Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 1269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 15:32
ответ для Иа , на сообщение « Мы занимались с Данилой, потом в... »
  #12681
Ярва
Элита
 
Аватар для Ярва
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: где это я?
Сообщений: 2 182


Цитата:
Сообщение от margosha_spb Посмотреть сообщение
перепутала название доктор настроила Мульти-табс Интелло Кидс с - Омега - 3, но хочется что-нибудь посильнее и с приятным вкусом одновременно. Посоветуйте
Мы пьем финский Moller...ребенок в капсулах с приятным вкусом...но гадость редкая

Цитата:
Сообщение от Ваникиткина мама Посмотреть сообщение
Я очень хочу! Но, понятно, что если только Н. возьмут одного без меня. В прошлом году была не готова одного отправить. В этом созрела. Надо поинтересоваться.

Нам шахматы очень советовала тётя-профессор на инвалидной комиссии (МСЭ). Говорила, что это, возможно, замкнёт его ещё больше на себе, но и разовьёт очень хорошо.
Но нам пока рановато. Но интересно
Я одного в этом году не планирую...что летом делать не знаю...надо куда-то в общество податься...и мне тоже)))

Шахматы есть в саду...там и приобщился, нравится. Наконец то подарили их ему...теперь носит везде, со всеми играть желает...

Цитата:
Сообщение от lanik22 Посмотреть сообщение
Мамы!Хватит думать про Онегу!Надо уже туда ехать.Лучше для наших детей ничего нет!
а мне для себя надо

Цитата:
Сообщение от Лед_ОК Посмотреть сообщение
А вы уже были? Или это в смысле "Опять весна, опять хочется в Париж.."?
Я разговаривала с Галей по поводу того, чтобы отправить Антона одного, она не против, но только на 11 дней. У них в этом году будет дополнительная смена в конце июня-начале июля. Но на 100% сказать, что поедем сейчас не могу.
Одного страшно все же

Цитата:
Сообщение от Иа Посмотреть сообщение
Мы занимались с Данилой, потом в Аничков ходили. Сейчас на шахматы времени нет, иногда играет с папой.
Мерси, вот начнем с Данилой тогда...Аничков не потянем...а то чуть что как в фильме "Джентельмены удачи"...лошадью ходи, лошадью (с)

а как в школе...на что остается время?? всмысле много ли занятий можно понянуть, чтобы все упевать?? (примерно, Аня что у вас есть)
Ярва is offline  
Старый 03.03.2011, 16:02
ответ для Ярва , на сообщение « Мы пьем финский Moller...ребенок в... »
  #12682
Иа
Активный участник
 
Аватар для Иа
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: Центральный р-н
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
Мерси, вот начнем с Данилой тогда...Аничков не потянем...а то чуть что как в фильме "Джентельмены удачи"...лошадью ходи, лошадью (с)

а как в школе...на что остается время?? всмысле много ли занятий можно понянуть, чтобы все упевать?? (примерно, Аня что у вас есть)
Мы же учимся 4 раза в неделю, программа простая, поэтому успевать можно много, но я оставила только самое необходимое, потому что Ник стал играть по-настоящему (только сейчас он начал играть как обычные дети, ему это очень нравится и на игры уходит около 2 часов в день). Сейчас из дополнительных: бассейн 1 раз в неделю (хотелось бы больше, но у Димы нет времени), карате - 2 раза (очень хорошо работают с телом), рисование (лепят, делают аппликации, рисуют) - 2 раза, нейропсихолог 1 раз (+ ежедневные занятия дома от 30 минут до 1, 5 часа), английский - 2 раза, Светлана Владимировна - 1 раз.
Иа is offline  
Старый 03.03.2011, 17:28
ответ для Иа , на сообщение « Мы же учимся 4 раза в неделю, программа... »
  #12683
Ярва
Элита
 
Аватар для Ярва
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: где это я?
Сообщений: 2 182


Цитата:
Сообщение от Иа Посмотреть сообщение
Мы же учимся 4 раза в неделю, программа простая, поэтому успевать можно много, но я оставила только самое необходимое, потому что Ник стал играть по-настоящему (только сейчас он начал играть как обычные дети, ему это очень нравится и на игры уходит около 2 часов в день). Сейчас из дополнительных: бассейн 1 раз в неделю (хотелось бы больше, но у Димы нет времени), карате - 2 раза (очень хорошо работают с телом), рисование (лепят, делают аппликации, рисуют) - 2 раза, нейропсихолог 1 раз (+ ежедневные занятия дома от 30 минут до 1, 5 часа), английский - 2 раза, Светлана Владимировна - 1 раз.
кхе-кхе это самое необходимое...круто!
я думала убавить что надо, а оказывается можно прибавить)) Спасибо!

карате...Влад ходит на капоэйру, в школе будет ушу (продленка)...стоит ли менять??? даже не знаю...
Ярва is offline  
Старый 03.03.2011, 18:04
ответ для Ярва , на сообщение « кхе-кхе:)) это самое... »
  #12684
касперий
Активный участник
 
Аватар для касперий
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 304


Охохонюшки... Читаешь, и кажется, что топик для особо одаренных детей! Ушу, шахматы...

Нам бы на горшок когда-нибудь научиться...

А вообще здорово, что детки такие молодцы!
касперий is offline  
Старый 03.03.2011, 21:21
ответ для Ярва , на сообщение « кхе-кхе:)) это самое... »
  #12685
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
про Онегу кто думает в этом году??? я опять думаю))

а шахматистов нет??? куда можно податься...в ОиД есть шахматы вроде?
Я думаю что Онегу не впихну вл временные рамки хотя и хочу но одного.

Цитата:
Сообщение от margosha_spb Посмотреть сообщение
Качественный рыбий жир , кто принимал? где покупали? доктор настроила на МУЛЬТИ-ТАБС ИММУНО КИДС , но хочется что-нибудь посильнее и с приятным вкусом одновременно. Посоветуйте , а...
Мы норвежский привозной пьем (с лимоном)
Цитата:
Сообщение от Лед_ОК Посмотреть сообщение
А вы уже были? Или это в смысле "Опять весна, опять хочется в Париж.."?
Я разговаривала с Галей по поводу того, чтобы отправить Антона одного, она не против, но только на 11 дней. У них в этом году будет дополнительная смена в конце июня-начале июля. Но на 100% сказать, что поедем сейчас не могу.
Но на стенде написано что 11 дней июнь - июль только для мам с детьми вместе.
Цитата:
Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
кхе-кхе это самое необходимое...круто!
я думала убавить что надо, а оказывается можно прибавить)) Спасибо!

карате...Влад ходит на капоэйру, в школе будет ушу (продленка)...стоит ли менять??? даже не знаю...
Но качество явно будет другое. С другой стороны как Вы ездите так много и так далеко

Цитата:
Сообщение от Иа Посмотреть сообщение
Мы же учимся 4 раза в неделю, программа простая, поэтому успевать можно много, но я оставила только самое необходимое, потому что Ник стал играть по-настоящему (только сейчас он начал играть как обычные дети, ему это очень нравится и на игры уходит около 2 часов в день). Сейчас из дополнительных: бассейн 1 раз в неделю (хотелось бы больше, но у Димы нет времени), карате - 2 раза (очень хорошо работают с телом), рисование (лепят, делают аппликации, рисуют) - 2 раза, нейропсихолог 1 раз (+ ежедневные занятия дома от 30 минут до 1, 5 часа), английский - 2 раза, Светлана Владимировна - 1 раз.
А сколько сейчас Вашему?
мумики is offline  
Старый 03.03.2011, 21:23
ответ для мумики , на сообщение « Я думаю что Онегу не впихну вл... »
  #12686
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от касперий Посмотреть сообщение
Охохонюшки... Читаешь, и кажется, что топик для особо одаренных детей! Ушу, шахматы...

Нам бы на горшок когда-нибудь научиться...

А вообще здорово, что детки такие молодцы!
Ну какие Ваши годы...
мумики is offline  
Старый 03.03.2011, 22:16   #12687
Иа
Активный участник
 
Аватар для Иа
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: Центральный р-н
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от касперий Посмотреть сообщение
Охохонюшки... Читаешь, и кажется, что топик для особо одаренных детей! Ушу, шахматы...

Нам бы на горшок когда-нибудь научиться...

А вообще здорово, что детки такие молодцы!
Проблемы с горшком в вашем возрасте у нас тоже были.
Иа is offline  
Старый 03.03.2011, 22:17
ответ для мумики , на сообщение « Я думаю что Онегу не впихну вл... »
  #12688
Иа
Активный участник
 
Аватар для Иа
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: Центральный р-н
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
А сколько сейчас Вашему?
В июне 9 будет.
Иа is offline  
Старый 03.03.2011, 22:28
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #12689
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


У нас тоже с субботы плавание начинается. Посмотрим как Тим рагировать будет. Карате ему рано, его то на гимнастике я перевела назад в группу для маленьких (вернее в группу где дети с родителями), а то в старшей группе он мало того что ничего не делал, но и не слушался вообще.
Viala is offline  
Старый 03.03.2011, 22:34
ответ для Ярва , на сообщение « кхе-кхе:)) это самое... »
  #12690
Иа
Активный участник
 
Аватар для Иа
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: Центральный р-н
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
кхе-кхе это самое необходимое...круто!
я думала убавить что надо, а оказывается можно прибавить)) Спасибо!

карате...Влад ходит на капоэйру, в школе будет ушу (продленка)...стоит ли менять??? даже не знаю...
Ты же знаешь, что для наших детей выбирать нужно человека.
Мы много успеваем только потому, что все близко. Английский дома, рисование в школе, нейропсихолог на В.О., карате на пл. Ленина.
Иа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena