2009 Сугробы растут, снежинки летают - ИЮЛЬские детки зиму встречают 2009 - Страница 772 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 16:00
ответ для лит , на сообщение « а ты как? или плавание вместо футбола?... »
  #7711
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
....


Аня вы в этом году едете? когда?
если поездом может вместе?

....
Да,едем,но пока билеты не могу поймать по вкусной цене... поэтому самолет под вопросом...может вообще на машине...а ты когда планируешь? Я на конец июня-начало июля наверно.
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline  
Старый 19.04.2011, 16:10   #7712
Ponaroshka
Ветеран
 
Аватар для Ponaroshka
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщений: 689



приветки очень соскучилась...вроде уже неделю дома..но до инета не добраться то малявка то старшенький.....читаю по диагонали пока мои мужички уснули...правда это не надолго ( скоро будить папа с сыном в поликлинику пойдут- заканчиваем карту для сада.... не знаю разрешат ли прививки....но спецы все пройдены..токма заключение осталось написать что типа можно в сад )
мужички мои пехом ходят- без коляски - вчера прошли 2 км сегодн грозтлись еще больше ( а бабушка наивная хояет чтоб я с сыном коляску послала...)
сразу после пасхи мама моя заберет Гришеньку на лето и времени будет побольше...все таки лялька моя спит гораздо больше чем старший любит побегать попрыгать ....
а как к Андрюшке залезает поцеловать и погладить- глаз да глаз нужен.. ни на минуточку не оставить ...хорошо папа помогает- на его пузике сынок засыпает преотлично....( когда сыт канечна)
ночью пока спим отдельно я с младшим - папа с Гришей...совмещать сложно- Андрейка ночью пожрать не дурак и пока расчехлишся и тд....может перебудить все семейство.....
так что звиняйте что я в ближайшее время редким гостем буду....ищу пересказчика новостей с режиме реального времени.....самой не успеть
Ponaroshka is offline  
Старый 19.04.2011, 17:06
ответ для Fennec , на сообщение « Да не так чтоб очень... Вот все... »
  #7713
Харибда
Ветеран
 
Аватар для Харибда
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщений: 928


Всем привет!
Я Жене вк написала сообщение, там же фотка.
Походу у меня глазомер барахлит - бандаж оказался как раз 20см!!!!
И размер на талию 70см

Аня, если Женя вк не зайдет - позвони, скажи ей. Я тебе мой номер там же написала

Сижу, жду гостей
__________________
Никогда не судите о человеке по его друзьям.
У Иуды они были безупречны (с) Поль Валери.



Нет ничего досаднее, чем видеть, как
удачно сказанное слово умирает в ухе дурака,
которому ты его сказал (с) Шарль Монтескье



Все всегда заканчивается хорошо. А если кажется, что
что-то не так, значит это еще не закончилось (c) мой Друг


Харибда is offline  
Старый 19.04.2011, 17:09
ответ для Краюшка , на сообщение « Девчонки привет!!!!!! В Щелкунчике... »
  #7714
letka
Старожил
 
Аватар для letka
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 466


Всем привет!!!!!!! Мы в выхи были в Таллине - красота! Мне очень понравилось. Ноги исходили по самое некуда. Спасибо за советы, кого я терроризировала в контакте

Где фото со встречи? Эти 5 - не в счет!


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
девочки, вы знайте, по поводу перелетов! Что если вы летите туда и обратно (и обратно ребёнку будет уже два года) то, надо брать билеты с местами и туда, и обратно!... где-то на сайте пулково (вроде) находила вчера!
Не пугай народ Это зависит от авиакомпаний! Я обычно покупаю напрямую, а не через посредников, типа Давса и т.д. Насколько я знаю, у России в такой ситуации туда платишь как за инфанта, обратно как за ребенка с местом. У Люфтганзы и у Алиталии если это единый билет туда-обратно, то платишь как за инфантика Я лично звонила в русское представительство Алиталии, прежде чем купить билеты, мне подтвердили эту информацию. Так что Тёмка у меня летит туда-обратно без места, хотя 2-х летие сына мы будем отмечать в Испании

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Сегодня уж думала в аптеку бежать за персеном. Вот не жаловалась, но сегодня точно не день Бекхема.
Как дура сидела и ревела от того, что дома сижу и меня все достало. Кастрюльки-тряпки-мокрые трусы/носкиштаны...
Блин, про второго даже думать не хочется.
Крепись, у всех бывают такие моменты! Собирайся в ЗОО в пятницу!

Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Точно-точно! Чессказать, лишних 3кг я не заметила...
А посоветуй, плиз, какой амвей купить для комбеза?
Пятна, скорее всего, какие-то машинные..
Насчет порошка не подскажу, а вот спрей-пятновыводитель супер!

Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
СПАСИБО всем за кулачки!!! Сделали мне все обследования...теперь морально готовлюсь!! Завтра под нож)))

Я к вам уже после операции загляну!!!
Женя, кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Надев дежурную улыбку.. И сделав вид,что мне везет..Живу без права на ошибку.. Давно включив автопилот...
letka is offline  
Старый 19.04.2011, 17:15
ответ для letka , на сообщение « Всем привет!!!!!!! Мы в выхи были в... »
  #7715
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Да,едем,но пока билеты не могу поймать по вкусной цене... поэтому самолет под вопросом...может вообще на машине...а ты когда планируешь? Я на конец июня-начало июля наверно.
на поезде поедем, скорее всего числа 15го июня

Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Собирайся в ЗОО в пятницу!
а вы то были? понравилось?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 19.04.2011, 17:43
ответ для лит , на сообщение « на поезде поедем, скорее всего числа... »
  #7716
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а ты как? или плавание вместо футбола?


Лен, а я не знаю- я ни чего не имею против и того и того........ у подруги сын сейчас занимается и футболом и плаванием- пока совмещают- сын у подруги старше на год Игоря.
Я хочу, что бы Игорь сам определился........ а он хочет и то и то.........
потом решим что куда и к чему.........
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 19.04.2011, 19:39   #7717
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


девочки, кто в Финку ездил недавно?там комбезы зима еще есть? может на распродже? Маша-Пантерочка , ты куда ездила?
djuli is offline  
Старый 19.04.2011, 19:59
ответ для Краюшка , на сообщение « Девчонки привет!!!!!! В Щелкунчике... »
  #7718
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Всем привет!
Сегодня сходили в РОНО и взяли направление в петроградский район - устали надеяться и верить, что попадём в Выборгский.... Так что будем теперь тусоваться в ясельках петроградского района!

Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Не пугай народ Это зависит от авиакомпаний! Я обычно покупаю напрямую, а не через посредников, типа Давса и т.д. Насколько я знаю, у России в такой ситуации туда платишь как за инфанта, обратно как за ребенка с местом. У Люфтганзы и у Алиталии если это единый билет туда-обратно, то платишь как за инфантика Я лично звонила в русское представительство Алиталии, прежде чем купить билеты, мне подтвердили эту информацию. Так что Тёмка у меня летит туда-обратно без места, хотя 2-х летие сына мы будем отмечать в Испании
Странно тогда почему, когда мы были на прошлой неделе в Пулково в их представительстве (интересовало 3 вопроса: коляска, питание и билет на инфанта), девушка ответила что билет с местом надо на ребёнка покупать, если по возвращению ребёнку уже будет 2 года! Поэтому и переиграли даты вылета прилёта?

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Только пожаловалась,как мой красотки оставили маму в покое и уже минут 30 играют в своей комнате
Вот какие молодцы!

Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Я к вам уже после операции загляну!!!
Удачи на операции! Всё будет хорошо!
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
Старый 19.04.2011, 20:00
ответ для djuli , на сообщение « девочки, кто в Финку ездил недавно?там... »
  #7719
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
девочки, кто в Финку ездил недавно?там комбезы зима еще есть? может на распродже? Маша-Пантерочка , ты куда ездила?
а где вообще в Финке комбезы покупают? Для таких как мы, которые ничего не знают...
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
Старый 19.04.2011, 20:06   #7720
letka
Старожил
 
Аватар для letka
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 466


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение

а вы то были? понравилось?
Ты про Таллинский? Да, понравилось, хотя ожидала большего, если честно. В том зоопарке многое сделано именно для зверей. Огромные территории, животный "тусуются" у дальнего забора, и не посмотреть Да и не сезон еще, многие из своих домиков не хотят вылезать. Кстати, на информационном стенде было написано, что 14 апреля появились на свет амурские леопардята! Пока из увиденных мною зоопарков первое место прочно занимает ЗОО в Антверпене.

Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Странно тогда почему, когда мы были на прошлой неделе в Пулково в их представительстве (интересовало 3 вопроса: коляска, питание и билет на инфанта), девушка ответила что билет с местом надо на ребёнка покупать, если по возвращению ребёнку уже будет 2 года! Поэтому и переиграли даты вылета прилёта?
Так какая авиакомпания вам так сказала?
__________________
Надев дежурную улыбку.. И сделав вид,что мне везет..Живу без права на ошибку.. Давно включив автопилот...
letka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena