✿˙˙·2010☀Солнышко светит, птички свистят, встречает весна малышей- АВГУСТЯТ!☀2010·˙˙✿ - Страница 970 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 09:57
ответ для Bublika , на сообщение « Приветик всем, что Олик моя... »
  #9691
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
Название домика:
Лето жаркое идет - августенку будет ГОД!
Или ......августятам скоро ГОД!
а можно РОВНО год!

мне нравится!
Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Приветик всем, что Олик моя засопливила(
Саша, Арсений прям так за год вырос, я в шоке, такая разница!, с окончанием вас первого этапа социума)
Катя, убери пожалуйста фотографию из цитатки. Спасибо.
да, я сама вижу как мальчик вырос! такой мужчинка прям!бывает...


спасибо всем с поздравлениями!

и доброе утро!
сколько сегодня градусов обещают и когда там потепление-то?
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 27.05.2011, 10:08
ответ для Челнинская_Чуда , на сообщение « а можно РОВНО год! мне... »
  #9692
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
а можно РОВНО год!

мне нравится!

да, я сама вижу как мальчик вырос! такой мужчинка прям!бывает...


спасибо всем с поздравлениями!

и доброе утро!
сколько сегодня градусов обещают и когда там потепление-то?
Да Саша, именно уже мужчинка маленький, а то был малышок, а сейчас прям парень

Ну учитывая что завтра первый "Августенок" отметит свое годовачие, а последний у нас пересидел почти пол сентября в маме, можно и не только лето в название, а вообще полугодие запихать и это будет правда
__________________
Bublika is offline  
Старый 27.05.2011, 10:28   #9693
Nushka23
Мега-элита
 
Аватар для Nushka23
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение
Хорошего отдыха!!!
Спасибо! Страшновато немного, иногда придётся одной оставаться с малявкой, но с нами будет собак, правда старый и беззубый , но с ним спокойнее.
Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
сколько сегодня градусов обещают и когда там потепление-то?
Вроде +17, потеплеет после выходных, будет больше 20, надеюсь синоптики не передумают.
__________________

Спасибо, тебе, Аист, Самберикс!
Nushka23 is offline  
Старый 27.05.2011, 10:59   #9694
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение
А мне вот интересно как на детей влияет разница в часовых поясах???Если разница в 2 часа стоит ли придерживаться привычного времени или переходит на время местное??
я в первый раз парилась, заранее стала ребенку режим перестраивать на час, это было как-то муторно... в следующих поездках уже не парилась. Действительно, ребенок сам себе режим быстро настроит. Мне кажется, надо кормить по какому-то расписанию, а сон подстроится. Все-таки на отдыхе много свежего воздуха и прогулок и детки там хорошо спят, без проблем.
__________________
Dolce is offline  
Старый 27.05.2011, 10:59
ответ для mmmouse , на сообщение « покажу вам моих мальчиков :love: »
  #9695
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
покажу вам моих мальчиков
общаются Конечно, кошки в этом плане поумнее мобак. Наша собака постоянно приходит пообщаться с Ромой, а он его быстро за хвост или за уши хватает и таскает. Песик героически молчит и терпит... Но я сама стараюсь его быстро уволакивать, если Рома приближается, а то песик без шевелюры останется
__________________
Dolce is offline  
Старый 27.05.2011, 11:11
ответ для КаТеНа77 , на сообщение « Вот и я думаю, что климат там... »
  #9696
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Ой, всем привет!!!
Маш, я тоже, хоть и с опозданием, поздравляю тебя с днем рождения!!!!
Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
У нас сегодня был выпускной из яселек!!!
весело им там
Цитата:
Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
Девочки кто едет на море- такой вопрос: вы когда билеты покупаете и сообщаете что с маленьким ребенком- вам какие гостиницы предлагают? Пишу а Алиска на руках спит....Последнее время только на ручках и засыпает. Иначе никак....
А то я тоже загорелась на юга...вот думаю не будет ли мешать моя капризуля другим отдыхающим...И как вообще в гостиницах к таким крохам относятся..Ведь не всем это нравится. Думаю в Болгарию поехать...Где только ни была...а вот там никогда не была.
Со старшим первый раз полетели в Тунис когда ему 4 (или 5) года было. Настю тогда не брала с собой- маленькой мне для такой поездки казалась.
на мой взгляд, самый хороший вариант отдыха с ребенком, это апартаменты. Во-первых, нет соседей (ну или их крайне мало) и мешать не кому и, соответственно, вам никто не мешает отдыхать. Во-вторых, нет привязки к гостиничным пропитаниям по времени, не надо всем вставать в определенное время и тащиться на завтрак (особенно, будить ребенка). Мы только в апартементах отдыхаем и ни разу не пожалели. Тем более, что их можно найти по очень привлекательной цене и забронировать самим через интернет. И третий плюс апартаментов в том, что там отдельная спальня и можно детей положить спать, а самим в гостинной отдыхать, телик смотреть В гостинице номера с отдельной спальней (family suite, если не ошибаюсь) стоят уж очень дорого...

Насчет Болгарии - у меня подружка одна уже несколько лет ездит на месяц-два отдыхать с ребенком в Санта Марину (первый раз поехала, когда ребенку было 9 месяцев). Это что-то типа апарт-отеля или даже не знаю как назвать... ей очень нравится и там очень много мам и деток отдыхает, практически, детский сад. Вот их группа, там есть фотки и ссылка на сайт.
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
шикарные фото! я такие тоже хочу))))
вот и я стала судорожно вспоминать какие у меня есть хорошие беременные фотки, чтобы так же повторить с ребенком
Цитата:
Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
Фото из последних... Алискины прогулки.
вы уже ходите чтоли?
Девочки, остальных малышей (кого успела) тоже увидела! Такие сладкие, просто слов нет!!!!
__________________
Dolce is offline  
Старый 27.05.2011, 11:18
ответ для Dolce , на сообщение « Ой, всем привет!!! Маш, я тоже, хоть и... »
  #9697
zauwamawa
Участник
 
Аватар для zauwamawa
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я в первый раз парилась, заранее стала ребенку режим перестраивать на час, это было как-то муторно... в следующих поездках уже не парилась. Действительно, ребенок сам себе режим быстро настроит. Мне кажется, надо кормить по какому-то расписанию, а сон подстроится. Все-таки на отдыхе много свежего воздуха и прогулок и детки там хорошо спят, без проблем.
Понятно, надеюсь все будет хорошо
__________________

Я Маша. дочь Юля. Мой ник читается заюшамаша
zauwamawa is offline  
Старый 27.05.2011, 11:35   #9698
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Доброе утро!!!! Погода налаживается
Алиска-зайка, стоит умничка

?????????
Девочки, как думаете, если Юляшка уже пару шажков сама делает... (пару раз в день тренируется, остальное с опорой или ползает) стоит ей ходилку Чикковскую брать? к нам друзья через неделю приезжают, хотели подарить...так вот я теперь думаю, актуально ли будет???????????????
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline  
Старый 27.05.2011, 11:40
ответ для Dolce , на сообщение « Ой, всем привет!!! Маш, я тоже, хоть и... »
  #9699
КаТеНа77
Элита
 
Аватар для КаТеНа77
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение

Насчет Болгарии - у меня подружка одна уже несколько лет ездит на месяц-два отдыхать с ребенком в Санта Марину (первый раз поехала, когда ребенку было 9 месяцев). Это что-то типа апарт-отеля или даже не знаю как назвать... ей очень нравится и там очень много мам и деток отдыхает, практически, детский сад. Вот их группа, там есть фотки и ссылка на сайт.


вы уже ходите чтоли?
!
Ой, спасибо за ссылку! Посмотрю....

Не ходим Пытаемся ходить....С легкостью сколько угодно по времени можем без опоры стоять. Шажок может сделать. А потом попа перевешивает) За ручки ходит. Старшие сакмостоятельно пошли ровно в годик. Сын в год и 2 недели. Алиска пока самая ранняя. Но у нее и папа пошел сам в 9 месяцев.
__________________
Артем (07.02.2001), Настена (06.01.2004), Алисенок (03.08.2010)
КаТеНа77 is offline  
Старый 27.05.2011, 11:41
ответ для Сашунчик , на сообщение « Доброе утро!!!! Погода... »
  #9700
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!! Погода налаживается
Алиска-зайка, стоит умничка

?????????
Девочки, как думаете, если Юляшка уже пару шажков сама делает... (пару раз в день тренируется, остальное с опорой или ползает) стоит ей ходилку Чикковскую брать? к нам друзья через неделю приезжают, хотели подарить...так вот я теперь думаю, актуально ли будет???????????????
нет, она для тех кто сам не ходит, а у тебя уже почти пошла
Bublika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena