Греция'2011 - Страница 830 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 12:56   #8291
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Kuzminichna Посмотреть сообщение
У нас БГ, мы летим 9-го июня, но такими темпами они и нам затянут до отъезда ... Только вот все равно это не туроператор, это конкретно турфирма должна тщательно документы на визы проверять, перед тем как их получить, чтобы нам по сто раз не бегать....
Полностью с Вами согласна, но, к сожалению, я уже убедилось, в этой турфирме профессионалов своего дела нет ..... У нас тоже БГ, и изначально, у нас была бронь на 9 июня, потом мы перебронировались пораньше. А вы куда летите? Может на наши места.
Angel Lique is offline  
Старый 07.05.2011, 13:00   #8292
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от *Svetlana* Посмотреть сообщение
Про подпись, наверное, мое сообщение прочитали. Мне на самом деле в прошлом году "все мозги пропилили" из-за этой подписи (прошу прощения за такое выражение, но по другому не знаю как сказать) и еще что бы фотографии соответствовали требованиям. А еще в прошлом году требовали разрешение на выезд и от мужа (он не ехал с нами) и от меня ( я ехала с детьми), заверенное нотариусом , в этом году у этого же туроператора уже другие правила ( по поводу разрешения). Так что может у Вас и подписи нормальные и все документы в порядке. В прошлом году я смотрела какую-то передачу по поводу выдачи виз и Греция была практически в самом "низу" этого списка , в основном всем выдавали, очень маленький процент невыдачи был. У меня самой мандраж начался, с прошлого года сохранила копии всех документов, специально туроператора не меняла, а тут раз - и вроде небольшие, но изменнения, которые поставили в тупик.
О, кстати, прочитала Ваше сообщение и вспомнила, что когда мы только забронировали тур, я хотела подать на визу, но мне сказали, мол, подождите, греки готовят упрощение по получению визы..... Может эти изменения и произошли
Angel Lique is offline  
Старый 07.05.2011, 13:05
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #8293
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Девочки, а кто был на Касандре, в Ханионти например? Интересует супер отель для деток и погода на самое начало сентября0)))
nili is offline  
Старый 07.05.2011, 14:07
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #8294
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391


Девочки, такой большой топик, читаю понемногу, но нет возможности все охватить, поэтому с вопросами к вам:
1. Куда лучше поехать в Грецию, чтобы совместить пляжный отдых с экскурсиями и достопримечательностями?
2. Ищу отель "все включено", где будет хорошая детская анимация и вообще который будет ориентирован для семейного отдыха.
Спасибо!
Жучиха is offline  
Старый 07.05.2011, 14:13
ответ для russakowalena , на сообщение « зато нарукавники никуда не... »
  #8295
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
зато нарукавники никуда не переворачиваются и ребенок весь в воде, а не только низ тела как в этом круге.
согласна! только когда ветер сильный может ребзика унести...сама видела как унесло , и весь пляж бросился к ребёнку...
__________________
неведома is offline  
Старый 07.05.2011, 14:13
ответ для russakowalena , на сообщение « это китайское добро в Европе за... »
  #8296
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
это китайское добро в Европе за удерживабщее кресло для детей не засчитывается.
спасибо!
__________________
неведома is offline  
Старый 07.05.2011, 14:23
ответ для nili , на сообщение « Девочки, а кто был на Касандре, в... »
  #8297
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
О, кстати, прочитала Ваше сообщение и вспомнила, что когда мы только забронировали тур, я хотела подать на визу, но мне сказали, мол, подождите, греки готовят упрощение по получению визы..... Может эти изменения и произошли
Ну вот пока я никаких упрощений не заметила, а когда они планировали это сделать?
*Svetlana* is offline  
Старый 07.05.2011, 14:57   #8298
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Девочки, такой большой топик, читаю понемногу, но нет возможности все охватить, поэтому с вопросами к вам:
1. Куда лучше поехать в Грецию, чтобы совместить пляжный отдых с экскурсиями и достопримечательностями?
2. Ищу отель "все включено", где будет хорошая детская анимация и вообще который будет ориентирован для семейного отдыха.
Спасибо!
Посмотрите Родос, Крит, сеть отелей Альдемар, Грекотель
Kavala is offline  
Старый 07.05.2011, 15:01
ответ для Nika_D , на сообщение « Девочки,не все менеджеры там были,а... »
  #8299
Valeri
Элита
 
Аватар для Valeri
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Девочки,не все менеджеры там были,а отель действительно позиционируется как отель для семейного отдыха.
Да,например,в Альдемаре Вилладж на Родосе тоже проблема с пандусами,но мы были тогда уже без коляски и нас эта проблема не интересовала.
Хотя эти пандусы в общем-то ерунда)))
Да,флаг у пляжей Альдемаров голубой)))вообще,территория отеля ОЧЕНЬ зеленая и очень ухоженная,все-таки Альдемары этим славятся.
Достаточно приветливое и хорошее обслуживание на рецепшн.

И еще мне кажется,что заход в море для детей важен все-таки.Я свою старшую просто загоняла в море,но в тоже время беспокоилась о камнях.

Мне кажется,что все-таки мог бы отель озадачиться и расчисткой дна (тогда бы и ежей не было) и пандусы эти дурацкие сделать,но народ-то к ним едете и отель всегда полный,вот они и не обращают на это внимание.

Не настраивайте себя на плохое,может Вам все понравится
Дело в том, что наш менеджер. Была в альдемаре на Крите, была!!!!
__________________


1 год - 10390 гр и 76 см

Телефон в профиле
Valeri is offline  
Старый 07.05.2011, 15:12
ответ для Valeri , на сообщение « Дело в том, что наш менеджер. Была в... »
  #8300
Valeri
Элита
 
Аватар для Valeri
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
ну если каждый родитель будет думать, что незаметно, то и будет бассеин на клоаку похож.
наверное, для этого и пишут крупными буквами, что без памперсов в бассеин нельзя мал. детям.

мои дети в бассеине с 6 мес плавали, в 10мес уже в нарукавниках, поэтому надувной им был не интересен. тем более есть же бассеин 40см глубиной, он и для неходящих подходит, если в большой общий не хотите.
Да я ж шутливо сказала, имея ввиду, что это не повод портить отдых))
Конечно без памперсов нельзя! Мне вот интересно, в упаковке 6 штук, я купила две на всякий случай, вдруг малышу в своем басике не понра, а если мы все истратим, найдем ли мы в Греции такие?

А где вы такие маленькие нарукавники покупали? Я искала, но не нашла.
В mother care вроде на более старший возраст?
__________________


1 год - 10390 гр и 76 см

Телефон в профиле
Valeri is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena