!!! Похудеть к лету и навсегда помогут нам дыхательные гимнастики!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.03.2011, 23:20   #51
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от морхухн Посмотреть сообщение
Столько народа занималось у Натальи...и я тоже))) Здорово! Одна школа!
А вы как делаете: сразу весь комплекс или дробите....и еще вопрос, лучше делать полностью все упражнения или можно "ударно" только на проблемные места? Хуже не будет?
я пока только дышу, упражнения пока не делаю...обычно поплам делю...ну и просто вечером перед сном(телевизором) лежа тренируюсь дышать...
я уже тоже думала над этим вопросом, думаю буду делать всё, и отдельно прорабатывать отдельные проблемные зоны...
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 23:26   #52
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Занимаюсь Бодифлекс с августа 2010г. За первых четыре месяца похудела на 15 кг. Объём груди уменьшился на 5 см, об. живота- на 8 см, талия- на 3 см, бёдер- на 5 см, об. одного бедра- на 3 см. Далее ничего не меняется уже 4 месяца! Хотя соблюдаю диету, катаюсь 2 раза в неделю на горных лыжах. Но гимнастикой продолжаю заниматься При росте 164 см вешу 62 кг. ОГ- 97см, ОТ- 72см, ОЖ- 87, ОБ-88. Чувствую себя замечательно и выгляжу замечательно, но не знаю, надо ли мне ещё худеть
А кому сейчас легко? is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 23:28   #53
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Terpenie Посмотреть сообщение
Занимаюсь Бодифлекс с августа 2010г. За первых четыре месяца похудела на 15 кг. Объём груди уменьшился на 5 см, об. живота- на 8 см, талия- на 3 см, бёдер- на 5 см, об. одного бедра- на 3 см. Далее ничего не меняется уже 4 месяца! Хотя соблюдаю диету, катаюсь 2 раза в неделю на горных лыжах. Но гимнастикой продолжаю заниматься
главное что поддерживаете свой вес, и то хорошо,..но результат не может не радовать изнчальный
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 23:30   #54
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
главное что поддерживаете свой вес, и то хорошо,..но результат не может не радовать изнчальный
Конечно, радует, безумно! Смотрю на свои прошлые фото и не нарадуюсь, какая я сейчас! Так что, занимайтесь!
А кому сейчас легко? is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 16:00   #55
морхухн
Частый гость
 
Аватар для морхухн
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 40


Здорово! Результаты впечатляют! А какая диета?
морхухн is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 00:43   #56
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от морхухн Посмотреть сообщение
Здорово! Результаты впечатляют! А какая диета?
Без майонеза, макарон, картошки, сладостей ( хотя иногда нарушаю), без хлеба, с ограничением риса, гречи. Много воды и маленькие порции ( 4-5 раз в день). Ну, например, утром простокваша или йогурт с хлопьями или с мюсли + кофе со сливками, на работе днём- фрукт, творог или тоже йогурт+чай, в 16-17ч.- овощи тушёные или греча с индейкой или рыбой, вечером (в 20ч.)- салат овощной+сыр.
А кому сейчас легко? is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 11:43   #57
Mama_Lera
Ветеран
 
Аватар для Mama_Lera
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Юго-Запад Сосновая поляна; иногда пгт. Вырица
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Terpenie Посмотреть сообщение
Без майонеза, макарон, картошки, сладостей ( хотя иногда нарушаю), без хлеба, с ограничением риса, гречи. Много воды и маленькие порции ( 4-5 раз в день). Ну, например, утром простокваша или йогурт с хлопьями или с мюсли + кофе со сливками, на работе днём- фрукт, творог или тоже йогурт+чай, в 16-17ч.- овощи тушёные или греча с индейкой или рыбой, вечером (в 20ч.)- салат овощной+сыр.
Мне кажется с такой диетой и без БФ похудеешь на 15 кг
__________________

Воспитываю силу воли
Mama_Lera is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 12:59
ответ для Mama_Lera , на сообщение « Мне кажется с такой диетой и без БФ... »
  #58
Oli V
Участник
 
Аватар для Oli V
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: СПб / Лен.обл.
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Mama_Lera Посмотреть сообщение
Мне кажется с такой диетой и без БФ похудеешь на 15 кг
это точно , мне, к сожалению, не удалось скинуть ни кг, ни см с помощью БФ (занималась 3 месяца, правда пропускала по болезни или так... 1-2 дня), попробовала оксисайз (кстати, спасибо Вам за ссылочки), но по мне он тяжелее БФ, в общем буду упорствовать дальше после окончания диеты , т.к. по ощущениям мышцы все-таки более подтянутые становятся.
Oli V is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 15:16   #59
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Без диеты мне кажется нигде не похудеть...вчера тренер сказала, что надо правильно питаться, а оксисайз или БФ подтягивает...чудес не бывает мне кажется...
у меня мышцы жуть как болят...на попе совсем не могу сидеть...
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 17:29
ответ для Skazka88 , на сообщение « Без диеты мне кажется нигде не... »
  #60
Oli V
Участник
 
Аватар для Oli V
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: СПб / Лен.обл.
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
Без диеты мне кажется нигде не похудеть...вчера тренер сказала, что надо правильно питаться, а оксисайз или БФ подтягивает...чудес не бывает мне кажется...
у меня мышцы жуть как болят...на попе совсем не могу сидеть...
правильное питание - это понятно, а вот диета и одновременно БФ, как я поняла, лучше не делать (это вроде М. Корпан говорила). Т.е. все кто пишут здесь, что поубавились см, все-таки и на диетах сидят?
Oli V is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena