Многодеточки встречаются- деток в семьях прибавляется! - Страница 563 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 14:27
ответ для Valita , на сообщение « Спасибушки всем за ответы про... »
  #5621
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Спасибушки всем за ответы про машинки!!!

Мы стали на Фольцваген мультивен заглядываться, но что-то дорогой он, зараза. Так что ищем варианты побюджетнее...
Мы в прошлом году купили опель зафиру.Пока довольны.Средние прекрасно сидят на третьем ряду ,старшая и младшая на втором, а я впереди планеты всей.Мультиван - да,супер машина по вместительности, но дорогой и в обслуге тоже,даже на мойке его мыть дороже, чем легковушку.А я мечаю о Виане.Хотя муж поездил на ней и говорит, что там стойки мешают обзору ( для водителя).А пассажирам там просто прекрасно!
__________________
Была lin
Правило Буравчика is offline  
Старый 27.05.2011, 14:29
ответ для Lemur , на сообщение « Мои ездили по справке+ученический. »
  #5622
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Мои ездили по справке+ученический.
А я сейчас в агенство по первозкам позвонила, так они говорят надо оригинал св-ва о рождении обязательно, иначе не продадут. Жесть. А с какого вокзала твои ездили? Мой завтра с Финляндского поедет... Не хочется оригинал давать, но и платить почти 400р в один конец нет желания и возможностей...
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline  
Старый 27.05.2011, 14:38   #5623
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Ленушенька Посмотреть сообщение
А я сейчас в агенство по первозкам позвонила, так они говорят надо оригинал св-ва о рождении обязательно, иначе не продадут. Жесть. А с какого вокзала твои ездили? Мой завтра с Финляндского поедет... Не хочется оригинал давать, но и платить почти 400р в один конец нет желания и возможностей...
Сделайте нотариально заверенные копии. Я тоже оригиналы не даю ни детям, ни бабушкам.
!Ольга! is offline  
Старый 27.05.2011, 15:22
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #5624
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Мы вчера тоже получили эти справки( без фот).У нас и удостоверения есть, но там сказалаи, что удостоверения не действуют.Теперь, типа, единый стандарт - справка.Хорош единый стандарт - у кого с фотой, у кого без.Нормальный стандарт, российский!
Правило Буравчика is offline  
Старый 27.05.2011, 15:25   #5625
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


надо съездить, получить...правда, она мне нафик не нужна, я все равно везде удостоверение показываю...но пусть будет до кучи, раз стандарт
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline  
Старый 27.05.2011, 15:54   #5626
Vалентина
Старожил
 
Аватар для Vалентина
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Неподалеку от Павловска
Сообщений: 1 131


Цитата:
Сообщение от Правило Буравчика Посмотреть сообщение
Мы вчера тоже получили эти справки( без фот).У нас и удостоверения есть, но там сказалаи, что удостоверения не действуют.Теперь, типа, единый стандарт - справка.Хорош единый стандарт - у кого с фотой, у кого без.Нормальный стандарт, российский!
Да, да! И сроки разные, и количество справок разное выдается (одна или на каждого), и с фото или без. Чудесные порядки
__________________
Дочки Маша 13.06.06, Даша 24.04.09, Евдокия 06.02.11
Vалентина is offline  
Старый 27.05.2011, 16:19
ответ для Chatskaya , на сообщение « надо съездить, получить...правда, она... »
  #5627
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
Нужна справка.Дают в МФЦ там у них уже все заранее напечатано.Я за 5 минут получила.Берете все свои документы и к ним.
Ясно, спасибо!
__________________
3:1 в пользу мальчиков
Оле-Лукойе is offline  
Старый 27.05.2011, 16:32   #5628
knyginy
Активный участник
 
Аватар для knyginy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Ленушенька Посмотреть сообщение
Добрый день! Я вчера во Фрунзенском МФЦ получила справки с голограммами, но без всяких фоток. Скажите, кто-нибудь такие справки уже использовал? Обязательно надо св-во о рождении предъявлять или копии достаточно? А ученический надо? А то у меня старший с классом завтра в поход едет, не хотелось бы оригинал св-ва о рождении давать.
не знаю последний раз ездила,в кассе предъявила только справку,а вот у контралеров в поезде видно с этим какие то не лады,когда предъявила она мне билет на 93 р выписала,правда денег не взяла вообще
__________________
knyginy is offline  
Старый 27.05.2011, 16:38   #5629
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Ленушенька Посмотреть сообщение
А я сейчас в агенство по первозкам позвонила, так они говорят надо оригинал св-ва о рождении обязательно, иначе не продадут. Жесть. А с какого вокзала твои ездили? Мой завтра с Финляндского поедет... Не хочется оригинал давать, но и платить почти 400р в один конец нет желания и возможностей...
С Балтийского вокзала, с Удельной, а так же в Купчино, Павловске, Толмачево, Сосновом Бору.
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline  
Старый 27.05.2011, 16:44
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Ясно, спасибо! :flower: »
  #5630
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Неудобная Тётя Посмотреть сообщение
Я показывала в зоопарке паспорт... но у меня и справка есть... только я ее все время забываю...
Мы в выходные в зоопарк собираемся. Сейчас посмотрела на их сайте, что мы вообще бесплатно ходить можем (имею ввиду родителей) Круто!!! Только справки у нас нет, надеюсь паспорт покатит.
Кстати, по поводу справки о многодетности. Где? и Как? Вообще запуталась...

Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Приветики всем.

Я тут в топике неофициально прописана, почитываю втихоря. Но сейчас пришла необходимость спросить. Многодеточки, какие у вас машины? Назрел вопрос, как вы умещаете в машину семью с 4мя и более детьми? Да ещё и при этом чтобы влезла коляска и вещи...
Ой! у нас таааакая класная машина! Тойота хайнс. Только она изначально была 11и месная, потом первый ряд (2кресла) убрали и переделали на категорию В. Теперь в салон!!! влезает разложеная двойная коляска при этом все кресла могут быть заняты, т.е. она особо не мешает, а еще здоровенный багажник, в котором мы как-то возили 6 рулонов сетки для дачного забора. А еще она Уже многих легковушек. И высокая, когда едешь все-все видно!

Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Категория В, потому что водитель + 8 мест
И называется легковой автомобиль вагонного типа.
Вот-вот у нас как раз такой!
__________________

Марусеночек is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena