Все по фен-шую! Искусство и наука управления энергией. - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 14:05   #541
~КонфетА~
Элита
 
Аватар для ~КонфетА~
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Областные мы...не местные:)
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Привет
Наверняка, у тебя осталось что-нибудь от этого сектора, уголок какой-нибудь.
Туда игрушек поставить, детские фотки, рисунки, гранат положить(у нас лежал, лежал, пока гости не достали уже спрашивая постоянно, а почему у вас там гранат лежит, в итоге выкинули)
привет))
по поводу граната - я читала, что еще лучше туда не плоды, а именно цветок граната в горшке поставить - это даже лучше
Цитата:
Сообщение от NaWik™ Посмотреть сообщение
А может наложить на план комнаты И получится зона там
вот я тоже уже об этом задумываюсь наверное лучше всего для этого подойдет спальня - там, где зона любви...
Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
хм....а я не так делала- нашла центр у себя в квартире, стала туда с компасом- Ло-пань и определила где у меня север, юг и т.д. И западный сектор- сектор детей.
А хотя это тоже самое ведь получается...
у меня обычный компас пока...тем более, если получается тоже самое...
Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Так даже, если север в другой стороне (не так как у вас), то также надо зону Личность накладывать на вход? Тогда у меня зона детей получится на востоке ЗАПУТАЛАСЬ
вот и я про то же - в одном месте пишут одно, а в другом другое - как правильно - неизвестно...ну мне, по крайней мере
__________________
МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
А ЛЕТО пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом от загара и отпуском, которого мы ждём!!!
Всё любопытственнее и любопытственнее...(с)
Я не сдурела. Я вообще такая...(с)
~КонфетА~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 15:46   #542
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от ~КонфетА~ Посмотреть сообщение
Девочки, а можно к вам??
Очень хочется забеременеть)) обратилась к фен-шую - оказалось, что в нашей квартире зона детей(она же творчества) отсутствует напрочь Что посоветуете??? Надо как-то ее активизировать, но как не могу найти - перечитала уже кучу сайтов по фен-шую - ничего найти не могу. Помогите, плиззз
Только сегодня перечитывала Правдину. У нее написано: "Чтобы избежать путаницы, хочу сразу предупредить, что в ФШ существуют разные школы. Одна из весьма распространенных рекомендаций накладывать Багуа таким образом, чтобы главный вход всегда совпадал с севером. Не надо этого делать!".
Правдина рекомендует совместить компасный север с севером на плане. Вы окажетесь в секторе карьеры и т.д.

А по поводу детишек: (уже ранее писали) лучше к Ксении Петербуржской. Или активизируйте сектор в какой-ниб комнате. А еще 1 совет лично от меня: "отпустите" немного эту проблему. Не нужно зацикливаться. Может еще не время. Я очень хотела забеременеть летом. Но ничего не получалось. Осенью уже пошла к врачу на обследование, потом записалась на фитнесс и решила, что в зиму бер-ть не хочу, но не предохранялась, т.к. все равно не бер-ла. И что вы думаете?)) В тот же месяц и забер-ла. Чего и Вам желаю))
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 16:03   #543
Василь_ёк
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Только сегодня перечитывала Правдину. У нее написано: "Чтобы избежать путаницы, хочу сразу предупредить, что в ФШ существуют разные школы. Одна из весьма распространенных рекомендаций накладывать Багуа таким образом, чтобы главный вход всегда совпадал с севером. Не надо этого делать!".
Правдина рекомендует совместить компасный север с севером на плане. Вы окажетесь в секторе карьеры и т.д.

А по поводу детишек: (уже ранее писали) лучше к Ксении Петербуржской. Или активизируйте сектор в какой-ниб комнате. А еще 1 совет лично от меня: "отпустите" немного эту проблему. Не нужно зацикливаться. Может еще не время. Я очень хотела забеременеть летом. Но ничего не получалось. Осенью уже пошла к врачу на обследование, потом записалась на фитнесс и решила, что в зиму бер-ть не хочу, но не предохранялась, т.к. все равно не бер-ла. И что вы думаете?)) В тот же месяц и забер-ла. Чего и Вам желаю))
Девочки и я скоро к Вам присоединюсь. Стока вопросов
А по поводу Ксении правда, у нас девочка во дворе никак не могла заберемен. лет семь, врачи, узи и т.п. А потом свекровь её сводила в церковь и девочка на коленях перед иконой стояла. Был май месяц, а 4-ого февраля родилась двойня, мальчики
Василь_ёк is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 22:17
ответ для ~КонфетА~ , на сообщение « :029:привет)) по поводу граната - я... »
  #544
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от ~КонфетА~ Посмотреть сообщение
вот и я про то же - в одном месте пишут одно, а в другом другое - как правильно - неизвестно...ну мне, по крайней мере
мне кажется все должно быть относительно - не все ведь квартиры правильной формы, поэтому вам просто нужно активизировать либо западное направление квартиры, то есть по западной границе, или же в какой-то комнате западную часть, главное правильно определить части света и прикинуть где какие зоны - а их границы то все равно примерные будут.
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 15:41
ответ для Шамурла , на сообщение « Все по фен-шую! Искусство и наука... »
  #545
~КонфетА~
Элита
 
Аватар для ~КонфетА~
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Областные мы...не местные:)
Сообщений: 1 705


Спасибо всем огромное за подсказки и советы!!! буду пробовать еще
~КонфетА~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 19:17   #546
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от ~КонфетА~ Посмотреть сообщение
Спасибо всем огромное за подсказки и советы!!! буду пробовать еще
сделайте себе плакат желаний кстати с фотографиями детей! для него особого сектора не надо - но он работает!
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 19:56   #547
~КонфетА~
Элита
 
Аватар для ~КонфетА~
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Областные мы...не местные:)
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
сделайте себе плакат желаний кстати с фотографиями детей! для него особого сектора не надо - но он работает!
да-да-да я почти закончила читать топик и загорелась картой желаний. на днях начну делать
__________________
МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
А ЛЕТО пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом от загара и отпуском, которого мы ждём!!!
Всё любопытственнее и любопытственнее...(с)
Я не сдурела. Я вообще такая...(с)
~КонфетА~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:37   #548
troshka
Ветеран
 
Аватар для troshka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.ДЫБЕНКО
Сообщений: 748


А по поводу детишек: (уже ранее писали) лучше к Ксении Петербуржской. Или активизируйте сектор в какой-ниб комнате. А еще 1 совет лично от меня: "отпустите" немного эту проблему. Не нужно зацикливаться. Может еще не время. Я очень хотела забеременеть летом. Но ничего не получалось. Осенью уже пошла к врачу на обследование, потом записалась на фитнесс и решила, что в зиму бер-ть не хочу, но не предохранялась, т.к. все равно не бер-ла. И что вы думаете?)) В тот же месяц и забер-ла. Чего и Вам желаю))[/QUOTE]

++++++++мульон!!! именно так часто и бывает, я тоже лежа в тренажерном зале на коврике поняла, что вот ВСЕ и случилось!!
__________________
Люблю мужа и детей - двух прекрасных сыновей!!
Я - Наталья.
troshka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 13:35
ответ для Шамурла , на сообщение « Все по фен-шую! Искусство и наука... »
  #549
Charo_Deika
Участник
 
Аватар для Charo_Deika
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 248


Кстати, по поводу Ксении Петербуржской, действительно помогает!!!!!
Мне одна знакомая рассказала "неправдоподобную" историю. У нее проблемы по гинекологической части были очень серьезные. Никак не могла забеременеть. Ничего не получалось. И ей посоветовали сходить в церковь к Ксении Петербуржской. Очень скоро она забеременела и месяца не прошло. В честь Ксении она и девочку также назвала)))) Вот такая история)))
Charo_Deika is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 13:36   #550
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Charo_Deika Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу Ксении Петербуржской, действительно помогает!!!!!
Мне одна знакомая рассказала "неправдоподобную" историю. У нее проблемы по гинекологической части были очень серьезные. Никак не могла забеременеть. Ничего не получалось. И ей посоветовали сходить в церковь к Ксении Петербуржской. Очень скоро она забеременела и месяца не прошло. В честь Ксении она и девочку также назвала)))) Вот такая история)))
А в церкви нужно конкретное что-то сделать: молитву прочитать какую-то определенную, свечку поставить, или еще что-то?
Шамурла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena