О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 21:31
ответ для светик33 , на сообщение « Маш, если можно вопрос не по теме.... »
  #1051
МАМА в квадрате
Элита
 
Аватар для МАМА в квадрате
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от КОЖЕМЯКИНА СВЕТЛАНА Посмотреть сообщение
Маш, если можно вопрос не по теме. Соседи из ЛП, в какой сад детишек водите? Во вторник хочу поехать младшую записать, вот и не знаю в 122 или 124 лучше встать в Роно?
мы в 124 сад ходим, мне нравиться. В яслях и в младшей одни воспитатели, что мне очень нравиться, ребенок из яслей опять идет к знакомым воспитателям и в свою же группу, т.е. никакой новой адаптации. Классные представления на каждый праздник, причем костюмы садик предоставляет. Кислородные коктейли деткам дают. Ясли все оздоровительные, массаж деткам делают б\пл. Когда утром детей приводишь, всегда вкусно пахнет В общем мне садик очень нравиться. И 124 сад ближе к ЛП.
__________________


Эмблемой нашего государства должен быть Купидон - голожопый, вооружённый и вечно пристаёт ко всем со своей любовью.
Женщина должна быть счастливой, любимой и красивой. Больше Она ничего никому не должна!
МАМА в квадрате is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 07:43   #1052
Натали_
Наш человек
 
Аватар для Натали_
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 8 324


Маш, как преобразилась квартира, очень красиво.
Про ролшторы если что найдешь, напиши тут, а ту у меня аналогичная проблема, окн под самый потолок...

Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение

- или неровно подрезанные края кое-где, по верху в основном - плохого качества инструмент, нож короче ломается прямо при обрезке, сама наблюдала правда, я так поняла, это только мне видно. низ весь закроют плинтусом, а верх я подправлю.

- и все-таки щель от стены на кухне - когда треснула плитка керамогранита не ровно по месту отреза, а они за неимением другой, все-равно ее приклеяли... но последнее обещали исправить затиркой.

__________________________________________________ __________________________________________________ ___________
дык, натяжной потолок все закроет.
Натали_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 12:22   #1053
svetlana_71_spb
Активный участник
 
Аватар для svetlana_71_spb
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 598


Маша, так красиво у Вас всё получается и быстро! У меня с вашими обоями (с феями) не сложилось, я их купила, а потом сдала назад...побоялась возни, да и цвет нам особо не подходил,... а у вас очень здорово получилось, я только думаю может стыки обыграть молдингом цветным или наклейками по теме... И по поводу коричневого потолка у меня тоже сомнения..., как и у строителей ваших Можно их координаты у вас попросить, мне не ещё скоро,но много, а таких умельцев "днём с огнём" не сыщешь
svetlana_71_spb is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 12:38   #1054
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Маш, как преобразилась квартира, очень красиво.
Про ролшторы если что найдешь, напиши тут, а ту у меня аналогичная проблема, окн под самый потолок...


дык, натяжной потолок все закроет.
Где закроет понятно что не страшно но например в гостиной не закроет , там потолок уже готов, или в кухне (правда, там еще не резали...)

На самом деле этот 1 мм видно только мне, тк я знаю где смотреть ну, придумали уже как исправить там
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 14:15   #1055
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Короб в гостиной в сумерках


Гостевой СУ почти завершен


Пол в ванной и су
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 17:16   #1056
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Мария, я наверника что-то пропустила, напомните пожалуйста, это у вас натяжные потолки глянец? Или сатин? Я вот выбираю.....не могу определится....
В гостиной подстветка вроде ничего особенного, но очень эффектно....надо тоже будет обдумать......
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 19:02   #1057
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
Мария, я наверника что-то пропустила, напомните пожалуйста, это у вас натяжные потолки глянец? Или сатин? Я вот выбираю.....не могу определится....
В гостиной подстветка вроде ничего особенного, но очень эффектно....надо тоже будет обдумать......
Ну на счет ничего особенного я бы поспорила такого как мы, не делали еще даже наши строители , полностью задумка (моего мужа) и воплощение в корне отличается от общепринятого при работе с гипроком

Главное отличие, что мой короб зашит ПОЛНОСТЬЮ, и там не будет скапливаться никакая пыль как у ВСЕХ наших знакомых, и у всех, у кого я такие потолки с подсветкой наблюдала.

Что касается материала, то в гостиной и в кухне это НЕ натяжные потолки. Это гипрок, очень хорошо шпаклеванный, и окрашенный сатиновой финской краской, оттенки которой точно подбирались в тон обоев.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 19:18   #1058
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Ух....я в такие тонкости по работе с гипроком ещё не вникала....а пора уже....
Да....гипрок - это хорошо....у вас наверное потолки не 1,47.......натяжной чуть меньше съедает....хотя наверное будем делать и то и другое.....У вас везде будет гипрок на потолке?
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 19:29   #1059
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Меньше съедает гипрок, чем натяжной. Еще меньше - выровнять и выбелить. Нятяжной съедает 5-6 см минимум, гипрок от профиля 3-4 см. А наши потолки 2,80 - так что позволили спрятать за гипроком еще и вентиляцию...

Нет, гипрок только там, где сложная геометрия, и где малый объем. Натяжной вроде как все-таки дешевле, поэтому в остальных будет натяжной...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 19:32   #1060
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Еще немного фото:

Кухня.
Затирка пола на основе эпоксида - то гарантирует цвет швов неизменным до 10 лет.



Подоконники в цвет пола, обои в тон.



Маня Макуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena