Я посмотрела фильм на днях ... -2 - Страница 370 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 22:59   #3691
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Танчикус Посмотреть сообщение
Ну вот, такие отзывы по Бразилии.. я только собралась посмотреть в компании.. Может тогда не мучать общество, а попробовать посмотреть одной..?
Ну смотря какая компания, может люди такоЭ любят. Я думаю, можно посмотреть минут 10, там сразу все ясно, а потом решать, подойдет ли компании. Мой муж был в шоке .
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 23:10   #3692
Танчикус
Мега-элита
 
Аватар для Танчикус
 
Регистрация: 22.10.2003
Адрес: Сосновка/Удельная
Сообщений: 4 704


"В шоке", - это настораживает

Да, точно, так и сделаю, попробую сама посмотреть сначала.

Мне, кстати, и "12 обезьян" и "Воображариум" понравились.

А последний его фильм "Легенда Хэллоудеги" (2010) уже смотрел кто-нибудь? Или ещё у нас в прокат не выходил?
__________________
Родился сам - помоги другому!
Танчикус is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 00:25   #3693
мелони
Старожил
 
Аватар для мелони
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Танчикус Посмотреть сообщение
Книга сама по себе захватывающая, драматичная, местами даже жесткая и жестокая, войны, интриги.. я 4 тома проглотила и незаметила
Собственно, самой фантастики там, вообще, немного.

да, +1000000000!!!!!!!!!
супер!! первую серию уже посмотрела! класс...
мелони is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 06:52
ответ для Танчикус , на сообщение « :)) "В шоке", - это настораживает :))... »
  #3694
Ярмарка
Элита
 
Аватар для Ярмарка
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: 上海
Сообщений: 2 657


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Девушки, я там наваяла отчеты о мультах, просмотренных - на сайте ЛВ, почитайте, может присоветуете что, формат сменить и т.п.
http://www.littleone.ru/bignews/
Ох, давно хочу посмотреть "Келлс", спасибо, что напомнили. "Иллюзиониста" качаю, "Ранго" очень жду на торрентах в оригинале. На "Рио", похоже, светит повторный поход в кино тоже, кстати, с Марусей))

Цитата:
Сообщение от Танчикус Посмотреть сообщение
А последний его фильм "Легенда Хэллоудеги" (2010) уже смотрел кто-нибудь? Или ещё у нас в прокат не выходил?
Всполошилась, что пропустила новый фильм Гиллиама, побежала на кинопоиск, но оказалось, что это только короткометражка
"Бразилию" смотрела давно, понравилось, планировала как-нибудь пересмотреть.
__________________
The tygers of wrath are wiser than the horses of instruction.
Ярмарка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 14:42
ответ для КатАрина , на сообщение « Мы с мужем только что из кино --... »
  #3695
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
Мы с мужем только что из кино -- смотрели "Преступление Генри" (которое наши доблестные прокатчики обозвали "Криминальная фишка от Генри"). А муж так и вообще предложил назвать его "Ограбление по Чехову" Отличная криминальная комедия! Имена режиссёра и сценаристов, честно признаюсь, ничего мне не говорят. Но талант их налицо.
+1000 уж очень я хотела в кино, с трудом вытащила мужа, ничего больше не было - попали на этот фильм, и просто сказочно повезло (муж бы меня съел, если бы не понравилось )
читала в отзывах, что было не смешно - ну не знаю, мы все время смеялись, при чем такой приятный смех, душевный... и действительно, для нас все приобретает особую прелесть из-за Чехова
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:05
ответ для Филис , на сообщение « +1000 уж очень я хотела в кино, с... »
  #3696
Loon7
Участник
 
Аватар для Loon7
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
+1000 уж очень я хотела в кино, с трудом вытащила мужа, ничего больше не было - попали на этот фильм, и просто сказочно повезло (муж бы меня съел, если бы не понравилось )
читала в отзывах, что было не смешно - ну не знаю, мы все время смеялись, при чем такой приятный смех, душевный... и действительно, для нас все приобретает особую прелесть из-за Чехова


я пока кино не смотрела, но я даже не сомневаюсь Киану Ривз бесподобен и ради него посмотреть стоит)
Loon7 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 17:06
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #3697
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


http://domkino.spb.ru/description.php?id=986

http://www.be-in.ru/events/3532-cinespana

http://saint-petersburg.ru/m/301248/...terburge_.html

Второй фестиваль испанского кино в ДОме кино!
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 17:32
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #3698
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Кто-то тут недавно рекомендовал "Високосный год", (у нас, как обычно, извратились и назвали "Как выйти замуж за 3 дня") спасибо, посмотрела с удовольствием, хотя сюжет, конечно, кхм... но если воспринимать это все как условность жанра, то очень приятный фильм.
Сюжет вкратце, если кто не в курсе: у героини-дизайнера все хорошо, есть прекрасный МЧ- кардиолог, с которым они вот-вот купят квартиру ее мечты, но, т.к. по плану МЧ должен был сделать ей предложение, но почему-то не сделал, то она решает ехать за ним в Дублин, где он находится по делам, т.к. в Ирландии по старинному обычаю 29 февраля девушка может сама сделать мужчине предложение, а он не может отказаться. Долететь в Дублин из Америки самолетом ей мешают природные катаклизмы, так что ей приходится добираться туда сложным способом в компании мрачного ирландца, в которого она, как положено по жанру, за время пути влюбляется.
Героиня там оказалась близка мне по духу, так что у меня был дополнительный интерес смотреть - зануда, которая терпеть не может сюрпризы, любит все планировать и контролировать и даже в состоянии сильного алкогольного опьянения не забывает отслеживать местонахождение своего чемодана . Эми Адамс вроде нигде раньше не видела, приятная девушка. А Мэтью Гуд... вот хороший он вроде, но какой-то холодноватый, что ли... Чего-то мне все время не хватало в его игре. Или это у него органика такая и он в принципе по-другому не может, не знаю.
Пейзажи потрясающие. Вот эти цветочки меня вообще тронули до глубины души.





Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 18:26
ответ для Пуп земли , на сообщение « Кто-то тут недавно рекомендовал... »
  #3699
Ярмарка
Элита
 
Аватар для Ярмарка
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: 上海
Сообщений: 2 657


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Эми Адамс вроде нигде раньше не видела, приятная девушка.
Правда, что ли? Мне, наоборот, в последнее время кажется, что она просто вездесуща.

На Мэтью Гуда в роли "мрачного ирландца", пожалуй, тоже посмотрела бы
__________________
The tygers of wrath are wiser than the horses of instruction.
Ярмарка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 18:33
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #3700
Laska
Мега-элита
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: СПб - Ломбардия
Сообщений: 4 553


Посмотрела очень красивый фильм"Орландо", 1992 года. Божественная Тильда Суинтон в гл. роли.
Таинственное существо, живущее несколько столетий и как-то незаметно меняющее пол. Музыка, картинка, сказка.
Теперь прочитаю роман В. Вульф, интересно, разочаруюсь ли в фильме .

Кстати, фильм создавался при участии Ленфильма, много русских имен/фамилий в титрах съемочной группы, вот это удивило.
Laska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кино, фильм, что смотреть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena