2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 2123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 13:33   #21221
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
моя не просила пока...просит крутой телефон сенсорный на ДР))) которое в сентябре...соглана так долго ждать и терпеть. лишь бы купили)))) вот где статусность...балин. мы такими не были...новым джинсам радовались))))
У нас телефонами в прошлом году переболели, у пол класса сенсорные. У моей телефон хэллоу китти она довольна.
А зублики ещё не появились в РФ на крупской продаются жалкие подделки, страшненькие. Вот моя дочь и просит купить их, чтобы у первой появились.
Nata Lip is offline  
Старый 14.04.2011, 13:38   #21222
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
))) в тему детей, сегодня 2 бабульки сцепились языками в автобусе и обсуждали внучек своих, что поколение ужасное одна грит я все думаю что же мы упустили, вторая отвечает это не мы виноваты это среда я всю дорогу слушала про их жисть)) одна внучка прописана у бабушки этой и ждет не дождется когда та умрет, заявляя что она там хозяйка у второй доит деньги у бабушки и родителей, учится платно в универе но через пень колоду,короче бабушки в шоке откуда у них такие внучкиведь они и дети их пушистые и белые
Не бывает такого, чтобы у белых и пушистых вдруг такое. Скорее всего сами посадили на шею, разбаловали - теперь плоды пожинают.
Я тоже разбаловала, теперь заставляю и за собой убирать её и полы мыть и картошку чистить, а то никаких обязанностей не было у неё дома.
Nata Lip is offline  
Старый 14.04.2011, 13:40
ответ для Nata Lip , на сообщение « У нас телефонами в прошлом году... »
  #21223
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
У нас телефонами в прошлом году переболели, у пол класса сенсорные. У моей телефон хэллоу китти она довольна.
А зублики ещё не появились в РФ на крупской продаются жалкие подделки, страшненькие. Вот моя дочь и просит купить их, чтобы у первой появились.
жесть. Ир

давай ссылку за зубликов. что ль
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline  
Старый 14.04.2011, 13:43   #21224
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
жесть. Ир

давай ссылку за зубликов. что ль
я не могу, одни названия чего стоят
__________________


Маленькая девочка is offline  
Старый 14.04.2011, 13:48   #21225
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
я не могу, одни названия чего стоят
Да сама ржу
правильно зублесы, это такие шарики 3см в диаметре, их кидаешь на магнитную поверхность или домики и они раскрываются становятся забавными зверушками. Потом их обратно в шарик можно скатать. У нас пока у мальчиков бакугановская лихорадка, несколько девочек тоже бакуганами играют. Моя не просила мальчишечьи игрушки. А зублики для девочек
Такие вот
Изображения
Тип файла: jpg zoo003.jpg (7.5 Кб, 20 просмотров)
Nata Lip is offline  
Старый 14.04.2011, 13:55
ответ для Nata Lip , на сообщение « Не бывает такого, чтобы у белых и... »
  #21226
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Не бывает такого, чтобы у белых и пушистых вдруг такое. Скорее всего сами посадили на шею, разбаловали - теперь плоды пожинают.
Я тоже разбаловала, теперь заставляю и за собой убирать её и полы мыть и картошку чистить, а то никаких обязанностей не было у неё дома.
Точно-точно! ТОже разбаловала своего, даже тарелку в мойку не может поставить. Теперь гоняю все за собой убирать, обувь чистить, форму вешать, а то он бабушку просит
inysik is offline  
Старый 14.04.2011, 14:09
ответ для inysik , на сообщение « Точно-точно! ТОже разбаловала своего,... »
  #21227
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от inysik Посмотреть сообщение
Точно-точно! ТОже разбаловала своего, даже тарелку в мойку не может поставить. Теперь гоняю все за собой убирать, обувь чистить, форму вешать, а то он бабушку просит
Вот и у меня тоже, раньше мне быстрее было самой всё сделать, чем переделывать, а теперь приучаю если плохо сделала, то будет переделывать. Один раз 3 раза перемывала полы, теперь с первого раза получается
Nata Lip is offline  
Старый 14.04.2011, 15:03   #21228
Natulek_82
Активный участник
 
Аватар для Natulek_82
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 320


Девочки добрый день. Спасибо за кулачки,но... завалила город Теорию сдала, СТК сдала, а в городе пешехода на другой стороне не увидела. вообще-то я его видела, но подумала, что он еще не мой, т.к. преходил дорогу до разделительного газона, а инструктор сказал, что все равно надо было остановиться. Когда я уходила из 10 человек еще никто не сдал
__________________
Активно планируем лапочку-дочку с августа 2010
Любимому сыночку 6 лет.
Люблю и любима уже 11 лет!В законном браке 8 лет.
Natulek_82 is offline  
Старый 14.04.2011, 15:04
ответ для Natulek_82 , на сообщение « Девочки добрый день. Спасибо за... »
  #21229
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Natulek_82 Посмотреть сообщение
Девочки добрый день. Спасибо за кулачки,но... завалила город Теорию сдала, СТК сдала, а в городе перехода на другой стороне не увидела. вообще-то я его видела, но подумала, что он еще не мой, т.к. преходил дорогу до разделительного газона, а инструктор сказал, что все рвно надо было остановиться. Когда я уходила из 10 человек еще никто не сдал
Ну ни чего, в следующий раз город сдашь. Осталась мелочь, главное сдала. Не унывай
inysik is offline  
Старый 14.04.2011, 15:24
ответ для я-лелешна , на сообщение « Удачи@@@@@@@@@@@@@ конечно ты все... »
  #21230
BикTorya
Элита
 
Аватар для BикTorya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Красногвард.р-он.Наставников
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
31...а мне то уже 35 будет в этом году....
я так тоже думаю, что не стоит вам цикл пропускать, а это на результат-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ээ девчата,всё нормуль.никакой паники!35-не возраст
мы в районе 36-38 за третьим хотим сходитьнормальный возраст!
всё у всех будет отлично!(читаем мантры)
__________________



Мы вместе уже 8,5 лет!
BикTorya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena