Вопрос-ответ - Страница 697 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 22:20
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #6961
Beato
Ветеран
 
Аватар для Beato
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 972


Не знаю про кабинет, муж ездил.
А нам СЭС для усыновления нужен. Так что заберут или нет, тоже не подскажу. Нам деток даже не дадут без СЭС.
Опека и сама может, просто если нужно быстрее, то лучше лично отвезти.
Beato is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 22:23
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #6962
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Мне быстрей точно не нужно Жили без этого заключения столько лет и куда там срочность - не понимаю Ну, только что при проверке личных дел им кучу замечаний сделали. Хотя, когда мы оформлялись, этого заключения было не надо.
А народу там много? Спросите мужа, пожалуйста
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 22:45
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #6963
Beato
Ветеран
 
Аватар для Beato
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 972


Говорил, что не было никого особо.
Beato is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 22:51
ответ для Beato , на сообщение « Говорил, что не было никого особо. »
  #6964
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Спасибо еще раз!
Надеюсь они 9-го к 9 утра уже придут а то мне потом еще и в ГУВД, где я тоже надеюсь, что к 10 откроют
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:00
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #6965
Афинка
Частый гость
 
Аватар для Афинка
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 60


Здравствуйте! Где-то на литлване читала тему, что одна семья усыновила ребенка как то, так, что девушка рожала своего ребенка а выписалась из роддома с двумя, один свой, один приемный (чтобы никто не знал, что один усыновленный, типа двойню родила). мне интересно это реально сделать? А как же документы готовить? Ведь дети должны быть одного возраста, а как можно готовить доки на не рожденного ещё ребенка? Просто для меня это был бы идеальный вариант, но сомневаюсь, что такое возможно(((
Афинка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:39
ответ для Аника , на сообщение « Спасибо еще раз!:flower: Надеюсь они... »
  #6966
kotika.79
Ветеран
 
Аватар для kotika.79
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
Спасибо еще раз!
Надеюсь они 9-го к 9 утра уже придут а то мне потом еще и в ГУВД, где я тоже надеюсь, что к 10 откроют
Я получала весной на Гагарина справку СЭС. Запрос от опеки принемается в приемной у секретаря. Но я прочитала таблички на кабинетах и зашла к инспекторам сразу после их обеда, сказала для чего мне нужна спрака, спросила как долго они будут ее делать, когда их ждать в гости... Оказалось, что в этот момент там находилась начальница, они девушки с юмором, посмеялись над тем, что у меня в прихожей не доклеена стена, сказали, что будут очень строги..... А потом начальница дала задание сделать мне справку девушке- инспектору, а та, в свою очередь дала мне свой телефон для связи, вообщем меньше недели и справка готова, и естественно никто ко мне не приходил.
__________________
kotika.79 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:55   #6967
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Цитата:
Сообщение от kotika.79 Посмотреть сообщение
Я получала весной на Гагарина справку СЭС. Запрос от опеки принемается в приемной у секретаря. Но я прочитала таблички на кабинетах и зашла к инспекторам сразу после их обеда, сказала для чего мне нужна спрака, спросила как долго они будут ее делать, когда их ждать в гости... Оказалось, что в этот момент там находилась начальница, они девушки с юмором, посмеялись над тем, что у меня в прихожей не доклеена стена, сказали, что будут очень строги..... А потом начальница дала задание сделать мне справку девушке- инспектору, а та, в свою очередь дала мне свой телефон для связи, вообщем меньше недели и справка готова, и естественно никто ко мне не приходил.
А приемная секретаря в 208 кабинете? Там внутри вообще что? Коридор и кабинеты, кабинеты, кабинеты?
Я в опеке еще спросила: Что, они может еще и в гости захотят приехать? На что мне ответили примерно так: А оно им надо? Вы им - запрос, они вам - ответ
Я так понимаю, что все ПС, кто оформлялся вместе со мной, когда было не надо это заключение, его уже съездили и получили. Морозоустойчивые какие Они еще и отчеты наверное сдали уже
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 16:39
ответ для Аника , на сообщение « А приемная секретаря в 208 кабинете?... »
  #6968
kotika.79
Ветеран
 
Аватар для kotika.79
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
А приемная секретаря в 208 кабинете? Там внутри вообще что? Коридор и кабинеты, кабинеты, кабинеты?
Номера кабинета я не помню, но там подскажут
__________________
kotika.79 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 16:45   #6969
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от Афинка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Где-то на литлване читала тему, что одна семья усыновила ребенка как то, так, что девушка рожала своего ребенка а выписалась из роддома с двумя, один свой, один приемный (чтобы никто не знал, что один усыновленный, типа двойню родила). мне интересно это реально сделать? А как же документы готовить? Ведь дети должны быть одного возраста, а как можно готовить доки на не рожденного ещё ребенка? Просто для меня это был бы идеальный вариант, но сомневаюсь, что такое возможно(((
Вы правильно сомневаетесь
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 00:29   #6970
Лапкин
Активный участник
 
Аватар для Лапкин
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Комедиантский пр. :))
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Афинка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Где-то на литлване читала тему, что одна семья усыновила ребенка как то, так, что девушка рожала своего ребенка а выписалась из роддома с двумя, один свой, один приемный (чтобы никто не знал, что один усыновленный, типа двойню родила). мне интересно это реально сделать? А как же документы готовить? Ведь дети должны быть одного возраста, а как можно готовить доки на не рожденного ещё ребенка? Просто для меня это был бы идеальный вариант, но сомневаюсь, что такое возможно(((
Я помню эту тему... Там автор гоотовила доки на уже рожденного ребенка, ему было кажется месяца 1,5-2. Если по росту и прочим габаритам своерожденный и приемный отличаются, ничего страшного, двойняшки же могут родиться с разным ростом и весом , обычно так и бывает - один больше, другой меньше.
__________________
Лапкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena