У меня тоже есть просьба к собаководам... - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 01:24
ответ для Менолли , на сообщение « Света,а это что,соседи за забор... »
  #4021
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Язык мой-враг мойПоругалась со своими собаШниками щас...обидно,а я совсем не виновата.Просто высказала свою ТЗ
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 01:28
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #4022
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Ален, персенчику! И не гуляй ты так поздно!
Какая тема "ругачки"-то? Может, и мы тут поругаемся для разжижения крови?
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 01:34
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #4023
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
В Петербурге банда амазонок нападала на одиноких прохожих
Шесть женщин влегкую одолели мужчину с овчаркой

Ночью в отдел Красногвардейского РУВД прибежал исцарапанный и в синяках мужчина:

- Меня избили и ограбили женщины! – неистовствовал и плакал несчастный. Судя по словам потерпевшего, на него напала целая банда амазонок. От шестерых нетрезвых леди мужчина еле унес ноги. Правда, без денег, сотового телефона и любимой овчарки.

Полицейских подняли по тревоге. В парк на поиски экзотичных преступниц выехал наряд управления вневедомственной охраны ГУВД. Многочасовые поиски увенчались успехом – на горизонте замаячила подозрительно-сплоченная группа лиц слабого пола с псом на поводке.

Задержание прошло без сучка и задоринки. Пьяные девицы в возрасте 23-44 лет не осмелились сопротивляться трем вооруженным полицейским.

- Женщины пояснили, что на прогулке увидели потерпевшего, который, по их мнению, чересчур сурово воспитывал овчарку, - пояснили мотив нападения в пресс-службе УВО ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области. – Они якобы решили пожалеть собаку и накинулись на мужчину.

Словесная ссора мигом переросла в мордобой с полной и безоговорочной победой амазонок. Правда, они утверждают, что телефон и деньги не брали.

- Во всяком случае, у женщин изъяли только собаку, - уточнили в УВО. – Их доставили в отдел полиции.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Грубиянок-грабительниц проверяют на причастность к аналогичным нападениям.
http://kp.ru/online/news/897807/
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 01:38
ответ для Glück , на сообщение « Ален, персенчику! И не гуляй ты так... »
  #4024
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Ален, персенчику! И не гуляй ты так поздно!
Какая тема "ругачки"-то? Может, и мы тут поругаемся для разжижения крови?
Да у нас три месяца назад(у Ро была течка в тот момент) на выгуле произошла ситуация,что кобели подрались(3 кобла были,двое бычили на одного) и вот одному порвали яйца так,что пришлось ампутировать мошонку полностью.Не буду вдаваться в подробности,но в итоге только один хоз дал 1тр пострадавшим,другой вообще типа ни при чём(не известно кто из двух порвал) .Хозы, которые заплатили считают себя униженными и оскорблённымииз-за заплаченных денег...В итоге пострадавший хоз не ходит на выгул больше,т.к считает СЕБЯ чуть ли не виноватым.Тоесть ОН виноват в том,что его собака пострадала
Пыталась отстоять справедливую позицию,в итоге "сама дура" осталасьПыталась объяснить что если они нанесли ущерб,они должны оплатить ,в итоге "сама дура" обидно...и зачем только лезла...везде мне нужно нос сунуть
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 01:40
ответ для Дарина(СПБ) , на сообщение « http://kp.ru/online/news/897807/ »
  #4025
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
нужно меньше пить...странно что собака шла с незнакомыми тётками
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 10:10   #4026
Vell
Элита
 
Аватар для Vell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
вообще собаку жалко,она ж теперь баб бояться будет...тем более пьяных
собака не будет...а вот мужик вот Алена, учись

Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Ален, персенчику! И не гуляй ты так поздно!
Какая тема "ругачки"-то? Может, и мы тут поругаемся для разжижения крови?
давайте после пикника а то шашлычку охота

Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Язык мой-враг мойПоругалась со своими собаШниками щас...обидно,а я совсем не виновата.Просто высказала свою ТЗ
Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Да у нас три месяца назад(у Ро была течка в тот момент) на выгуле произошла ситуация,что кобели подрались(3 кобла были,двое бычили на одного) и вот одному порвали яйца так,что пришлось ампутировать мошонку полностью.Не буду вдаваться в подробности,но в итоге только один хоз дал 1тр пострадавшим,другой вообще типа ни при чём(не известно кто из двух порвал) .Хозы, которые заплатили считают себя униженными и оскорблённымииз-за заплаченных денег...В итоге пострадавший хоз не ходит на выгул больше,т.к считает СЕБЯ чуть ли не виноватым.Тоесть ОН виноват в том,что его собака пострадала
Пыталась отстоять справедливую позицию,в итоге "сама дура" осталасьПыталась объяснить что если они нанесли ущерб,они должны оплатить ,в итоге "сама дура" обидно...и зачем только лезла...везде мне нужно нос сунуть
ну и ну, я бы тоже заплатила, 1т.р.=это вообще смешно, а кобеля жалко
__________________


Елисей 03.02.2012

после 17,30 в инете редко-звоните
Vell is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 11:32   #4027
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Да у нас три месяца назад(у Ро была течка в тот момент) на выгуле произошла ситуация,что кобели подрались(3 кобла были,двое бычили на одного) и вот одному порвали яйца так,что пришлось ампутировать мошонку полностью.Не буду вдаваться в подробности,но в итоге только один хоз дал 1тр пострадавшим,другой вообще типа ни при чём(не известно кто из двух порвал) .Хозы, которые заплатили считают себя униженными и оскорблённымииз-за заплаченных денег...В итоге пострадавший хоз не ходит на выгул больше,т.к считает СЕБЯ чуть ли не виноватым.Тоесть ОН виноват в том,что его собака пострадала
Пыталась отстоять справедливую позицию,в итоге "сама дура" осталасьПыталась объяснить что если они нанесли ущерб,они должны оплатить ,в итоге "сама дура" обидно...и зачем только лезла...везде мне нужно нос сунуть
не вступайте в споры с идиотами
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 11:36
ответ для Менолли , на сообщение « Света,а это что,соседи за забор... »
  #4028
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Света,а это что,соседи за забор бросали?Дикие нравы.
Я в детстве с этим сталкивалась-у бабушки кота украли и в погреб на зиму посадили,что бы мышей ловил-пропал в октябре,полумертвый вернулся в марте,с трудом выходили,потом кто то из соседей рассказал кто это сделал,ВЕО отравили,за то что кур таскал у соседей.Я этого варварства не понимаю,поймали собаку на преступлении-придите к хозяевам,расскажите,пусть воспитывают,на цепь сажают,в конце концов,нужен котик-приди попроси на пару дней,а вот губить чужое животное,тем более из-за какой то ерунды,а уж из соображений"нравится-ненравится"-уму не постижимо.
Марина,это не соседи,я подозреваю местный "бомонд" в лице алкашей,тырят с участков все что под руку попадется,даже среди бела дня.а еще гастарбайтеры(будь они не ладны)...

Соседи как раз вымуштрованы моей собакой,из далека меня зовут
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:36
ответ для тереха , на сообщение « Марина,это не соседи,я подозреваю... »
  #4029
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Согласна,сам дурак! но я у себя на участке находила кости,куски колбасы,куски хлеба раскиданные,хорошо моя псина и дома ничего не жрет,а уж на улице и подавно...типа не царское дело собирать с пола...а ведь на 99% уверенна что гадость раскидывали ...

У меня тоже двери открывает,я на замок закрываю на веранде,когда пИсять хожу....
Не. у нас, слава богу никто ничего не к дает. В соседних домах вообще много собак. В трех домах подряд были стаффы Один пару лет назад умер от старости на 13 году жизни, теперь они завели ризена - смешная такая молоденькая деффка зармером с пони.

Блин, а моя побирушка. Причем чем дальше тем хуже уже подумываю ей морду скотчем заклеивать на прогулке, а то только и орешь "плюнь", "нельзя" а эта зараза не слушается и жрет что то.
Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Света,а это что,соседи за забор бросали?Дикие нравы.
Я в детстве с этим сталкивалась-у бабушки кота украли и в погреб на зиму посадили,что бы мышей ловил-пропал в октябре,полумертвый вернулся в марте,с трудом выходили,потом кто то из соседей рассказал кто это сделал,ВЕО отравили,за то что кур таскал у соседей.Я этого варварства не понимаю,поймали собаку на преступлении-придите к хозяевам,расскажите,пусть воспитывают,на цепь сажают,в конце концов,нужен котик-приди попроси на пару дней,а вот губить чужое животное,тем более из-за какой то ерунды,а уж из соображений"нравится-ненравится"-уму не постижимо.
дикие люди....
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:40   #4030
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
Блин, а моя побирушка. Причем чем дальше тем хуже уже подумываю ей морду скотчем заклеивать на прогулке, а то только и орешь "плюнь", "нельзя" а эта зараза не слушается и жрет что то.
А ведь удобная собака, и бюджет не страдает, поела, попила на улице, убегалась, всё, дома спит, класс
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena