В какой фирме заказывали мебель. Главмебель интересуют отзывы - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 01:33
ответ для princesa , на сообщение « В какой фирме заказывали мебель.... »
  #21
Мычоча
Участник
 
Аватар для Мычоча
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 164


Были тут недавно в Аквилоне....ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТАТЬ КАК НИВЧЕМ НЕ БЫВАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я поскандалила там на всю округу...продовец позеленел но сказал что он тут не причем!!!!!!!!!!
Денег нам так и не перечислили на карту!!!! Продавец в аквилоне дал тел. их директора и исполнительного дир......ХА!!!! НИКТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКИ!!!!!!
Муж ездил на Ушинского застал исполнительного директора, типа деньги где??? тот в ответ....МНЕ ДИРЕКТОР НИЧЕГО ДЛЯ ВАС НЕ ПЕРЕДОВАЛ... Я СПРОШУ У НЕГО.. А ТАК Я НЕ ПРИДЕЛАХ!!!!!!!!!!!! НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!????
ДА ...пора двигать в суд!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто куда идет? По месту жительства или в Калининский суд?
Мычоча is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 10:08
ответ для Мычоча , на сообщение « Были тут недавно в Аквилоне....ОНИ... »
  #22
VL555
Гость
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 6


Подал на них в суд.
На предварительное слушанье они не явились.
Теперь в январе будет слушанье.
VL555 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:07
ответ для princesa , на сообщение « В какой фирме заказывали мебель.... »
  #23
Мать двоих девочек
Участник
 
Аватар для Мать двоих девочек
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 121


Мы то же пострадавшие от Главмебели. Сделали заказ на детскую (подростковую) еще в августе. Должны были изготовить 30 сентября (к 15-ти летию дочери). Звонила им каждую неделю, были сплошные отговорки, то одного ждут, то другого, обещали вот-вот все сделать. Более точную информацию можно получить вечером, тогда на месте только дизайнер (но звонить минут 30-ть подрят, тогда он трубку возьмет). В общем, мебель нам привезли перед самым новым годом, а собрали 5 -того января.
Как я боялась и переживала, что они окончательно разорятся и у меня не будет ни мебели, ни денег.
Я так понимаю, у них Пирамида. Они мебель по более ранним заказам делают на деньги новых заказчиков. Никому не рекомендую данную компанию .........
Мать двоих девочек is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 12:12
ответ для princesa , на сообщение « В какой фирме заказывали мебель.... »
  #24
VL555
Гость
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 6


С ними судятся многие. На заседания они не приходят.
Судебные приставы арестовали счет на котором 0.00 рублей.
Они открыли новую фирму под названием КРАССУЛА и продают мебель.
Знаю точно, что в ГРАНД КАНЬОНЕ они через данную фирму пытаются заключать договора.
VL555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мебель на заказ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena