_______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________ - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 00:47   #481
Оксанчик
Элита
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Северная часть города
Сообщений: 1 876


Мы тут с вами тока одни и общаемсяда аву сменила, становлюсь неприличной!!
так вы тоже я смотрю, так и не начали толком лечиться!!!
Насчет АД я просто в шоке!!!помазала Адвантаном, 5 дней, конечно все прошло, как будто и не было, а через дня 3-4 снова появилось, больше не мажу.
Оксанчик is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 01:08
ответ для Оксанчик , на сообщение « :))Мы тут с вами тока одни и... »
  #482
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Мы тут с вами тока одни и общаемсяда аву сменила, становлюсь неприличной!!
так вы тоже я смотрю, так и не начали толком лечиться!!!
Насчет АД я просто в шоке!!!помазала Адвантаном, 5 дней, конечно все прошло, как будто и не было, а через дня 3-4 снова появилось, больше не мажу.
Тото и оно-от чего лечится то..записаны к алергологу на 6 апреля(тоже жесть-даже за деньги фиг попадешь) вот и думала до этого времени выяснить про лямблии,на глистов сдавали в год-небыло,но пирантел пропоила для профилактики,лямблий нет,диета не помогает у дчки было неск.лет назад-живот иногда болел,и какаято красная шершавка периодически появлялась на щеке-то меньше,то опять сильне,оказалось лямблии-пролечили и живот прошел и шершавка эта,вот я и была уверенна что у мелкого тоже самое,а сейчас я и рада что эту заразу не нашли-и в тоже время откуда АД этот взялся диету мы соблюдаем.
__________________
Надюшес is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 09:45   #483
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


спасибо за совет про Ваську, учитывая, что у нас одну штуку нашли - ответ может быть и положительный на эту одну штуку, мне такое не надо
а на пискаревском титры дают?
а в пастера надо направление?
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 10:50   #484
ВасилиССа21
Участник
 
Аватар для ВасилиССа21
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
спасибо за совет про Ваську, учитывая, что у нас одну штуку нашли - ответ может быть и положительный на эту одну штуку, мне такое не надо
а на пискаревском титры дают?
а в пастера надо направление?
Раз Вы из Горелова, то вам проще всего в Гастроцентр на Гладкова, 4 (пять минут пешком от м. Нарвская.) Там без направлений платно 200 руб. Приезжаете с 9.30 до 14.00, платите 200 руб. И Вам дают консервант (только контейнер свой для кала возьмите, у них не всегда бывают). В любое время собираете анализ, и на утро отвозите к ним с 8.00 до 10.30. На следующий день ответ. Делают очень качественно. Некоторым советуют сдавать несколько раз для достоверности, то это надо там уточнить по какой схеме. И если Вам нужна консультация врача, то там врачи очень хорошие. Если вопросы, пишите в личку. Удачи!!!!!!!!!!
ВасилиССа21 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 11:21   #485
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
спасибо за совет про Ваську, учитывая, что у нас одну штуку нашли - ответ может быть и положительный на эту одну штуку, мне такое не надо
а на пискаревском титры дают?
а в пастера надо направление?
мы соседи с вамия тоже в городке
__________________
Надюшес is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 11:24   #486
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


Цитата:
Сообщение от ВасилиССа21 Посмотреть сообщение
Раз Вы из Горелова, то вам проще всего в Гастроцентр на Гладкова, 4 (пять минут пешком от м. Нарвская.) Там без направлений платно 200 руб. Приезжаете с 9.30 до 14.00, платите 200 руб. И Вам дают консервант (только контейнер свой для кала возьмите, у них не всегда бывают). В любое время собираете анализ, и на утро отвозите к ним с 8.00 до 10.30. На следующий день ответ. Делают очень качественно. Некоторым советуют сдавать несколько раз для достоверности, то это надо там уточнить по какой схеме. И если Вам нужна консультация врача, то там врачи очень хорошие. Если вопросы, пишите в личку. Удачи!!!!!!!!!!
вот мы туды и сдавали,только мне по телдефону говорили что консервант можно преобрести до 12ти,а анализы принести до 11ти.мне в тотже день по телефону сказали результат,в 5часов.
__________________
Надюшес is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 13:03   #487
Светуля82
Участник
 
Аватар для Светуля82
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 229


Нам дали вот такую схему лечения:
1 этап: Зиртек, зостерин, креон, хофитол
2 этап: немозол, фосфалюгель
3 этап: Ликопид, вобэнзил, тройчатка Эвалар
мне кажется такой список чересчур много? Кто-нибудь лечился по такой схеме?
Светуля82 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 13:13   #488
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от ВасилиССа21 Посмотреть сообщение
Раз Вы из Горелова, то вам проще всего в Гастроцентр на Гладкова, 4 (пять минут пешком от м. Нарвская.) Там без направлений платно 200 руб. Приезжаете с 9.30 до 14.00, платите 200 руб. И Вам дают консервант (только контейнер свой для кала возьмите, у них не всегда бывают). В любое время собираете анализ, и на утро отвозите к ним с 8.00 до 10.30. На следующий день ответ. Делают очень качественно. Некоторым советуют сдавать несколько раз для достоверности, то это надо там уточнить по какой схеме. И если Вам нужна консультация врача, то там врачи очень хорошие. Если вопросы, пишите в личку. Удачи!!!!!!!!!!
Спасибо, все поняла, на будущей неделе съезжу!!! А скажите плиз - просто какашки (собранные вечером) без консерванта к ним нельзя привезти? сомневаюсь я , что на достоверность влияет "толькочтособранность" какашек, а лишний раз туда кататься за консервантом не хочется, мне на работу задерживаться с утра неприлично. мужу тем более не удобно ...

Цитата:
Сообщение от Надюшес Посмотреть сообщение
мы соседи с вамия тоже в городке
рада приветствовать соседей
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 18:31   #489
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
Спасибо, все поняла, на будущей неделе съезжу!!! А скажите плиз - просто какашки (собранные вечером) без консерванта к ним нельзя привезти? сомневаюсь я , что на достоверность влияет "толькочтособранность" какашек, а лишний раз туда кататься за консервантом не хочется, мне на работу задерживаться с утра неприлично. мужу тем более не удобно ...



рада приветствовать соседей

помоему у них именно надо сначала консервант купить,7860533-вот телефон их.но он может хранится до 10дней,у меня муж в вых.купил и стоял он в холодильнике дней 6,пока снова не появилась возможность съездить.
__________________
Надюшес is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 21:30   #490
ВасилиССа21
Участник
 
Аватар для ВасилиССа21
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 288


[QUOTE=Девочка-красавица;58281709]Спасибо, все поняла, на будущей неделе съезжу!!! А скажите плиз - просто какашки (собранные вечером) без консерванта к ним нельзя привезти? сомневаюсь я , что на достоверность влияет "толькочтособранность" какашек, а лишний раз туда кататься за консервантом не хочется, мне на работу задерживаться с утра неприлично. мужу тем более не удобно ...



Ну привести то можно, если вас не интересует результат.
А если нужен достоверный результат, то без консерванта эти самые цисты лямблий сохраняются в анализе не более 4 часов при температуре не ниже +10 без доступа воздуха (в смысле в герметичной банке). Если получиться так, то можно и без консерванта.
А то что они в выходные работают-первый раз слышу, уточните.
Консервант храниться 3 недели, анализ надо собрать сразу (5 минут), как собрать-там объяснят, привести в течение суток. Так мне сказали на Гладкова, а мы там сдавали несколько раз.
ВасилиССа21 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena