2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 02:11
ответ для Alisandra , на сообщение « Я рожала в начале марта по 3 ьей... »
  #21831
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
а еще снабдили детским питанием...аж 3 банки хотя мы полностью на ГВ
герой!!! еще и сил на инет хватает
Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
И еще в день выписки главный врач пришел нас поздравить и подарил очень красивые серебрянные ложечки с Ангелами...ложечки нереально красивые
даааа, ложечки просто потрясающие "на первый зубок", с надписью, в чехольчике. Эир было так трогательно, я даже заплакала (гормоны )

в какой палате лежали?
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 02:19
ответ для MigNat , на сообщение « :010: герой!!! еще и сил на инет... »
  #21832
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от MigNat Посмотреть сообщение
герой!!! еще и сил на инет хватает

даааа, ложечки просто потрясающие "на первый зубок", с надписью, в чехольчике. Эир было так трогательно, я даже заплакала (гормоны )

в какой палате лежали?
Айфон творит чудеса и обеспечивает связью

В 7 ой
А вы!?
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 03:13
ответ для Люсинэ , на сообщение « Девочки, добрый вечер всем. Два... »
  #21833
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Люсинэ Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер всем. Два вопросика к тем, кто уже ЭТО прошел. В понедельник родила моя знакомая. Рожала, кстати, с Кимнатной, к которой я в июне не попадаю из-за ее ухода. Так вот все у моей подружки прошло идеально, но было сказано, что тугая шейка, головка уже совсем опустилась и лучше бы сделать эпидуралку. И сделали, после чего все пошло совсем быстро. Вы мне не объясните, какая связь? Я видимо, ошибалсь, думая, что эпидуралка - это обезболивание. Почему тогда, вколов обезболивание, им удалось ускорить процесс? Я просто не хочу сама делать эпидуралку, хочу все сама "сделать", но вот не поможете эту ситуацию понять?
И второй вопрос по поводу трусиков. Вы пишете, что мазекеевские (это что такое?))) хуже. чем хартман... А где их вооще брать? В аптеке? Они что одноразовые? А почему нельзя взять свои обычные? Простите за глупый вопрос, но я уже потихоньку собираю все, а тут не понимаю просто)))
Эпидуралку я тоже не хотела-боялась и врач особо не хотела делать, рожала с Титушкиной,она мне так и сказала: не хочу тебе эпидуралку делать, тебе и так много накололи, но потом через полчаса посмотрела на меня-на раскрытие и позвала анастезиолога. Не больно было только 1 час где-то, потом все равно больно и сильно, уж не знаю как бы без нее было бы, зато раскрытие на эпидуралке идет быстрее из-за того что расслабляются мыцы матки (может коряво выразилась но как-то так). Зато как прелестно потом, вас зашивают, а вам хоть бы хны, тока анастезийки добавили и все)))) (я зашивания безумно боялась). А вот потом на мой взгляд часов 6-10 как после кесарева ( в смысле самой не встать-ноги просто сами не свои).
Трусы одноразовые продаю, типо гигиенично, они как сеточка в основном для удерживания, я в них толку не увидела, свои брала но одела на 2 день только к вечеру, а так ходила с тряпочками и меняла часто их. Свои берите старые ненужные и хлопковые, ненужные чтобы не жалко выкинуть было, а хлопковые чтобы не очень прело, хотя я вижу смысл отказаться от трусов на 2 дня.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 08:55
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #21834
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Девочки,поделитесь,плиз, свежими впечатлениями о врачах педиатрического центра.
Год пронаблюдались по ДМС на дому с21 веком,вот теперь хочу сменить дмс.

Интересуют как узкие спец-ты так и педиатр.
Может кого посоветуйте?
Можно и в личку
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 09:13
ответ для stb , на сообщение « Девочки,поделитесь,плиз, свежими... »
  #21835
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
Девочки,поделитесь,плиз, свежими впечатлениями о врачах педиатрического центра.
Год пронаблюдались по ДМС на дому с21 веком,вот теперь хочу сменить дмс.

Интересуют как узкие спец-ты так и педиатр.
Может кого посоветуйте?
Можно и в личку
Я дочу наблюдаю там с рождения, без страховки, оплата за каждый прием, 1,5 года наблюдались у Киричек А.В (она ушла в дкрет) последне 1,5 года у Голубец Натальи Викторовны, очень нра как спец и человек. Так же ходим к невропотолог Архиповой М.А ее из начально мне советвала наша массажистка, и так получилось что она работает в 2ке, высший спец, но 2ке она приходящая, основная ее работа Турнера Так же ходили к ортопеду Румянцеву два раза не довольна, у дочи диспазия ТБС, думаю если бы не сменили ортопеда была беда, сейчас наблюдаем в МЦ Нейросонография, чуть меньше пол года дз сняли. Все анализы сдаю в центре, когда что то надо, например УЗИ отправляет на кон-ю врачей на Олеко Дундича. УЗИсты в двойке оставляют желать лучшего, причем сами врачи и говорят об этом. А вообще я довольна центром.
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 09:25
ответ для GNasty , на сообщение « Я дочу наблюдаю там с рождения, без... »
  #21836
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
Я дочу наблюдаю там с рождения, без страховки, оплата за каждый прием, 1,5 года наблюдались у Киричек А.В (она ушла в дкрет) последне 1,5 года у Голубец Натальи Викторовны, очень нра как спец и человек. Так же ходим к невропотолог Архиповой М.А ее из начально мне советвала наша массажистка, и так получилось что она работает в 2ке, высший спец, но 2ке она приходящая, основная ее работа Турнера Так же ходили к ортопеду Румянцеву два раза не довольна, у дочи диспазия ТБС, думаю если бы не сменили ортопеда была беда, сейчас наблюдаем в МЦ Нейросонография, чуть меньше пол года дз сняли. Все анализы сдаю в центре, когда что то надо, например УЗИ отправляет на кон-ю врачей на Олеко Дундича. УЗИсты в двойке оставляют желать лучшего, причем сами врачи и говорят об этом. А вообще я довольна центром.
спасибо за ваш отзыв
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 10:19
ответ для GNasty , на сообщение « Я дочу наблюдаю там с рождения, без... »
  #21837
Sailase
Старожил
 
Аватар для Sailase
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщений: 1 245


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
Я дочу наблюдаю там с рождения, без страховки, оплата за каждый прием, 1,5 года наблюдались у Киричек А.В (она ушла в дкрет) последне 1,5 года у Голубец Натальи Викторовны, очень нра как спец и человек. Так же ходим к невропотолог Архиповой М.А ее из начально мне советвала наша массажистка, и так получилось что она работает в 2ке, высший спец, но 2ке она приходящая, основная ее работа Турнера Так же ходили к ортопеду Румянцеву два раза не довольна, у дочи диспазия ТБС, думаю если бы не сменили ортопеда была беда, сейчас наблюдаем в МЦ Нейросонография, чуть меньше пол года дз сняли. Все анализы сдаю в центре, когда что то надо, например УЗИ отправляет на кон-ю врачей на Олеко Дундича. УЗИсты в двойке оставляют желать лучшего, причем сами врачи и говорят об этом. А вообще я довольна центром.
Как про нас пишите
Sailase is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 10:19
ответ для stb , на сообщение « спасибо за ваш отзыв:flower: »
  #21838
marykate
Элита
 
Аватар для marykate
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Я рожала в начале марта по 3 ьей программе...и смешно сказать...была тонкая упаковочка влажных детских салфеток...которая быстро закончилась...т.к. двойняшки...попросила салфетки...а мне сказали...мол те были как подарок...а так не положено я реально чуть в обморок не упала Сказала мол это ж даже как-то и звучит то странно...всем снабжаете...а салфетки- подарок мне сказали..что спросят у какой-то там главной...и принесли большую пачку влажных салфеток но очень мне этот случай запомнился
А так...да...выдают все по первому требованию...мне даже новый крем принесли для груди...т.к. малышастики постарались в первые два дня и накладки на грудт и всякое такое...
а еще снабдили детским питанием...аж 3 банки хотя мы полностью на ГВ
И еще в день выписки главный врач пришел нас поздравить и подарил очень красивые серебрянные ложечки с Ангелами...ложечки нереально красивые
в договоре же написано что средства гигиены входят.....
получается нет???нести своё?я рожать буду по 2 прогр...наверн там ещё хуже..раз с 3 прогр такие траблы
__________________


А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста

0 мес - 51 см 3180
1 мес - 54 см 4248
2 мес - 59 см 5044
3 мес - 61 см 5600
4 мес - 63,5см 6380

17.08 - нащупала первый нижний зуб

5 мес - 64 см 7100
6 мес - 67,5см 7500
7 мес - 70 см 8100
8 мес - 71 см 8250
marykate is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 10:27
ответ для stb , на сообщение « Девочки,поделитесь,плиз, свежими... »
  #21839
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
Девочки,поделитесь,плиз, свежими впечатлениями о врачах педиатрического центра.
Год пронаблюдались по ДМС на дому с21 веком,вот теперь хочу сменить дмс.

Интересуют как узкие спец-ты так и педиатр.
Может кого посоветуйте?
Можно и в личку
Я всеми врачами, которые нас обслуживают в ПЦ- 3я программа все на дому- довольна. Невролог Баимбетова, окулист ШЕршевский, ортопед Погорелый- нам нравятся. Педиатры по районам если на дом. У нас Григорьева- тоже оч. нравится, всегда все помнит и всегда на связи. Отличная массажистка- Ульянова. УЗИ делали у Поповой (тазобедренные и шея) и у Цыгановой (сердечко). Ничего плохого сказать не могу. ТОлько Попова все торопилась (ну там объективно было ооочень много деток и все первого месяца) и давала короткие комментарии (хотя у нас все было хорошо и что ещё тут сказать??), а Цыганова все показала и рассказала и мне и мужу (нас летающая хорда напугала). В ПЦ приезжаем только на привики и УЗИ. Второй педиатр наш- отвечающий за прививки- Вязовкина -нам тоже нравится. Очень внимательно осматривает ребеночка, сама предложила показать карту иммунологу, для консультации. Прививку делают при её непосредственном присутствии всегда. Так что я всем довольна очень и знакомым всегда искренне рекомендую это мед.учреждение.
А про 21 век - Вы уже 4я от кого я слышу плохие отзывы про них... Видно, уж совсем на потоке все и закушались товарищи...
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 10:29
ответ для marykate , на сообщение « в договоре же написано что средства... »
  #21840
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
в договоре же написано что средства гигиены входят.....
получается нет???нести своё?я рожать буду по 2 прогр...наверн там ещё хуже..раз с 3 прогр такие траблы
Ну прочтите мои комменты- речь идет о 2й программе- кроме этих пресловутых трусов НИ С ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО. Я думаю, если б я ещё раз про них завела речь, то и дали бы.. Но я как-то не подумала.. Не до того было. Не так все и плохо, на самом деле))) Наверное, основной момент- считаются ли трусы средством гигиены. Но это уже вопрос почти философский
Inyla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena