Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 11:59   #561
Арина Нерадионовна
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 45


Тоже внесу свою лепту:
Очень понравилась ведущая Екатерина Монастырская из Мистерии Праздника - очень весело, позитивно, без бородатых конкурсов
Мир Лимузинов - молодцы, приехали даже немного пораньше, мне даже нервничать не пришлось!
Моя портная Александра, которая воплотила все мои шизофренические идеи в превосходном платье
Ресторан Феличита на энгельса - просторно, красиво, вкусно6)))
Спасибо всем вышеперечисленным и всем, кого забыла)
Арина Нерадионовна is offline  
Старый 20.04.2011, 20:56   #562
andreevaa
Гость
 
Аватар для andreevaa
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: калининский район
Сообщений: 10


хорошая тема, напишу тоже.
фотограф - Артем Брук (группа вконтакте)
стилист Алла Ким (прическа и макияж) - у меня волосы тонкие, выбирала тщательно стилиста, и это был шедевр, я была в восторге, жених - тем более (ее группа вконтакте)
платье шила у Галины Джурик - профессионал, я довольна.(тоже через контакт нашла)
ресторан "УГорчакова" - прекрасная, я бы даже сказала великолепная кухня, даже с собой забрали десерты (у нас 1500 на человека было), обслуживание прекрасное. Дарят каравай молодоженам. Администратор - Оксана, умничка!
живая музыка - Игорь- пианист, его контакты в рестике дадут, можно и скрипача заказать(слышала тоже -супер)- выезжают оба
флорист -Наташа Ильина, флористическое ателье Грэйс. я скину фото, объяснила по телефону, Наташа все сделала идеально, доставка есть.
мужской костюм шили в ателье на Типанова , портной мужчина. идеально сшил на нестандартную фигуру (3 недели вроде шили)

все вышеперечисленные - пунктуальны, учитывают пожелания, ответственный подход. если кому надо подробнее пишите в личку!

я довольна!! причем я очень требовательная и придирчивая)))

Последний раз редактировалось andreevaa; 20.04.2011 в 20:57. Причина: не указала инструмент, на котором играет музыкант
andreevaa is offline  
Старый 24.04.2011, 19:29   #563
murashka115
Активный участник
 
Аватар для murashka115
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Рыбацкое, Металлострой
Сообщений: 492


Вставляю слова, которые написала в своем отчете)))
ДЕВЧОНКИ СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ !!!!!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И СОВЕТЫ БУДУЩИМ НЕВЕСТАМ - ЭТО ПРОСТО КЛАД
ТАК ЖЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПОМОГ МНЕ В ОРГАНИЗАЦИИ СВАДЬБЫ. БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ У НАС НЕ БЫЛО БЫ ТАКОГО ПРАЗДНИКА: flower :
Юлия Клешнёва- фотограф - http://vkontakte.ru/syperfoto
Игорь Быков - видеоператор - http://vkontakte.ru/id10086819
Тоня Пушкарева- стилист- http://vkontakte.ru/club8779055
Светлана Казновская - кондитер - http://vkontakte.ru/club19687124
Наталья Ерижева - флорист - http://vkontakte.ru/id50558
Ростишина мамуля - с литлвана за красивый салют
Империя лимузинов 5++++++
murashka115 is offline  
Старый 25.04.2011, 13:42
ответ для dark_horse , на сообщение « Девушки, привет!) у кого есть - ... »
  #564
iriskawow
Активный участник
 
Аватар для iriskawow
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Яхтенная
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от dark_horse Посмотреть сообщение
Девушки, привет!) у кого есть - скиньте, пожалуйста, координаты Влада Игнатьева, Дмитрия Моргуляна, Гоши Томашевского, Антона Денисова, Игоря Нарышкина и скоординируйте примерно по ценам)) Спасибо.
Маргулян +79112337030 30 рублей с диджеем
__________________
iriskawow is offline  
Старый 27.04.2011, 03:53   #565
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Средиземноморка Посмотреть сообщение
А я в восторге была от тамады, который был у нас на свадьбе. Причем заказывали его не по отзывам, а в кафе нам дали его телефон. Договорились о встрече, он нас сразу расположил к себе. Тамаду нашего зовут Эдуард. Его мобильный телефончик *****397*88*44. На тот момент он жил на Севере города. Конечно здесь все дело на любителя, но лично мы очень довольны остались. Предоплату он не берет, о цене с ним всегда можно договориться. Подружке его тоже посоветовали. Ее свадьба через год после нашей была. Эдуард узнал нас))) Программа правда у него похожая очень была. Но нам все равно опять было интересно и очень понравилось
+1 да, это Эдуард Газизов, вел нашу свадьбу, а еще он играет на саксофоне
Очень нам понравился, всем рекомендуем!

а посоветовал его фотограф Алексей Спирин тоже в Белый список, очень помогал во время свадьбы, фото замечательные, человек располагает к себе


и стилист Оксана Будиловская вообще вне конкуренции
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 29.04.2011, 11:01   #566
Sarmatina
Активный участник
 
Аватар для Sarmatina
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 538


Мне понравилась девочка Вика, у которой я платье заказывала. Нашла через группу вконтакте, она предложила мне подождать три недели платье, которое я в салоне "Империя" нашла за 65000. Она его покупала в штатах, по моему. Мне кажется я круто сэкономила...Платье, кончено, аааах...не китайская копия, как сейчас модно.
Sarmatina is offline  
Старый 29.04.2011, 23:03   #567
MiElena_SPb
Ветеран
 
Аватар для MiElena_SPb
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 687


Девочки, кто пользовался услугами этих девушек-визажистов, сбросьте мне пожалуйста в личку их контакты. Ульяна Логинова, Александра Шабалина, Оксана Будиловская, Дарья Шишкина, Ольга Кудряшова, Мария Савина. Спасибо!
MiElena_SPb is offline  
Старый 30.04.2011, 00:03   #568
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Елена29 Посмотреть сообщение
Девочки, кто пользовался услугами этих девушек-визажистов, сбросьте мне пожалуйста в личку их контакты. Ульяна Логинова, Александра Шабалина, Оксана Будиловская, Дарья Шишкина, Ольга Кудряшова, Мария Савина. Спасибо!
Будиловская пост №2
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 30.04.2011, 01:48   #569
Jessi
Старожил
 
Аватар для Jessi
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от Елена29 Посмотреть сообщение
Девочки, кто пользовался услугами этих девушек-визажистов, сбросьте мне пожалуйста в личку их контакты. Ульяна Логинова, Александра Шабалина, Оксана Будиловская, Дарья Шишкина, Ольга Кудряшова, Мария Савина. Спасибо!
скинула вам в личку координаты Даши Шишкиной
__________________

все что не делается все к лучшему
Jessi is offline  
Старый 30.04.2011, 14:01   #570
MiElena_SPb
Ветеран
 
Аватар для MiElena_SPb
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 687


Спасибо!
MiElena_SPb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena