решишься и сезон пройдет уже)
так а почему в олим. надежды не пойдете? и в смысле - под катания подстроены? совмещены?
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline  
Старый 18.01.2011, 22:47
ответ для Funkey , на сообщение « так а почему в олим. надежды не... »
  #5052
valarma
Активный участник
 
Аватар для valarma
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
так а почему в олим. надежды не пойдете? и в смысле - под катания подстроены? совмещены?

Мне нужен "Таврический" или "Ледовый"- "Олимп. надежды" сказали они оттуда ушли...
В Факеле нет стабильного расписания, они подстраваются под часы массового катания, а оно тоже меняется....и у них разовая оплата, нет абонементов-странно как то...
valarma is offline  
Старый 18.01.2011, 23:00   #5053
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от valarma Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь знает про "Факел" в Ледовом? про них так мало инфы, я так понимаю, они не как юр. лицо идут...
Раз детей на соревнования клуб выставляет от своего имени - значит, как надо идут
http://vkontakte.ru/club5287719
SvetaK is offline  
Старый 18.01.2011, 23:04
ответ для valarma , на сообщение « Мне нужен "Таврический" или "Ледовый"-... »
  #5054
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от valarma Посмотреть сообщение
Мне нужен "Таврический" или "Ледовый"- "Олимп. надежды" сказали они оттуда ушли...
В Факеле нет стабильного расписания, они подстраваются под часы массового катания, а оно тоже меняется....и у них разовая оплата, нет абонементов-странно как то...
В прошлом году были абонементы на 10 занятий.
SvetaK is offline  
Старый 18.01.2011, 23:36
ответ для SvetaK , на сообщение « В прошлом году были абонементы на 10... »
  #5055
valarma
Активный участник
 
Аватар для valarma
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
Раз детей на соревнования клуб выставляет от своего имени - значит, как надо идут
http://vkontakte.ru/club5287719
Это я видела)

Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
В прошлом году были абонементы на 10 занятий.
Вот мне они вроде приглянулись, только как то они мало известны совсем...
Хотя соревнования, сборы у них-все как надо...

Сходим-посмотрим, они вроде единственные кто в Ледовом...
valarma is offline  
Старый 19.01.2011, 00:21   #5056
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


Цитата:
Сообщение от valarma Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь знает про "Факел" в Ледовом? про них так мало инфы, я так понимаю, они не как юр. лицо идут..., расписание у них под массовое катание подстроено и скачет расписание все время, но читала, что у них есть и неплохие результаты и что Надежда Николаевна и в "Олимп. надеждах" тренирует...- как интересно там тренировки построены? не хочется, пардон, на фуфло нарваться, хоть нам и для здоровья больше..., а вдруг покатит...
Сейчас сузила выбор до "Динамо" и "Факела" ( ох, и трудная эта работа, пока решишься и сезон пройдет уже)
а что знаете о расписании и ценах? очень интересно
и ещё не нашла их телефона
__________________
Калинка малинка малинка моя
В саду ягода Калинка малинка моя!
Кармен is offline  
Старый 19.01.2011, 10:10
ответ для Кармен , на сообщение « а что знаете о расписании и ценах?... »
  #5057
valarma
Активный участник
 
Аватар для valarma
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 464


Выше есть пост со ссылкой ВКонтакте на их группу-там телефоны...
по расписанию-оно плавает, я так поняла, но ориентир на вт и пт на 18-00 +- (Ледовый, Юбилейным не интересовалась)
по стоимости- вход на лед для ребзя 250 и тренеру 200 - совсем по Божески), особенно если группы у других школ в Таврике смотреть)
valarma is offline  
Старый 19.01.2011, 11:26
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #5058
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


не поняла - они во время массовых катаний катаются?
таврик самый дорогой но и там Динамо - самая дорогая. есть школы подешевле. тут упирается не только в аренду льда но и в оплату тренерам - чем выше квалификация - тем дороже. плюс престижность, имя и т.д. это как я поняла из разговоров мамочек
Funkey is offline  
Старый 19.01.2011, 12:08
ответ для Funkey , на сообщение « не поняла - они во время массовых... »
  #5059
valarma
Активный участник
 
Аватар для valarma
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
не поняла - они во время массовых катаний катаются?
таврик самый дорогой но и там Динамо - самая дорогая. есть школы подешевле. тут упирается не только в аренду льда но и в оплату тренерам - чем выше квалификация - тем дороже. плюс престижность, имя и т.д. это как я поняла из разговоров мамочек
Я поняла, что да(
А по поводу Таврического, там в вечер почти никого и нет уже- я знаю только "Динамо" и "Лидер", но к "Лидеру" тут вообще неоднозначное отношение, хотя может там не так все плохо для дилетантов ? а и еще "Зодиак" вроде там...
А кто нибудь знает Absolut Ise ? кто они и что?
valarma is offline  
Старый 19.01.2011, 13:40   #5060
Ase-mariya
Участник
 
Аватар для Ase-mariya
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от valarma Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь знает про "Факел" в Ледовом? про них так мало инфы, я так понимаю, они не как юр. лицо идут..., расписание у них под массовое катание подстроено и скачет расписание все время, но читала, что у них есть и неплохие результаты и что Надежда Николаевна и в "Олимп. надеждах" тренирует...- как интересно там тренировки построены? не хочется, пардон, на фуфло нарваться, хоть нам и для здоровья больше..., а вдруг покатит...
Сейчас сузила выбор до "Динамо" и "Факела" ( ох, и трудная эта работа, пока решишься и сезон пройдет уже)
Мы в "Факеле" у Надежды Николаевны. Ходим в Ледовый во время массовых, когда Ледовый не работает - в Юбилейный. В декабре "откатались" на Новичка , и остальные детки регулярно выставляются на соревнованиях и места занимают. На сборы ездят (мы пока еще маленькие - не ездили). В-общем, на мой взгляд, все достойно, не фуфло
Если есть вопросы - пишите.
__________________
Ase-mariya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena