Фитнес-маньяки - Страница 447 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2011, 22:36
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #4461
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Ася, не может быть!! у нас горе - мы собирались в Мегу и на рыбалку на Разлив. Лодку в машину засунули, я прикорм рыбам сочинила, червяков добыли, собрались, деловые такие и едем, и тут ветер задул и дождь пошел, побродили мы по Икее (кухню уже полгода рисуем) и домой поехали ..Капризные мы, нам комфорт нужен, вот решили завтра в 5 утра рвануть, даже лодку из машины не доставали. Я еще искупаться хочу.
Короче, приехала домой и с горя поставила диск Кроуфорд и позанималась от души, теперь сижу и мне хорошооо..
Да-да, и зоопарки вообще он страсть какой хороший раз согласен со мной жить.
Тань, не, не то чтобы не нужно мне за тренировками и питанием следить, сама понимаешь, вес и замеры - это вовсе не качество того, что на костях прицеплено, у меня просто питание и тренировки в других файлах, которые я на работу с собой таскаю и заполняю в свободное время. Вот все пытаюсь взять на вооружение твою идею с органайзерами, даже купила один месяц назад, и никак не пошло, то записать забуду, то дома оставлю. А файлы всегда под рукой, видимо, так уж привыкла.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 00:08
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #4462
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Таня, рассказывай как покатались? Под дождь не попали???

Мы только приехали на крестовский, еще с машины не успели выйти, как пошел дождь Просидели в машине мин 40 в ожидании пока стихнет. Потом решили просто прогуляться. В итоге в самом диво-парке попали на концерт группы "Город 312" Просто классный концерт, а с учетом того, что от дождя многие разбежались, никакой толкучки не было, видимость просто отличная и ребята классные!!! Нам очень понра, мужу так вообще, он впервые на подобном концерте

Потом всё-таки переобулись и часок покатались на роликах.
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 03:55
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #4463
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


А я с рыбалки. Рыба клевала, как озверевшая. А огромная цапля стояла рядом и ждала мелкой рыбешки
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 09:04
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #4464
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Спите да? А я вот тут между прочим почти обутая уже, в ТЗ выхожу. Вчера таки не пошла, последнюю причину нашла, больше отступать некуда Ну все, ушла, потом о впечатлюхах расскажу. Всем отличного воскресения!
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 09:29
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Спите да? А я вот тут между прочим... »
  #4465
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Спите да? А я вот тут между прочим почти обутая уже, в ТЗ выхожу. Вчера таки не пошла, последнюю причину нашла, больше отступать некуда Ну все, ушла, потом о впечатлюхах расскажу. Всем отличного воскресения!
и ничего мы не спим
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 13:08
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #4466
Lanusino
Ветеран
 
Аватар для Lanusino
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 762


А мне так лень на тренировку идти к часу.... пойду к двум..
Lanusino is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 13:23
ответ для Lanusino , на сообщение « А мне так лень на тренировку идти к... »
  #4467
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
ну че, все разбрелись?))) а я вот сижу рано в субботу, чай в термос завариваюююю. Едем на рыбалку. хны
рыбалка - прекрасно

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
А я с рыбалки. Рыба клевала, как озверевшая. А огромная цапля стояла рядом и ждала мелкой рыбешки
жизнь так быстро бежит...
только чай заваривала - а уже и с рыбой домой пришла )))

Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Спите да? А я вот тут между прочим почти обутая уже, в ТЗ выхожу. Вчера таки не пошла, последнюю причину нашла, больше отступать некуда Ну все, ушла, потом о впечатлюхах расскажу. Всем отличного воскресения!
оооо, ну ура же!!!! я прям уже вся жду жду с недели 2. неужто наконец то!?
Света, обо всем подробно! каждое упражнение и каждое мышечное волокно не обдели словом!
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 13:30
ответ для Lanusino , на сообщение « А мне так лень на тренировку идти к... »
  #4468
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Лана22 Посмотреть сообщение
А мне так лень на тренировку идти к часу.... пойду к двум..
главное себя заставить

Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Таня, рассказывай как покатались? Под дождь не попали???
....попали на концерт группы "Город 312"
о, супер!
это видишь - дождь, но мы ж пожелали друг другу хороших покатушек - вот и провели время прекрасно

мы конечно под дождь тоже попали.
только я припарковалась удачно на стрелке ВО (как раз, думаю, мост переехать и ты на месте) - как пошел ливень.
ребята, с кем поехали, звонят "под дождем не поедем - это прощай ролики".
пришлось собирая все пробки ехать к ним на другой конец Невского, забрали и поехали в кино.
сходили на фантастику "Зеленый фонарь". вышли - погода супер.
решили вместо роликов на великах покататься.

в итоге в 21 час мы с мужем вырулили из парадной, встретились с ребятами и поехали в лесопарк.
2 часа по пересеченной местности! коряги, жижа, тупо по полянам с крапивой (не по тропинке!), преодолевали речки по бревнам (с великами то ). комарья.... мы ж недальновидные - не обрызгались. у меня сейчас все ноги в волдырях.
я для интереса пульсометр нацепила, так местами он до 160 взлетал.

в общем очень круто провели время. а у меня первый опыт по такой местности был - я вообще под впечатлением.

решили что если погода позволит - на роликах сегодня выедем
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 15:15
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #4469
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


девочки, ищу совета и рекомендаций (копирую из консультации, тк надеюсь на более быструю реакцию)
исходные данные - 27 лет, рост 164 см, вес сейчас 50-51, тренировки 5-6 раз в неделю, активно и с головой стараюсь заниматься 4 мес. в результате - 8 кг, объемы устраивают, остался противный жир на животе, через который рельеф чуть начинает проступать в напряжении. Требуется:
- определиться с питанием до тренировки и после. тренируюсь чаще всего утром, режим такой - беговая дорожка в режиме fat burn 1 час и час групповые занятия (супер скалп, лоуэр и аппер боди, бамс, абс) 1 час. подъем за час до занятия, что можно/нужно кушать, чтобы были силы, организм не расходовал свои же мышцы и продолжал в нужных местах (живот) сжигать жир, а в нужных (ягодицы, руки, спина) наоборот наращивал????? как и когда кушать после трени???
- стоит ли поменять тренировочный план и перейти от групповых в ТЗ?? продолжать работать с малым весом, но на большое кол-во повторов или брать вес больше, но подходов делать меньше. например, на руки как работать, там жирок уже давно ушел и хочется именно рельефа???
- стоит ли начать пить л-карнитин???
- если я не мясо-куро-рыбо-яицеед, то достаточно ли употреблять данные продукты 1-2 раза в неделю, чтобы не навредить себе же тем, что белка маловато получается???? (я не веган, просто по внут. ощущениям, не мои продукты для каждодневного употребления)
- как проработать пресс именно с целью сначала изгнать ненавистный жир???? под ним у меня там вроде все ок...)))
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 16:23
ответ для Степик , на сообщение « девочки, ищу совета и рекомендаций... »
  #4470
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от Степик Посмотреть сообщение
девочки, ищу совета и рекомендаций (копирую из консультации, тк надеюсь на более быструю реакцию)
исходные данные - 27 лет, рост 164 см, вес сейчас 50-51, тренировки 5-6 раз в неделю, активно и с головой стараюсь заниматься 4 мес. в результате - 8 кг, объемы устраивают, остался противный жир на животе, через который рельеф чуть начинает проступать в напряжении. Требуется:
- определиться с питанием до тренировки и после. тренируюсь чаще всего утром, режим такой - беговая дорожка в режиме fat burn 1 час и час групповые занятия (супер скалп, лоуэр и аппер боди, бамс, абс) 1 час. подъем за час до занятия, что можно/нужно кушать, чтобы были силы, организм не расходовал свои же мышцы и продолжал в нужных местах (живот) сжигать жир, а в нужных (ягодицы, руки, спина) наоборот наращивал????? как и когда кушать после трени???
- стоит ли поменять тренировочный план и перейти от групповых в ТЗ?? продолжать работать с малым весом, но на большое кол-во повторов или брать вес больше, но подходов делать меньше. например, на руки как работать, там жирок уже давно ушел и хочется именно рельефа???
- стоит ли начать пить л-карнитин???
- если я не мясо-куро-рыбо-яицеед, то достаточно ли употреблять данные продукты 1-2 раза в неделю, чтобы не навредить себе же тем, что белка маловато получается???? (я не веган, просто по внут. ощущениям, не мои продукты для каждодневного употребления)
- как проработать пресс именно с целью сначала изгнать ненавистный жир???? под ним у меня там вроде все ок...)))
У вас полностью непрально подобранный режим занятий, у вас ПЕРЕГРУЗКА.
на мыщцы на силу нельзя работать свыше 50-55 минут.
всё остальное только во вред. Есть нужно всегда перед занятием за 30-40 минут – это углеводы (греча, рис, даже бананы), также можно выпить сладкую воду (это всё быстрые углеводы), после занятия пачка творога со сметаной. вот тогда будет результат.
по поводу сжиросжигателей, для того что бы они грамотно работали нужно консультироваться со специалистами (диетолог, эндокринолог).
Упражнения на пресс нужно делать 5-6 видов, перерыв между подходами и упражнениями должен составлять 10 секунд не более.
Опять таки если вы идёте в зал то потратьте 50 минут только на пресс (+ разминка), перерыв между упражнениями и подходами на пресс должен составлять не более 10 секунд. Желательно ходить с секундомерам.
мышцы должны отдыхать от тренировки к тренировке 100 часов.
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena