Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 10:04
ответ для undersnow , на сообщение « Нам еще не звонили (( Вот думаю, может... »
  #4991
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
Нам еще не звонили (( Вот думаю, может самой начать их тревожить Знать бы только, когда там прием у заведующей
Позвоните в сад они скажут когда часы приёма
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 10:35
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #4992
Не дёргайте меня за
Ветеран
 
Аватар для Не дёргайте меня за
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 668


тоже жду 124, если решитесь и позвоните - сообщите плз результат, писала заведующей в вконтакте 2 недели назад - оставила вопрос без ответа
Не дёргайте меня за is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 12:54
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #4993
Евгеша
Ветеран
 
Аватар для Евгеша
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Невский р-н, м. ул.Дыбенко
Сообщений: 988


124 хороший, только заведующая детей берет в группы круглогодично, с большим перебором получается
Евгеша is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 15:32
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #4994
Не дёргайте меня за
Ветеран
 
Аватар для Не дёргайте меня за
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 668


она говорит в этом году 3 ясельные будет....может и не будет большого перебора, особенно при том что малыши болеют то один то другой.... А Вы в него водите(водили?)
Не дёргайте меня за is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 15:39
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #4995
Евгеша
Ветеран
 
Аватар для Евгеша
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Невский р-н, м. ул.Дыбенко
Сообщений: 988


у нас было две
Евгеша is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:02   #4996
mixelena85
Гость
 
Аватар для mixelena85
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Да. Есть там одна тётя Мотя, которой всё до фонаря. Наши воспитатели тоже со своими недостатками, конечно, но с ними можно общий язык найти, они хотя бы прислушиваются к просьбам. А той всё трын трава, проси, не проси, говори, не говори, всё по-своему сделает. Праздники какие-то куцые у них, т.к. ей это не интересно. Очень всем нам нравится одна воспитательница в 3 ясельной (она у нас на замене была несколько раз). Зовут Екатерина, отчество не помню. Рыженькая такая, в очках. Вот только не знаю, кто с ней щас в паре. В нашей 1 ясельной обе вроде ничего, но следить за ними надо В тихий час одних детей не оставляют, конечно, окна спецом не открывают, не бесчинствуют. Но одеть на прогулку могут тяп-ляп, периодически им всё равно, что дети делают на прогулке (в урне играют? ну и пусть!). Но на общем фоне, они у нас далеко не худший вариант. С детьми занимаются, докармливают, кого надо, с моим всё время сидят, т.к. он уснуть не может в тихий час (не привык он рано ложится). А! Вот няня у нас это полный ахтунг!... Вот где надо держать ухо востро!
Спасибо огромное, что все так рассказали. А группу самой можно выбрать или тоже как распределят? У нас вот в середине мая собрание, посмотрим куда нас распределят....
mixelena85 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:30
ответ для mixelena85 , на сообщение « Спасибо огромное, что все так... »
  #4997
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от mixelena85 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное, что все так рассказали. А группу самой можно выбрать или тоже как распределят? У нас вот в середине мая собрание, посмотрим куда нас распределят....
Распределяет сам сад. Но если попросить (лучше до собрания), то могут пойти на встречу, знаю такой случай (правда, зав. была тогда другая). Именно на собрании нам огласили кого в какую группу распределили. После этого уже, я думаю, проблематично будет переводится, могут отказать.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 20:12
ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « СПАСИБО:flower::flower::flower: А... »
  #4998
Nushka
Старожил
 
Аватар для Nushka
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
СПАСИБО
А судьбу топа про эти сады не знаете
Мне как раз на Товарищеском ближайшее остальные от меня ещё дальше
именно про 115 не было топа вроде... еще в том году искала, но инфы не было несколько коротеньких отзывов. В сентябре открыли топик, там несколько мам было со 115(89), но народу не много, и топ видимо давно в архиве.
__________________
Nushka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 10:11
ответ для Евгеша , на сообщение « у нас было две »
  #4999
Не дёргайте меня за
Ветеран
 
Аватар для Не дёргайте меня за
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
у нас было две
А расскажите что именно "оздоровительное" там делают? Как там с пропусками без справок?
__________________
Не дёргайте меня за is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 10:13   #5000
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Вчера была в саду Сказали будем ходить в 115/89 от нас далеко но выбора нет да и сад чисто внешне не очень понравился
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena