Клуб желающих развестись - Страница 741 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 00:43   #7401
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от Чепушилка Посмотреть сообщение
В любой ситуации 2 правды, должна быть и Ваша.
Вам явно не все равно, может поговорить по душам!!! и найдете общий знаменатель.
Ведь зачастую семья это труд. Очень обидно когда семьи распадаются.
Мы ж тут все сидим-трындим зачастую не для того, что бы сказать что все мужики.... (хотя не без этого), а именно что бы поддержать друг друга в трудную минуту! Мы не за разводы, мы за сохранение семьи (тогда когда это возможно).
Быть может я безумно наивна, но всегда до последнего верю в хорошее



Лерчик!
Спасибища огромное, упиухихикалась
Ты в меня лучше сразу ссылками тады кидай, раз девченкам не нра, я почитаю с удовольствием!
виноваты оба
и просто за так мы никого не ругаем тут мы всегда разобраться хотим, посмотреть че-почем... но просто иногда для сохранения семьи достаточно выговориться, пусть и не всегда объективно. (у меня по крайней мере так)) поругаюсь тут и опять пойду любимого в попу целовать)) ну..а если семья уже распалась - то какая в принципе разница, по большему счету - кто пушистее, кто нет. просто кому-то нужна поддержка, и он ищет ее тут, кому-то нет (или к нам за ней не идут ) а мы тут - коллективная жилетка - сегодня пожалею я тебя, утешу и по голове поглажу, а завтра - ты меня..

Так глянь у меня на стене в контакте есть эта заметка) я уже не успеваю комментарии тереть - это про твоего мужа, и - а твой тоже так? любопытные. блин
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline  
Старый 24.04.2011, 00:46
ответ для kalina17 , на сообщение « Угу, я держусь.:fifa: Спасибо! Меня и... »
  #7402
kalina17
Участник
 
Аватар для kalina17
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от mxn79 Посмотреть сообщение
к сожалению. уже ничего не будет.я не ищу жалости. просто моя бывшая, которая OLESKA_87 много чего про меня приукрасила,а какая она золото в кавычках ни слова.
Я не хотела обидеть. Мы все часто оцениваем поступки своих близких, не признаваясь себе, что порой в чем-то и сами виноваты. И для того, чтобы разобраться, нужен раговор глаза в глаза, открытый и искренний, обо всех своих чувствах. И если оба хотят быть вместе, но непонимание мешает, есть шанс его преодолеть. Ради ребенка и ради себя самих. Вопрос только кто должен сделать шаг навстречу...
kalina17 is offline  
Старый 24.04.2011, 00:56
ответ для kalina17 , на сообщение « Угу, я держусь.:fifa: Спасибо! Меня и... »
  #7403
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от kalina17 Посмотреть сообщение
Почему-то когда история рассказана обоими участниками, жалко становится и того, и другого. У меня вызывает добрые чувства человек, который так переживает за судьбу своей дочки, и который готов прощать. И обговаривать проблему!Очень хочется, чтобы у вас все было хорошо!
а меня умилило, что муж полез на женский форум (и какой ) чтоб представить вторую т.зр.

а по теме - помню одну точку зрения, сейчас слышу другую...кароч, судить было легче, когда слышала только половину
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline  
Старый 24.04.2011, 00:59
ответ для kalina17 , на сообщение « Я не хотела обидеть. Мы все часто... »
  #7404
kalina17
Участник
 
Аватар для kalina17
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от *Счастливая* Посмотреть сообщение
дите уложила - вышла в сеть.
всем доброго вечера!


-здоров
-не спортивный, досуг - пиво +ТВ,можно без пива, но ТВ-обязательно


я и не упрекаю. это тема вобще пару раз за 4 года поднималась. а так я боюсь даже намекнуть на это

Вообще если б была только в постели проблема.
У мужа в целом очень тяжелый характер, чтоб с каким -то вопросом- проблемой подойти - надо смотреть на его настроение, ждать нужный момент - т.к. реакция может быть любой.
Хорошо, что еще не бьет меня.
А вообще стараюсь его не трогать-лучше поплакать в подушку, чем бесполезный скандал.
Но вот сегодня не сдержалась.
Ребенок потерял коробку из-под конструктора- отцу надо было позарез ее найти, он начал бесится -полетело все в стенку, расшвырял что мог..я попала под раздачу..и зацепились.
Итог ругани следующий - на все мои замечания (ни в коем случае интим я не трогала) ответ один -" не нравится - не кушай,не нравится- не живи",я ему неинтересна так же как и моя жизнь и мои проблемы, и также я не должна лезть к нему - так и сказал.
Я пыталась объяснить ему, что представляет собой семья-что люди в ней делят все и радости и проблемы, а не живут каждый своей жизнью-бесполезно.
И ссоримся противно как в детсаду , он перестает со мной разговаривать, живет полностью своей жизнью,меня не замечая.
В этот раз досталось и дочке - вообще игнорирует ее- она бедная тянется - "папочка любимый, смотри какое я яичко раскрасила" - а он проходит мимо даже не посмотрев на нее. Доча жалуется мне - а что я ей отвечу?..

Купила кулич - съездила на другой конец города, купила марочный Кагор, с четверга готовится Пасха, яйца с дочей разукрасили.. и что.. что завтра за праздник?
И правда, характерец! А вообще он из-за своей проблемы переживает или уже отключился? Мож из-за этого он и срывается и на вас и на ребенка? Или у него ираньше такой характер был.
Цитата:
Сообщение от mxn79 Посмотреть сообщение
ничего не будет. надеюсь вещи быстрее заберёт отдаст ключи и пойдёт дальше по рукам
Ох, зайдет она сюда как-нибудь, почитает Вас и тогда уж точно конец, женская гордость таки задета.
kalina17 is offline  
Старый 24.04.2011, 01:00   #7405
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от *Счастливая* Посмотреть сообщение
Вообще если б была только в постели проблема.
У мужа в целом очень тяжелый характер, чтоб с каким -то вопросом- проблемой подойти - надо смотреть на его настроение, ждать нужный момент - т.к. реакция может быть любой.
Хорошо, что еще не бьет меня.
товарищ мы тоже не всегда адекватно реагируем на что бы то ни было..зато у него много других плюсов)
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline  
Старый 24.04.2011, 01:03   #7406
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от *Счастливая* Посмотреть сообщение
полностью согласна- особенно с выделенным.
надо уметь говорить и слушать друг друга , и если есть у обоих желание сохранить семью хотя бы ради дочки - надо уметь идти на компромиссы....у меня это отлично в последнее время получается, но нужно желание и второй половины
я крест поставила на обговорах.. толку в них, как с козла молока. Понимать - понимаем, и я, и он. но изменить что-то может только искреннее собственное желание. вот слушаю что муж мне предъявляет, вроде понимаю все, вроде исправляюсь, держусь немного..а потом все по новой..и он так же. понимает, да... старается, но - толку? имхо поступки говорят больше, чем слова, и только собственное желание может помочь человеку изменится.
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline  
Старый 24.04.2011, 01:04   #7407
*Счастливая*
Участник
 
Аватар для *Счастливая*
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Север Северной Столицы
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от kalina17 Посмотреть сообщение
И правда, характерец! А вообще он из-за своей проблемы переживает или уже отключился? Мож из-за этого он и срывается и на вас и на ребенка? Или у него ираньше такой характер был.
да, характер ..даже при родителях не стесняется - один раз соус пролил САМ и как швырнет кресло в стенку ,выскочит, аж трясет всего и это при моих родителях (они очень редко бывают у нас - в другом городе)...и еще покруче было...
его проблема - это как я вижу - уже свершившийся факт, решение ей нет - как мне было сказано - "хочешь -кушай, хочешь -иди куда подальше"
*Счастливая* is offline  
Старый 24.04.2011, 01:07
ответ для -=Valeria=- , на сообщение « виноваты оба :015: и просто за так мы... »
  #7408
*Счастливая*
Участник
 
Аватар для *Счастливая*
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Север Северной Столицы
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от mxn79 Посмотреть сообщение
я понимаю,что оба виноваты. договаривались разговаривать. когда она на сайтах знакомств сидела и телефонами менялась я сказал--это не нормально,не надо так делать. мне не приятно. на что был ответ--это моё дело. ...
а Вы не задавались вопросом , а почему она полезла на сайт знакомств? может, что-то там искала чего дома не нашла?
*Счастливая* is offline  
Старый 24.04.2011, 01:07   #7409
kalina17
Участник
 
Аватар для kalina17
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
а меня умилило, что муж полез на женский форум (и какой ) чтоб представить вторую т.зр.

а по теме - помню одну точку зрения, сейчас слышу другую...кароч, судить было легче, когда слышала только половину
Угу. И я помню историю, как девушка ее видит. Знаешь, мне кажется просто так сюда никто не заходит. Все тут пытаются справиться с....душевной болью что-ли. И если тут была она, а сейчас он, значит обоим хреново. ИМХО еще не все потеряно.
kalina17 is offline  
Старый 24.04.2011, 01:18
ответ для -=Valeria=- , на сообщение « виноваты оба :015: и просто за так мы... »
  #7410
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от mxn79 Посмотреть сообщение
я понимаю,что оба виноваты. договаривались разговаривать. когда она на сайтах знакомств сидела и телефонами менялась я сказал--это не нормально,не надо так делать. мне не приятно. на что был ответ--это моё дело. я общаюсь.я не против что она тут жалуется,что нашла смелость разойтись. конечно смелость---заранее с мужичками познакомится при мне ,чтоб потом легче было уйти. просто ещё раньше от неё проскакивали здесь сообщения какой я сякой,не работал,денег она не видела. хотя всё наоборот было.
ну.. после боя кулаками не машут но главное, что меня немного удивило - то, что умилило Сашу - как Вы пишете о дочке, чтобы ее любили так же, как Вы... у меня сложилось такое ощущение, что вы как бы самоустраняетесь... это жене надо искать кого-то, кто бы ее любил, как Вы, но - бывших детей не бывает, и Вы все так же остаетесь отцом своего ребенка. Главное - не забывать об этом. Вот спросите у девочек, сколько БМов и ребенка любят, и заботятся, а навещают через пень-колоду. Так что - Вам сейчас бы не кулаками махать и выяснять. кто какашка а кто конфетка, а позаботиться, чтоб ребенок как можно меньше страдал от мамы-папиных разборок. Уяснить, что Вы ей нужны ничуть не меньше, чем в браке с мамой, а даже больше. Быть к ребенку в разы...в десятки раз внимательнее, и не выспрашивать - где с кем мама и когда (тем более если то, что вы рассказываете - правда.. тогда оградить ребенка от маминых загулов. взрослого человека вы на цепь не прикуете, а вот чтоб ребенок этого не видел - вполне можно сделать).
а в отношениях - все равно правды всей не узнаешь, она у каждого своя
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena