Семь бед - один ответ! - Страница 393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 00:10
ответ для runaway , на сообщение « Саша, зачем вам это топ, если не... »
  #3921
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от runaway Посмотреть сообщение
Саша, зачем вам это топ, если не секрет?
Вас тут пинают по страшному, переиначивают вашу жизнь, коверкают ваши слова (так выходит из Ваших постов), и даже после личной встречи начинают фантазировать страшное. Помощь вам не нужна, поддержку здесь вы не получаете практически, она просто тонет в потоке критики. Советы Вам тоже не нужны, ведь никто не знает реальную обстановку ваших дел, по вашим же словам, поэтому не способен ничего путного посоветовать. Хвастаться не получается. Опытом делиться тоже, в ответ вас уличают во лжи.

Вам нужна слава?Вот именно такая?
Или то, что вы все-таки имеете с этого топа намного перевешивает весь негатив?
Неужели вам НАСТОЛЬКО не хватает внимания?
Не знаю зачем Саше, но мне топ кажется очень полезным. Все агрессивное, завистливое, врущее, что есть на форуме стекается сюда в эту ветку.
leokondrat is offline  
Старый 08.04.2011, 00:11   #3922
Emily
Старожил
 
Аватар для Emily
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: центр Петербурга
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
НВсе агрессивное, завистливое, врущее, что есть на форуме стекается сюда в эту ветку.
ба! и вы здесь!)))
__________________
Ирина и дочери ее Алька, Линушка и Данечка
Emily is offline  
Старый 08.04.2011, 00:14   #3923
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Ваша близкая подруга уголовница? И Вы до сих пор не обратились в прокуратуру? Покрываете преступника? Ужас какой. И чем тут хвастаться?
ну вот и сотрудник комитета = уголовник. У Вас мания преследования, господин.
marilandi is offline  
Старый 08.04.2011, 00:15   #3924
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Не знаю зачем Саше, но мне топ кажется очень полезным. Все агрессивное, завистливое, врущее, что есть на форуме стекается сюда в эту ветку.
Вас вроде как не спрашивали.
Облико Морале is offline  
Старый 08.04.2011, 00:17
ответ для runaway , на сообщение « Саша, зачем вам это топ, если не... »
  #3925
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Цитата:
Сообщение от runaway Посмотреть сообщение
Саша, зачем вам это топ, если не секрет?
Вас тут пинают по страшному, переиначивают вашу жизнь, коверкают ваши слова (так выходит из Ваших постов), и даже после личной встречи начинают фантазировать страшное. Помощь вам не нужна, поддержку здесь вы не получаете практически, она просто тонет в потоке критики. Советы Вам тоже не нужны, ведь никто не знает реальную обстановку ваших дел, по вашим же словам, поэтому не способен ничего путного посоветовать. Хвастаться не получается. Опытом делиться тоже, в ответ вас уличают во лжи.

Вам нужна слава?Вот именно такая?
Или то, что вы все-таки имеете с этого топа намного перевешивает весь негатив?
Неужели вам НАСТОЛЬКО не хватает внимания?
нет, просто не могу ТАК уйти.
всем отвечу, а потом прекращу писать.
слава не нужна... тем более такая - славу Малахова не хочу. И собственно никогда не хотела ни спорный, ни сенсационный, ни какой-то скандальный топик. Если оставить только мои сообщения - еще раз повторю - это фотки, какие-то рассказы, зарисовки.
Уйти куда-то? думаю вообще не вести топ - много времени свободного освободиться - которое можно на что-то полезное потратить.
выгоды от этого топа никакого. не закрыла только потому - что на этом форуме нашла близких друзей. И как-то получается - что друзья - самое дорогое. Поэтому и тут я. И друзья читают, и , что важнее - а вдруг еще не всех друзей нашла?
негатив появляется только весной... в разгар негатива точно не уйду - это уже не первый раз, теперь я буду умнее - уходить и возвращаться - смешно. Пусть топик живет - это все-таки история И каждый увидит в нем себя - кто он. Зеркало. Каждый видит то, что хочет. Кто-то сохраняет лицо, кто-то тратит свои дни - на спор с человеком, которого в глаза не видел. Кто-то пишет свое мнение - пусть резкое. Кто-то не соглашается. У кого-то мнение другое. Кто-то сохраняет свое лицо, кто-то нет. Кто-то деликатен, кто-то не заморачивается. Кто-то пишет - только узнав что-то, кто-то слухами довольствуется. Кому-то нужна правда, кому-то жареное. Кто-то ищет развлечения. Кто-то сенсацию.
Закрыть топик - наверное легче... чем не закрывать его.
Алексис is offline  
Старый 08.04.2011, 00:20
ответ для Шпинат , на сообщение « :flower::flower: и Вам... »
  #3926
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение


мне примерещилось, что былпост , мол, приняла б одёжку-обувь для Наташи, а у остальных такие размеры? примерещилось? чесслово - ну куда тут помогать, коли "не просила и не собиралась даже"?????

я про продукты писала (еще далеко не все осилила - вы тут времени зря не теряете же).
но про одежду тоже очень и очень уже жалею. что заикнулась - себе дороже.
Алексис is offline  
Старый 08.04.2011, 00:28
ответ для Алексис , на сообщение « нет, просто не могу ТАК уйти. всем... »
  #3927
runaway
Активный участник
 
Аватар для runaway
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
нет, просто не могу ТАК уйти.
всем отвечу, а потом прекращу писать.
слава не нужна... тем более такая - славу Малахова не хочу. И собственно никогда не хотела ни спорный, ни сенсационный, ни какой-то скандальный топик. Если оставить только мои сообщения - еще раз повторю - это фотки, какие-то рассказы, зарисовки.
Уйти куда-то? думаю вообще не вести топ - много времени свободного освободиться - которое можно на что-то полезное потратить.
выгоды от этого топа никакого. не закрыла только потому - что на этом форуме нашла близких друзей. И как-то получается - что друзья - самое дорогое. Поэтому и тут я. И друзья читают, и , что важнее - а вдруг еще не всех друзей нашла?
негатив появляется только весной... в разгар негатива точно не уйду - это уже не первый раз, теперь я буду умнее - уходить и возвращаться - смешно. Пусть топик живет - это все-таки история И каждый увидит в нем себя - кто он. Зеркало. Каждый видит то, что хочет. Кто-то сохраняет лицо, кто-то тратит свои дни - на спор с человеком, которого в глаза не видел. Кто-то пишет свое мнение - пусть резкое. Кто-то не соглашается. У кого-то мнение другое. Кто-то сохраняет свое лицо, кто-то нет. Кто-то деликатен, кто-то не заморачивается. Кто-то пишет - только узнав что-то, кто-то слухами довольствуется. Кому-то нужна правда, кому-то жареное. Кто-то ищет развлечения. Кто-то сенсацию.
Закрыть топик - наверное легче... чем не закрывать его.
Если ваши близкие друзья здесь, пусть они все-таки напишут, что переживать смысла нет, что все хорошо и все тревоги - это чьи-то фантазии от незнания или ещё от чего-то.
Что они с вами регулярно общаются, дети в порядке и получают все необходимое для их гармоничного развития.
Все-таки после ТАКОГО резонанса это было бы самым правильным поворотом(если все так как пишите Вы).

До сих пор вся ваша поддержка была исполнена не самым лучшим образом - нападениями и высмеиваниями и никакими фактами. Леонид признался, что знаком с вами шапочно.
Гига-мама практически перешла на сторону встревоженных. Остальные приводят абстрактные примеры из собственного опыта, к вашим детям не имеющего отношения.
__________________
" ....Веленью бoжию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца;
Хвалу и клевету приeмли равнодушно
И НЕ ОСПАРИВАЙ ГЛУПЦА. " А.С.Пушкин
runaway is offline  
Старый 08.04.2011, 00:28
ответ для leokondrat , на сообщение « Не у всех сразу, только у части :) »
  #3928
травушка-муравушка
Ветеран
 
Аватар для травушка-муравушка
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ***НОМЕ***
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Не у всех сразу, только у части
причем, из реально видящих - у очень малочисленной, но оооочень мнительной части остальные так подтянулись, на огонек
__________________
Только время не теряет времени...
Не рассуждай, не хлопочи!..б
езумство ищет, глупость судит;
Дневные раны сном лечи, а завтра быть чему, то будет.
Управляй своим настроением, ибо оно, если не повинуется, то повелевает. /Гораций/
травушка-муравушка is offline  
Старый 08.04.2011, 00:36
ответ для marilandi , на сообщение « ну вот и сотрудник комитета =... »
  #3929
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
ну вот и сотрудник комитета = уголовник. У Вас мания преследования, господин.
Вы Маша в курсе, что разглашать конфиденциальные сведения - это уголовное преступление и чиновник не имеет права делиться служебной информацией?
leokondrat is offline  
Старый 08.04.2011, 00:38
ответ для Облико Морале , на сообщение « Вас вроде как не спрашивали. »
  #3930
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Вас вроде как не спрашивали.
А Вы появляетесь на форуме исключительно по заявкам читателей? Я отвечаю на тексты, на которые мне захотелось ответить. Если человек хочет разговаривать с конкретным собеседником - он не на форуме будет общаться, а напишет личное сообщение.
leokondrat is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena