Фитнес Хаус, поделитесь отзывами - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 14:35
ответ для edeltely , на сообщение « нет, не тренированное :004: Irren,... »
  #1121
Irren
Участник
 
Аватар для Irren
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: ст. м. Пионерская
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Но мне не нравится, что Паша громко перекрикивает музыку - по ушам бьет))
[/QUOTE]

точно! я тоже замечала)) у него однажды даже голос сорвался) энергия через край просто))

Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Андрей понтовщик: "ваще есть американская система степа, я обычно провожду тренировку по этой схеме, но придется делать как делают в ФХ"
прикол)))) я помню, когда он только появился и преподавал первую неделю, в группе ФХ в контакте себя активно рекламировал)) типа "я новый тренер, но приходите ко мне на индивидуалки, я вас всему научу")) у меня с того раза еще негатив к нему пошел...сложно потом было ходить на занятия...пришлось не зацикливаться на этом и попытаться найти и у него плюсы
__________________
Irren is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 15:30   #1122
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Да, бывает, что в необходимое время в расписании занятий нет, кроме как у него. Вот и сейчас на вторник вечер его поставили((( Приходиться ходить.


Аааа, ещё умора, лекция от Андрея: "Едим и худеем, возможно ли такое?"
Щас ваще расписание ужасное, лишь один боди скалпт на буднях вечером. Хорошо хоть у Паши. И пара степов. Остальное - фигня, пилатес, белли данс.
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 16:19
ответ для edeltely , на сообщение « Да, бывает, что в необходимое время в... »
  #1123
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Да, бывает, что в необходимое время в расписании занятий нет, кроме как у него. Вот и сейчас на вторник вечер его поставили((( Приходиться ходить.


Аааа, ещё умора, лекция от Андрея: "Едим и худеем, возможно ли такое?"
Щас ваще расписание ужасное, лишь один боди скалпт на буднях вечером. Хорошо хоть у Паши. И пара степов. Остальное - фигня, пилатес, белли данс.
вот соглашусь! мне этот бейли дэнс уже несколько месяцев мозолит глаз и еще в самое время такое клевое. Блин хоть его убрали куда
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 16:58   #1124
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Кто ходит в ФХ комендантский на силовые(бамс, боди скалпт, upper и lower body) и степ! Кто хочет подтянуть фигурку к лету и не привык сачковать на белли данс, давайте нажалуемся коллективно - может расписание изменят. Коврики же постелили резиновые в душевой
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 20:20
ответ для edeltely , на сообщение « Кто ходит в ФХ комендантский на... »
  #1125
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
прикол)))) я помню, когда он только появился и преподавал первую неделю, в группе ФХ в контакте себя активно рекламировал)) типа "я новый тренер, но приходите ко мне на индивидуалки, я вас всему научу")) у меня с того раза еще негатив к нему пошел...сложно потом было ходить на занятия...пришлось не зацикливаться на этом и попытаться найти и у него плюсы
кстати да, меня тоже напрягла такая самореклама
тем более на фото он спортивный такой, а сейчас в жизни совсем другой

мне раньше пилатес нравился, а в этом клубе была у разных тренеров, но всё не то, в итоге забила на него, а йогу я вообще не понимаю

Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Кто ходит в ФХ комендантский на силовые(бамс, боди скалпт, upper и lower body) и степ! Кто хочет подтянуть фигурку к лету и не привык сачковать на белли данс, давайте нажалуемся коллективно - может расписание изменят. Коврики же постелили резиновые в душевой
дождёшься от них, мне дневное расписание тоже не очень нравится
Bums один раз в неделю и то в выходной, фиг попадёшь
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 16:11   #1126
natali362
Элита
 
Аватар для natali362
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 994


Хожу в ФХ на набережной Макарова, заглянула сейчас в расписание на сайте, и вижу что убрали в понедельник и втроник вообще вечерние занятия в аэробном зале! в понедельник последнее занятие в 19, в во вторник в 17 00, а я работаю до 19. Блинн, я так радовалась, что когда не придешь, всегда занятия есть, еще повыбираешь, куда пойти, а сейчас все меньше буквально с каждым днем! Если так дальше пойдет, то скоро, кроме как в тренажерном зале и заниматься негде будет
natali362 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 16:21
ответ для natali362 , на сообщение « Хожу в ФХ на набережной Макарова,... »
  #1127
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
Хожу в ФХ на набережной Макарова, заглянула сейчас в расписание на сайте, и вижу что убрали в понедельник и втроник вообще вечерние занятия в аэробном зале! ...
так там расписание на эту неделю, а в эти понед и вторник все ФХ работали по расписанию выходного дня из-за праздника 8 марта.
в след.неделю все будет как обычно
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 16:28   #1128
марикана
Ветеран
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 831


мне не нра, водила дочь на танцы на Наставников, снаружи все ок, а внутри полная совдепия, в детскую комнату не пускают - я старшую отправила, а младшему 2.5, а посещение комнаты только с 3х лет, ребенок целый час смотрел через дверь на игрушки и ныл, добрая гардеробщица вытащила оттуда одну машинку, хоть на том ей спасибо, по болезни сначала пересчитывали пропуски по справке, потом решили, что это накладно, хотя занятия стоят 1600 за месяц (за 2 недели потерять 800рэ, я уж лучше найду варианты), под НГ впихивали обязательные дневники (для учета успеваемости - это для 3-4 леток!!!!) по 250 руб с логотипм ФХ, по себестоимости врядли больше 50 руб.
марикана is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 14:48   #1129
Я-Slonik
Элита
 
Аватар для Я-Slonik
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: М. Черная речка ул. Дибуновская
Сообщений: 1 868


а кто занимается в ФХ на комендане, подскажите хорошего пресонального тренера?
Я-Slonik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 15:27   #1130
БДРМ
Элита
 
Аватар для БДРМ
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 444


и мне тоже расскажите про хорошего персонального тренера -
на пл. конституции
__________________
Господа - ВЫ звери, господа (с)
БДРМ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena