Кипр 2011 - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 17:06
ответ для Aprelkina , на сообщение « Подскажите решила попробовать на... »
  #491
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Aprelkina Посмотреть сообщение
Подскажите решила попробовать на Кипр)))
Как там с 19 мая, море очень холодное?
И я смортю билет до Ларнака, там можно с ребенком маленьким остановиться или дальше куда-то ехать надо?
Можно там (самый недорогой курорт, по-моему), а можно и поехать, хоть в сторону АН, хоть в Лим. Час дороги. Море - для меня купательное, но я с 19 гр готова. В р-не АН сильнее прогревается море вроде бы.
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 17:24
ответ для Shi , на сообщение « По-моему, хоть сейчас бронируйте. Но... »
  #492
Людмила_
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
По-моему, хоть сейчас бронируйте.
Но если Вы в смысле максимальной близости к дате приезда, то не знаю, честно говоря. Мы заказывали за неделю. Но сейчас прайс очень хороший на аренду, я смотрю.
Машина может быть заменена на аналогичную по классу.
Спасибо!
Людмила_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 19:29
ответ для sveta81 , на сообщение « девочки,подскажите,хотим на отдых я и... »
  #493
nata voly
Старожил
 
Аватар для nata voly
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Приморский, Московский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от sveta81 Посмотреть сообщение
девочки,подскажите,хотим на отдых я и муж+2деток на нед 2 точно, а потом муж уедет, а я останусь с детьми на какое то время...
вот интересует приблизительная стоимость жилья в сутки+перелет на какую мин.сумму расчитывать на месяц?
хотелось бы попутчиков найти...хотим в отпуск со 2-й половины апреля или мая...
Здравствуйте,Я тоже очень хочу поехать на Кипр,в окрестности Лимассола(меня там школа искусств интересует) Я и двое деток 4 и 6 лет.А вы уже определились?Выбрали куда поедете?
nata voly is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 23:50
ответ для Shi , на сообщение « Можно там (самый недорогой курорт,... »
  #494
Aprelkina
Banned
 
Аватар для Aprelkina
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: пр Просвещения
Сообщений: 941


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Можно там (самый недорогой курорт, по-моему), а можно и поехать, хоть в сторону АН, хоть в Лим. Час дороги. Море - для меня купательное, но я с 19 гр готова. В р-не АН сильнее прогревается море вроде бы.
Спасибо.А куда лучше с маленьким ребенком,чтоб тихо и море хорошее? Интересуют аппартоменты? Подскажите, кто знает
__________________
MG]
Aprelkina is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 00:14
ответ для Натусень , на сообщение « Кипр 2011 »
  #495
Aprelkina
Banned
 
Аватар для Aprelkina
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: пр Просвещения
Сообщений: 941


А за билеты 2 взр и инфант 28587 с серед мая по начало июня нормальная цена(это у России) или лучше подождать?
А кто-нибуд знает в айнапе аппортаменты, чтоб у моря, магазин продуктовый рядом и ТИХО.
А как добраться от аэропорта до айнапы?
Aprelkina is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 01:09
ответ для Aprelkina , на сообщение « А за билеты 2 взр и инфант 28587 с... »
  #496
Bijou
Мега-элита
 
Аватар для Bijou
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Южная корона
Сообщений: 3 717


Цитата:
Сообщение от Aprelkina Посмотреть сообщение
А за билеты 2 взр и инфант 28587 с серед мая по начало июня нормальная цена(это у России) или лучше подождать?
А кто-нибуд знает в айнапе аппортаменты, чтоб у моря, магазин продуктовый рядом и ТИХО.
А как добраться от аэропорта до айнапы?
Цена за билеты ИМХО очень даже адекватная, а аппартаменты ищите на соответствующих сайтах
__________________
Bijou is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 10:11
ответ для Натусень , на сообщение « Кипр 2011 »
  #497
Сашулька 21
Участник
 
Аватар для Сашулька 21
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г. Отрадное
Сообщений: 250


Девочки! Я вот смотрю у России на 2 взрослых и 1 ребенок до 12 на вторую половину июля билеты стоят 38 590 + к этому еще нужно апарты снять минимальное нашла около 30 000 за 12 дней это уже почти 70 тыс, а еще еда (а муж есть ой как немало) ну получится те же 100 тыс как и путевку брать.... Или может я неправильно считаю... в чем выгода то получается, от путешествия без туроператора?
В прошлом году мы ездили тоже сами Райаном до Майорки потратили около 70 000... Приехали туроператоры дают даже дешевле предложения....
Сашулька 21 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 10:16
ответ для Aprelkina , на сообщение « А за билеты 2 взр и инфант 28587 с... »
  #498
Orugaa
Гость
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: метро Ветеранов
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Aprelkina Посмотреть сообщение
А за билеты 2 взр и инфант 28587 с серед мая по начало июня нормальная цена(это у России) или лучше подождать?
А кто-нибуд знает в айнапе аппортаменты, чтоб у моря, магазин продуктовый рядом и ТИХО.
А как добраться от аэропорта до айнапы?
я бы вам советовала не ждать, сами вчера эти билеты купили у России, причем пока покупали кол-во мест все уменьшалось и ументшалось, в результате купили за 35 т. двое взрослых и инфант)))
У Турфирм намного дороже, причем стоимость у них постоянно увеличивается, за тотже вариант предлагали почти 50 и это при том, что билеты на чартер в случае чего придется или самостоятельно пристораивать или попрощаться с деньгами!
__________________
Orugaa is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 14:19
ответ для Orugaa , на сообщение « я бы вам советовала не ждать, сами... »
  #499
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Ой, девоньки, тужилась я, пыжилась с самостоятельным бронированием и билетов, и отелей, а в итоге сегодня собираюсь идти в офис к БГ и покупать турпакет. Пропустила я все самые бюджетные (если их так можно назвать) билеты на рег.рейсы, и мест в отеле по желаемой цене тоже не осталось. а ведь замешкалась всего-то на 2 дня!!!
вот и получается у меня, что теперь туром выгоднее покупать
Не повторяйте мой опыт и, если есть что брать по приемлемой для Вас цене - берите, не щелкайте
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 16:21   #500
mamaVani
Старожил
 
Аватар для mamaVani
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Сашулька 21 Посмотреть сообщение
Девочки! Я вот смотрю у России на 2 взрослых и 1 ребенок до 12 на вторую половину июля билеты стоят 38 590 + к этому еще нужно апарты снять минимальное нашла около 30 000 за 12 дней это уже почти 70 тыс, а еще еда (а муж есть ой как немало) ну получится те же 100 тыс как и путевку брать.... Или может я неправильно считаю... в чем выгода то получается, от путешествия без туроператора?
В прошлом году мы ездили тоже сами Райаном до Майорки потратили около 70 000... Приехали туроператоры дают даже дешевле предложения....
На 12-14 дней всегда выгоднее было туром покупать, именно из-за высокой стоимости перелета. Я бы вам советовала идти в ТА.
mamaVani is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena