О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 21:42
ответ для Маня Макуся , на сообщение « нужен-нужен :091: тока (шепотом)... »
  #511
Dominata
Активный участник
 
Аватар для Dominata
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
нужен-нужен

тока (шепотом) шалле это плитка моя, к ней надо ламинат выбрать как раз....
Вроде верно все читала, уж лучше буду читать Вас, раз советы давать не получается И не переставать Вами восхищаться!!!
__________________
!!! Пусть всегда будет СОЛНЦЕ!!!
Настя!



Dominata is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 22:51   #512
Umka2008
Ветеран
 
Аватар для Umka2008
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 857


да, прикольно! так как активно выбираю мебель - сегодня была в клене и икеи. влюбилась в икею.. во-первых там акция на шкафы и гарберобные, а во вторых если в обычном мебельном вы купите голый шкаф купе, в икее можно взять его же уже с полной комплектацией,т.е. полочки разные, коробочки, вешалки и т.д.... короче , для себя я выбрала... а в клене увидела - детскую. маня, спасибо за наводку!!!
Umka2008 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:15   #513
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


ой... АКЦИЯ ДО КОГДА ????

Мне НАДО очень надо... ШКАФ это ЕДИНСТВЕННАЯ мебель, которую нам необходимо купить ДО переезда.

я все спланировала давно, надо только обсчитать проект. ну т.е. под икею...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:21   #514
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


а какая детская именно? елси от Любимого Дома - то у меня скидка есть на заказ в нет-магазе...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:22   #515
Мама Хихикалки
Элита
 
Аватар для Мама Хихикалки
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
РУССКИЙ!

Ламинат БАЙКАЛ. 33 класс. Им выложены новые ТЦ в г. Иркутске, где его и производят... смотрится

вот все хочу.... мужа уговорить... мож, в сапльню? там есть вариант растрескавшееся дерево с веткой сакуры брошенной на пол......
такой ламинат надо в коридоре класть, что бы вся красота видна была
__________________
Мама Хихикалки is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:38   #516
Umka2008
Ветеран
 
Аватар для Umka2008
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 857


акция у них до 24 февраля, я посмотрела по магазинам, заказ - 3 недели ждать.. в икеи и проще - все сразу можно.. посмотрите на сайте, при покупке от 20 тыс.. 5 на карту - можно еще купить что-нибудь ( для дома)
Umka2008 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:39   #517
Umka2008
Ветеран
 
Аватар для Umka2008
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 857


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
а какая детская именно? елси от Любимого Дома - то у меня скидка есть на заказ в нет-магазе...
жаль, но мне нарисовали мебель похожую на МиА-1.. я ее буду брать, только посмотрю, завтра делать будут потолок в детской, после этого посмотрю еще цвета
__________________
Umka2008 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:40   #518
Umka2008
Ветеран
 
Аватар для Umka2008
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 857


спасибо за предложение, еще вопросик, а вы немного стены перенеси входные,чтобы сделать первую прихожую или внутри квартиры...
Umka2008 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 01:51   #519
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


нет, такой проект дома был. причем стены несущие там - не переделать.

а в стьарой квартире мы так с соседями объединились на 2 квартиры прихожую сделали свою с вешалкой и полкой дл обуви...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 01:52   #520
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


еще про детские...

напомню что планируется....

мне хотелось в детской ПРАЗДНИКА, но временно, до момента взросления детей. поэтому были выбраны как ранее писала фотообои - бюджетнее некуда. вот к ним-то и надо за пару дней все-таки выбрать ОБОИ

дочке феи на всю стену практически...


идея: клеить комнату слева от них желтым, справа - зеленым, и как вариант еще розовый купила, на всякий

Обои дочки


Они же вживую


Мебель дочки Любимый Дом, пока маленькая... и вариант ковра.


сыну узкой полосой над тумбочкой около кровати думаю...


Планируемые обои сыну


Они же вживую и вариант занавесок, если не будет перебором смотреться конечно...



мебель сыну из Икея, до школы точно хватит...



ВОПРОСЫ, который меня замучали

1. не много ли цветочков дочке отчасти риторический - ибо обои уже куплены, мебель я нашла ПОТОМ и не смогла устоять, цена подкупила и качеством понравилась - тоже уже стоит ждет ...

2. покупать обои сыну ближе к оранжевым и болотно-зеленым тонам как на фото выше, или искать ближе к тонам дочкиной комнаты, ведь они СМЕЖНЫЕ пока и стены перекликаются как бы, и идея одинаковая - 2 цвета за основу взять и клеить используя в зоне окна желтый, в зоне сна - зеленый оттенок. (просто есть вариант той же ПАЛИТРЫ но цвета больше мятного и бежевого, нежеле желтого и болотного... - покупать пора, а я все думаю )

3. если клеить фотообои дочки на большой стене - то ее будет видно из проема из комнаты сына... это ничего?

4. ГДЕ конкретней клеить фотообои сыну? я думала за изголовьем кровати или рядом с ней, там где не будет мебели, а будет что-то невысокое стоять, типа игровой зоны...

5. ну и какие сюда занавески пойдут??? есть вариант с шарами, которые я изначально присмотрела, но он не вяжется вроде к обоям...опять же, есть вариант просто зеленых нитей, или как декор в 1 из комнат, или как разделение между ними - в проеме...

ВСЕ ЭТО безусловно "временное", пока дети не подрастут, но нет ничего более постоянного... сами знаете. Пока это 2 смежных комнаты через большой проем, с единым пространством для игр. Позже будет раздвижная дверь поставлены для зонирования. Еще позже - индивидуальные входы у каждого, заранее предусмотренные нами в стенах...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena