Про выкуп...))) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 14:04
ответ для Я.С. , на сообщение « Хочу поделиться идеями: Чуть больше... »
  #81
Utya-tya
Активный участник
 
Аватар для Utya-tya
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Я.С. Посмотреть сообщение
Хочу поделиться идеями:
Чуть больше года назад делала выкуп для подружки (я не была свидетельницей, просто решила так) в стиле "Бременские музыканты". Это вариант для романтиков! Невеста и особенно жених - очень музыкальные, гости юные и весёлые, так что всё прошло на ура.Я нарезала музычку из мультфильма (пересмотрите и поймёте сами, что лучше выбрать) - у нас был и факир,и сыщик, и атаманша, и охрана, и король-папа... Невеста бросала в окно жениху розу, он пел под гитару: "Ночь пройдёт, наступит утро ясное... знаю счастье нас с тобой ждёт". Было красиво и трогательно!
Если кому надо - опишу интересующие детали и атрибутику.

А этим летом - моя свадьба. Я вот как раз тоже оказалась против того, чтобы проводить это мероприятие в неуютном и уже давно неродном родительском подъезде. И сразу решила, что это может быть АБСОЛЮТНО любое (желательно значимое для двоих) место города - и парк (можно спрятаться на скамейке у пруда), и место первого свидания и даже любимое кафе, если заранее договориться. Можно - место вашей работы (если позволяет), можно после отмеренного на испытания времени эффектно появиться на машине, катере, карете. Можно выбрать квартиру подруги, можно появиться из неожиданного уголка (торговый комплекс - отличная идея, на мой взгляд!).

Давайте отойдём от стереотипов!

Для себя я вот как задумала:

Утром у родительского дома меня и пару близких забирает наш свадебный кабриолет)))
я еду в место ИКС (очень значимое для нас), где меня ждёт свидетельница и где через некоторое время мы встречаемся с женихом и всей компанией самых близких друзей из молодёжи. Там быстренько фотографируемся, мини-фуршетимся и едем жениться. )))))

Для жениха это выглядит так: утром в заранее назначенное время, когда за ним заезжает свидетель и ещё-кто-нибудь, он получает от меня смс с указаниями в виде загадки, куда ему нужно ехать. По дороге к месту (а загадка будет не слишком сложной) он получает пару подсказок для раззадоривания. Приезжает в «пункт А», где ждёт фотограф и где есть ребята с необременительным, трогательным и романтичным заданием, так или иначе связанным с этим важным для нас местом города. Тот же алгоритм повторяется ещё пару раз, всё приближая жениха к заветной цели, то есть ко мне! Естественно, все уже не помещаются в одну машину. Так что на место ИКС приезжает весёлая процессия из 2-3 машин. Там есть небольшой парк, у входа в который ждёт один из моих близких. Он вручает жениху два кубика льда, растопив которые (очевидно, любовью…) мой любимый получит две части карты, на которой отмечена та точка, где романтично сижу я… Там-то он меня и увидит в блеске солнца и звуках фонтана)))) Аж сама замечталась))))))))

Пояснение: мы с женихом полтора года успешно играли в ночные квесты по городу, я несколько раз сама организовывала мини-квесты, так что это будет в нашем стиле, романтично и захватывающе. По дороге он вспомнит наше славное восьмилетнее совместное прошлое и успеет помечтать о будущем.

Извините, если кого-то утомила подробностями, но искренне хотелось поделиться, да и вроде по теме.

Кого интересует квест - могу помочь советами!
Не утомили, я бы сказала наоборот впечатлили....Очень хороший вариант, если мы все будем делиться своими задумками будет здорово - кто-то почерпнет идеи, а кто-то просто помечтает или вспомнит про свою уже прошедшую свадьбу, а то отчеты делают только о том какого фотографа, стилиста или банкетный зал выбрали советы конечно нужные, но романтики и мечтаний ноль. Так держать у нас все по времени упирается, поэтому придется делать в подъезде, да и познакомились мы не в Питере, обязательно что-то подобное снимем на лавстори
__________________
Utya-tya is offline  
Старый 07.02.2011, 00:20
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Про выкуп...))) »
  #82
Я.С.
Активный участник
 
Аватар для Я.С.
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: метро Сенная
Сообщений: 446


Девушки, я в своих закромах нашла тот сценарий "Бременские музыканты"! Кому надо, говорите!
Я.С. is offline  
Старый 07.02.2011, 14:09
ответ для Я.С. , на сообщение « Девушки, я в своих закромах нашла тот... »
  #83
zaitovainbox
Частый гость
 
Аватар для zaitovainbox
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Я.С. Посмотреть сообщение
Девушки, я в своих закромах нашла тот сценарий "Бременские музыканты"! Кому надо, говорите!
Буду очень признательна, если скините сценарий на zaitova@inbox.ru, через пару недель свадьба подруги, а выкуп ещё не готов(
zaitovainbox is offline  
Старый 07.02.2011, 22:55   #84
Я.С.
Активный участник
 
Аватар для Я.С.
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: метро Сенная
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от zaitovainbox Посмотреть сообщение
Буду очень признательна, если скините сценарий на zaitova@inbox.ru, через пару недель свадьба подруги, а выкуп ещё не готов(
Отправила! Прикрепила как бонус ещё и смонтированное под этот сценарий музыкальное сопровождение в формате wma!
Я.С. is offline  
Старый 09.02.2011, 00:48
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Про выкуп...))) »
  #85
Utya-tya
Активный участник
 
Аватар для Utya-tya
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 369


Девочки я уже почти доделала сценарий с выкупом, кому надо пишите вышлю по почте
__________________
Utya-tya is offline  
Старый 12.02.2011, 13:48
ответ для Я.С. , на сообщение « Девушки, я в своих закромах нашла тот... »
  #86
Человек-зеркало
Активный участник
 
Аватар для Человек-зеркало
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Я.С. Посмотреть сообщение
Девушки, я в своих закромах нашла тот сценарий "Бременские музыканты"! Кому надо, говорите!
И мне кинь пожалуйста.
ckassandra@***********
__________________
Человек-зеркало is offline  
Старый 12.02.2011, 13:49   #87
Человек-зеркало
Активный участник
 
Аватар для Человек-зеркало
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Utya-tya Посмотреть сообщение
Девочки я уже почти доделала сценарий с выкупом, кому надо пишите вышлю по почте
Мне все нужно
Адрес почты чуть выше.
Спасибо
__________________
Человек-зеркало is offline  
Старый 12.02.2011, 13:52
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Про выкуп...))) »
  #88
Картоша
Частый гость
 
Аватар для Картоша
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург Купчино Сити
Сообщений: 35


Девушки, буду очень рада, если вы и мне поможете в этом вопросе. snykki@***********
А как вы украшали лестницу, и может, кто знает, где можно купить не дорогие шарики?
Картоша is offline  
Старый 12.02.2011, 14:14   #89
Я.С.
Активный участник
 
Аватар для Я.С.
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: метро Сенная
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Человек-зеркало Посмотреть сообщение
И мне кинь пожалуйста.
ckassandra@***********
Цитата:
Сообщение от Картоша Посмотреть сообщение
Девушки, буду очень рада, если вы и мне поможете в этом вопросе. snykki@***********
А как вы украшали лестницу, и может, кто знает, где можно купить не дорогие шарики?
девочки, отправила вам выкуп, а яндекс отвечает, что письмо не может быть доставлено Что это может быть?

Шарики можно купить в "Веселой затее",в магазине выбирете, что понравится, купите, их там надуют гелием и, при необходимости, обработают, чтобы дольше держались.
__________________


"Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам."

а зовут меня Яна
Я.С. is offline  
Старый 12.02.2011, 14:37
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Про выкуп...))) »
  #90
Картоша
Частый гость
 
Аватар для Картоша
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург Купчино Сити
Сообщений: 35


иногда такое бывает. могу предложить другой адрес. skapunkmadness2@********** попробуй еще разок, пожалуйста.
Картоша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena