Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 22:58
ответ для henta , на сообщение « сег была на островского, там евушка... »
  #2041
mama sofika
Элита
 
Аватар для mama sofika
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1 972


Цитата:
Сообщение от henta Посмотреть сообщение
сег была на островского, там евушка консультировалась по поводу покупки дома) это не вы были? ей сказали что нужен кадастр на дом, выписка из егрп и износ дома в кадастре я так понимаю должен быть прописан, еще сказали чтов договоре надо прописать что за субсидию покупаете строение а землю за счет собственых средств, незнаю почему..видно там так земля отдельно от дома..хз
не не я. Я пока варианты обдумываю.
mama sofika is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 23:01   #2042
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Мы, кажется, отстрелялись!:suppor t:

В прошедшую субботу подали доки на списание субсидии. Огромная кипа документов получилась. С первого раза не приняли - забыли платёжку из СК привезти. Оказывается, им мало того, что Сбер перевел ипотечные деньги на счёт СК, нужно еще бумагу, что СК эти деньги получила. А вчера и мат. капитал пришел.Теперь будем платить ипотеку на 4,5 т. р. в месяц меньше.
Итого на всё у нас ушло почти 10 месяцев - беготни, нервотрёпки, иногда откровенного маразма, но и огромной помощи от кучи замечательных людей - начиная от ЛВ, заканчивая нашим агентом. Теперь ключи (надеюсь, что до НГ), потом подача доков на вычет и ремонт на деньги с вычета. Короче, начать и кончить, но свет в конце тоннеля уже виден.

Огромное спасибо именно этому топику, где всё начиналось, жило, плакало, смеялось, жаловалось и радовалось! В очередной раз понимаю, что ЛВ - это сила!!!

Цитата:
Сообщение от tashka114 Посмотреть сообщение
Надо попробовать!!!!!!!!!!ЖК рассматривает каждый случай индивидуально!!!!!!!!!Я сделала сразу как они требуют, чтобы десять раз не согласовывать!!!!!!
У нас сумма субсидии серьезно меньше 30%. 830 т.р. - субсидия, а стоимость квартиры - 4,5 млн.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 07:57
ответ для vezhira , на сообщение « Мы, кажется,... »
  #2043
Логи
Мега-элита
 
Аватар для Логи
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: спб, купчино и юго - запад
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Мы, кажется, отстрелялись!:suppor t:

В прошедшую субботу подали доки на списание субсидии. Огромная кипа документов получилась. С первого раза не приняли - забыли платёжку из СК привезти. Оказывается, им мало того, что Сбер перевел ипотечные деньги на счёт СК, нужно еще бумагу, что СК эти деньги получила. А вчера и мат. капитал пришел.Теперь будем платить ипотеку на 4,5 т. р. в месяц меньше.
Итого на всё у нас ушло почти 10 месяцев - беготни, нервотрёпки, иногда откровенного маразма, но и огромной помощи от кучи замечательных людей - начиная от ЛВ, заканчивая нашим агентом. Теперь ключи (надеюсь, что до НГ), потом подача доков на вычет и ремонт на деньги с вычета. Короче, начать и кончить, но свет в конце тоннеля уже виден.

Огромное спасибо именно этому топику, где всё начиналось, жило, плакало, смеялось, жаловалось и радовалось! В очередной раз понимаю, что ЛВ - это сила!!!



У нас сумма субсидии серьезно меньше 30%. 830 т.р. - субсидия, а стоимость квартиры - 4,5 млн.
скажите, вы подписывали кредитный договор после получения одобрения сделки в ЖК?
__________________
Логи is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 07:57   #2044
Логи
Мега-элита
 
Аватар для Логи
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: спб, купчино и юго - запад
Сообщений: 3 732


а не знаете, если они изначально в 82 каб все проверили и сказали - несите в канцелярию сдавайте доки, потом бывают отказы?
Логи is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 10:37
ответ для vezhira , на сообщение « Мы, кажется,... »
  #2045
lenusek
Частый гость
 
Аватар для lenusek
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Мы, кажется, отстрелялись!:suppor t:

В прошедшую субботу подали доки на списание субсидии. Огромная кипа документов получилась. С первого раза не приняли - забыли платёжку из СК привезти. Оказывается, им мало того, что Сбер перевел ипотечные деньги на счёт СК, нужно еще бумагу, что СК эти деньги получила. А вчера и мат. капитал пришел.Теперь будем платить ипотеку на 4,5 т. р. в месяц меньше.
Итого на всё у нас ушло почти 10 месяцев - беготни, нервотрёпки, иногда откровенного маразма, но и огромной помощи от кучи замечательных людей - начиная от ЛВ, заканчивая нашим агентом. Теперь ключи (надеюсь, что до НГ), потом подача доков на вычет и ремонт на деньги с вычета. Короче, начать и кончить, но свет в конце тоннеля уже виден.

Огромное спасибо именно этому топику, где всё начиналось, жило, плакало, смеялось, жаловалось и радовалось! В очередной раз понимаю, что ЛВ - это сила!!!



У нас сумма субсидии серьезно меньше 30%. 830 т.р. - субсидия, а стоимость квартиры - 4,5 млн.
Поздравляю, Ирина! Очень за Вас рада От меня Вам спасибо персональное, у нас все вроде сдвинулось с мертвой точки надеюсь, будем соседями (ТТТ)
lenusek is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 12:18   #2046
Tatiana84
Участник
 
Аватар для Tatiana84
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: октябрьская стрит
Сообщений: 136


Девоньки хелп!!!
колени трясуться!
маме сейчас надо ехать в ЖК подписывать договор на БС.
я стою на МДЖ...что мне делать?куда ехть, чтобы писать заявление на объединение?мой год 91, в очереди с 2009!!Помогите!!))
Tatiana84 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 12:22
ответ для Tatiana84 , на сообщение « Девоньки хелп!!! колени трясуться!... »
  #2047
mama sofika
Элита
 
Аватар для mama sofika
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1 972


Цитата:
Сообщение от Tatiana84 Посмотреть сообщение
Девоньки хелп!!!
колени трясуться!
маме сейчас надо ехать в ЖК подписывать договор на БС.
я стою на МДЖ...что мне делать?куда ехть, чтобы писать заявление на объединение?мой год 91, в очереди с 2009!!Помогите!!))
Нужно у нотариуса заверить (несколько экз.) документ о том, что мама получила БС. И везти на Вознес. там писать заявление на объединение (форма и бланк у них на столе лежат). А куда там сдавать в канцелярию или консультантам не скажу.
Так мне на прошлой неделе сказали на Вознесенском, сама еще не писала.
mama sofika is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 12:24   #2048
Tatiana84
Участник
 
Аватар для Tatiana84
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: октябрьская стрит
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
Нужно у нотариуса заверить (несколько экз.) документ о том, что мама получила БС. И везти на Вознес. там писать заявление на объединение (форма и бланк у них на столе лежат). А куда там сдавать в канцелярию или консультантам не скажу.
Так мне на прошлой неделе сказали на Вознесенском, сама еще не писала.
СПАСИБО большое!!!сейчас едем к нотариусу!а договор когда подписывают?
Tatiana84 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 12:28
ответ для Tatiana84 , на сообщение « СПАСИБО большое!!!сейчас едем к... »
  #2049
mama sofika
Элита
 
Аватар для mama sofika
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1 972


Цитата:
Сообщение от Tatiana84 Посмотреть сообщение
СПАСИБО большое!!!сейчас едем к нотариусу!а договор когда подписывают?
Про договор не знаю.
mama sofika is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 12:29
ответ для mama sofika , на сообщение « Про договор не знаю. »
  #2050
mama sofika
Элита
 
Аватар для mama sofika
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1 972


Цитата:
Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
Про договор не знаю.
Напишите если еще что всплывет. Тк нам нужно будет тоже скоро на объединение, вдуг мне чего не досказали на Вознесе.
mama sofika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena