Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 437 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 17:42
ответ для Milashechka , на сообщение « :046::046::046::046: да это правда... »
  #4361
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
да это правда жизни
это точно
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 01.06.2011, 17:42   #4362
Anxenb
Ветеран
 
Аватар для Anxenb
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Дом на тринадцати ветрах
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь пож., а вы сейчас экономите в связи со свадебными расходами, ограничиваете ли себя в тратах и насколько хорошо у вас это получается?
у нас в этом плане вообще все сложно, мы купили дом и щас платим за него взносы ,тут же делаем там ремонт, я уже в ужасе от трат, ессно свад. путешествие накрылось медным тазом, хожу по первому этажу и думаю ,что я уже как мин 2 раза съездила в доминикану))) плюс ко всему еще не доплачено за фотографа, лимузин, куча по мелочам, у меня каско на машину в июле, так что, если не помру за месяц до свадьбы с голоду- ваще будет прекрасно.
ну может это и хорошая школа жизни, с другой стороны, когда понимаешь, что другого выхода нет, я ,например, никогда не умела экономить и никогда ничего не откладывала, а теперь стало получаться.
__________________
Anxenb is offline  
Старый 01.06.2011, 17:43   #4363
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
5 на автошколу...это на экзамены или на учебу откладываете. мой тоже пошел учится в июне экзамены
И как вы вдвоем на 4 тысячи кушаете??????

валяюсь
5 - это на учебу. Всего учеба со всеми справками в 25 вышла. Раскидали на все месяцы до свадьбы и как раз по 5 получилось.
У Леши 4 июля экзамен в ГАИ.
У меня многие уже уроки берут про питание на такие суммы. Могу меню с разбивкой продуктов привести на следующие 2,5 недели, если интересно. И это у нас есть завтрак, обед и ужин. Каждый день есть или курица, или что-то из фарша. А еще Леша кофе дорогой пьет, благо его не каждый месяц покупать нужно. С ним в месяц на 4 не укладываемся.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 01.06.2011, 17:44   #4364
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от superelmira Посмотреть сообщение
Ириш, а что с пропиской? поделись? мож в личку. а то это мой больной вопрос.
Да просто когда он прописывался, то к нам не получилось - родители уже уехали, а квартира на них. Поэтому прописали его к сестре и платим часть коммуналки.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 01.06.2011, 17:46
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #4365
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


ДЕВОЧКИ, спасибо за ответы, а то меня ужасно мучает совесть - мы тоже уже давно пытаемся жить в режиме экономии,т.к. до свадьбы был частичный ремонт - который продолжится после свадьбы, поэтому накопить у нас ничего не получилось толком. Все свадебные траты оплачиваем их текущих платежей, но у меня сейчас з/п не айс, а у БМ всё зависит от кол-ва заказов - это непредсказуемо! Но совесть меня мучает потому-что я хоть и с большими скидками но не перестаю покупать себе обновки,т.к. оочень люблю одеваться - особенно сейчас летом. Так что в основном траты ложатся на БМ, мне стыдно........я безответственная.....аааа.....
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 01.06.2011, 17:46
ответ для Anxenb , на сообщение « у нас в этом плане вообще все сложно,... »
  #4366
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от anxenb Посмотреть сообщение
у нас в этом плане вообще все сложно, мы купили дом и щас платим за него взносы ,тут же делаем там ремонт, .
ооо... больная тема - дом.. если не секрет, в каком районе купили??
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 01.06.2011, 17:46
ответ для Anxenb , на сообщение « у нас в этом плане вообще все сложно,... »
  #4367
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от anxenb Посмотреть сообщение
ну может это и хорошая школа жизни, с другой стороны, когда понимаешь, что другого выхода нет, я ,например, никогда не умела экономить и никогда ничего не откладывала, а теперь стало получаться.
Вот мы тоже раньше не умели ничего откладывать. Сейчас же опыта набрались и после свадьбы уже куча планов по покупкам. А там и жилье не за горами уже
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 01.06.2011, 17:49
ответ для Baiser_aerien , на сообщение « Вот мы тоже раньше не умели ничего... »
  #4368
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Вот мы тоже раньше не умели ничего откладывать. Сейчас же опыта набрались и после свадьбы уже куча планов по покупкам. А там и жилье не за горами уже
у вас же есть жилье
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 01.06.2011, 17:51
ответ для Baiser_aerien , на сообщение « Вот мы тоже раньше не умели ничего... »
  #4369
superelmira
Активный участник
 
Аватар для superelmira
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Вот мы тоже раньше не умели ничего откладывать. Сейчас же опыта набрались и после свадьбы уже куча планов по покупкам. А там и жилье не за горами уже
да. жильё. уже хочется и этими хлопотами начать заниматься)
__________________
superelmira is offline  
Старый 01.06.2011, 17:52   #4370
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
5 - это на учебу. Всего учеба со всеми справками в 25 вышла. Раскидали на все месяцы до свадьбы и как раз по 5 получилось.
У Леши 4 июля экзамен в ГАИ.
У меня многие уже уроки берут про питание на такие суммы. Могу меню с разбивкой продуктов привести на следующие 2,5 недели, если интересно. И это у нас есть завтрак, обед и ужин. Каждый день есть или курица, или что-то из фарша. А еще Леша кофе дорогой пьет, благо его не каждый месяц покупать нужно. С ним в месяц на 4 не укладываемся.
Да Ириш было бы интересно менюшко посмотреть
А за экзамен он платить будет? ..... мой чето лыжи намылил...но тока я не поняла где он шышов будет брать
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena