Жители центра, вы довольны житием в центре? - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 13:05   #501
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от ЛенаК Посмотреть сообщение
Мне кажется, на каком месте живешь, к тому и привыкаешь, и оно уже кажется почти идеальным.
Да, есть такое дело..
Я раньше жила у парка Александрино в Ульянке, все нравилось, кроме дороги до метро в час пик. И до центра далеко было, а все гулянки-тусы-магазины там. Поэтому с радостью уехала на Новочеркасскую к метро. Центрее не хочу, будут пробки и гиперов не будет
Для меня Малая Охта-золотая середина.
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:05
ответ для NatalyS , на сообщение « +много. Живу в центре всю жизнь. До 10... »
  #502
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


О да!!! Жуткие трущобы, согласна, че-то трупов не видно по двору раскиданных.Я бы тоже свой отстойник сфотографировала, но я такой пользователь чудный, не умею к сожалению.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:07
ответ для Лантана , на сообщение « Лена, я так часто переезжала,... »
  #503
ЛенаК
Старожил
 
Аватар для ЛенаК
 
Регистрация: 10.07.2003
Адрес: Сиреневый/Есенина
Сообщений: 1 408


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Лена, я так часто переезжала, действительно в любом месте остается кусочек сердца и вспоминаешь только хорошее.Я пока у мужа жила пять с половиной лет в Дачном, казалось возненавидела, а сейчас очень трогательно вспоминаю со всеми его недостатками.Это я о Дачном, не о муже.)))) Когда появился выбор, где жить и что купить, предпочла центр.
В Дачном ни разу не была... Я раньше еще Дыбенко не любила, а сейчас часто бываю там у друзей, так тоже вроде ничего. А Вы где именно в центре живете? (может ранее и писали уже, не нашла)
ЛенаК is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:12   #504
ЛенаК
Старожил
 
Аватар для ЛенаК
 
Регистрация: 10.07.2003
Адрес: Сиреневый/Есенина
Сообщений: 1 408


У моей подруги раньше была квартира на Спасском переулке (бывший Петра Алексеева), на первом этаже, а этажи там, признаться, были очень низкими, т.е подоконник окна начинался где то от линии пояса человека среднего роста. Все комнаты у неё выходили как раз на переулок, у нас там сходняк периодически был, народу то много ходит по улице, сидели, наблюдали, не понятно только теперь, почему нас это так занимало
ЛенаК is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:16
ответ для mealworm , на сообщение « :046: Да уж, очень :)) Прямо так и вижу... »
  #505
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Не знаю у меня соседей в парадном полтора человека, так что не знаю кто на кухне на толчке с соседями сидит, вам виднее. Всегда считала, что на работу ходят работать, а не примерять на себя район для проживания в котором работаешь. Знакомых нет, которые покупали квартиры по факту. где можно открыть окна.)))) У меня к удивлению тоже есть окна, представляеете! И мы их даже открываем!
По поводу деревянных перекрытий, дома в Венеции на 90% из перекрытий деревянных, лиственница называется.Ну конечно таджики сейчас строят качественнее, кто б спорил. И в спальных районах сплошь все в пентхаузах живут и в таунхаузах, жалеющие жителей трущоб.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:17   #506
Говорящий дельфин
Banned
 
Аватар для Говорящий дельфин
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: дибилэнд
Сообщений: 931


Цитата:
Пожалуйста. Фотографии моего двора
вы вроде как собирались на продажу выставлять, оценивали в "Недвижимости", а потом закрыли топик)

и, кстати...можно фото этого двора зимой?
Говорящий дельфин is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:19
ответ для ЛенаК , на сообщение « В Дачном ни разу не была... Я раньше... »
  #507
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Я на Джамбула. А Дыбенко я не знаю, можно сказать и была пару раз.Вот у Шуваловских озер мне нравится, у знакомых там свой дом, вот это вообще чудо- в городе свой дом.))) А я там училась, еще когда "Озерки" не открыли.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:20   #508
Говорящий дельфин
Banned
 
Аватар для Говорящий дельфин
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: дибилэнд
Сообщений: 931


Цитата:
По поводу деревянных перекрытий, дома в Венеции на 90% из перекрытий деревянных, лиственница называется.Ну конечно таджики сейчас строят качественнее, кто б спорил. И в спальных районах сплошь все в пентхаузах живут и в таунхаузах, жалеющие жителей трущоб.
слабо, слабо...аргументы кончились? у нас отлично...Дзержинский сон охраняет, всё чисто, зимой снег убран весь

центр - он разный. в Ваш - я точно не поехал бы

Цитата:
я на Джамбула
чтд. грязная унылая улица с облезлыми домами. коммунальный рай
Говорящий дельфин is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:22   #509
ЛенаК
Старожил
 
Аватар для ЛенаК
 
Регистрация: 10.07.2003
Адрес: Сиреневый/Есенина
Сообщений: 1 408


Цитата:
Сообщение от Говорящий дельфин Посмотреть сообщение
центр - он разный. в Ваш - я точно не поехал бы
А в какой поехали бы? Не иначе как на Крестовский, как минимум?
ЛенаК is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:23
ответ для Лантана , на сообщение « Не знаю у меня соседей в парадном... »
  #510
mealworm
Старожил
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Всегда считала, что на работу ходят работать, а не примерять на себя район для проживания в котором работаешь. У меня к удивлению тоже есть окна, представляеете! И мы их даже открываем!.
Если на заводе работать у станка, причем исключительно в ночные смены, то тогда да, не до взглядов вокруг. Но, поверьте, не все в таких аццких условиях. Есть возможность и вокруг пройтись, насладиться "красотами".

Цитата:
По поводу деревянных перекрытий, дома в Венеции на 90% из перекрытий деревянных, лиственница называется.
Ну дык, все в Венецию? Или вы это к тому, что когда в очередной раз прорвет гнилые столетние трубы, то пол не сразу провалится к соседям, немного продержится?

Цитата:
И в спальных районах сплошь все в пентхаузах живут и в таунхаузах, жалеющие жителей трущоб
Да что Вы, откуда там таким взяться? Там же только хрущевки, в которых нищие люмпены вечером пьют портвейн на детской площадке, затягиваясь "оптимой" и мечтая о золотых временах, когда разбогатеют и смогут позволить себе жить в центре.

Цитата:
меня к удивлению тоже есть окна, представляеете! И мы их даже открываем!
Да что вы? И как, всю квартиру потом мыть приходится или только ту комнату, в которой окно открыли? Противогазы в наличии имеются или ватно-марлевыми повязками обходитесь?
mealworm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena