Фитнес-маньяки - Страница 448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2011, 16:26
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #4471
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Чувствую завтра и послезавтра буду французской отбивной Мне понравилось, почти. Зал очень скудный, пространства стало больше, оборудования не прибавилось хотя обещали. Свободного веса нет практически, гантели и 1 гриф на весь зал, поэтому все пришлось на Смите делать (но я одна была, а если бы народ). В зале я была одна единственная и мы так мило поболтали с тренером, он выходец из зала, в котором я начинала, так что общих тем нашлось много и тренеры и оборудование Так что тренер не совсем чужой человек мне оказался На счет его уровня, ну для местных пойдет, а тут никому большего и не надо. Рассказывал про его не сладкую тренерскую жизнь, но тут тренерам и правда не сладко. Люди платят 200р за занятие, а требуют от тренера, что бы стоял и тренировал только их. Тут оказывается индивидуалка стоит 350р, так никто не хочет платить за индивидуальные, а требуют внимания именно как с персоналки. Ну и менталитет, говорит, как будто их сюда из под палки приводят и заставляют заниматься. В общем жалко мне парнишу стало, грю уезжайте, но он вроде и собирается.
Я что, я попробовала сегодня просто ознакомиться со всеми машинками и вспомнить где у меня затаились какие мышцы, тобишь почувствовать их, как они там поживают Поэтому просто прошлась по всему с умеренными весами, на 12-15 повторов и по 3 подхода. Просто протонизировать и повключать везде и все Но выйдя на улицу ощутила уже забытое чувство когда земля перед глазами плывет В общем устала конечно сильно. Завтра пойду на акву, но не уверенна, что смогу полноценно заниматься Ну вот и все, теперь я в зале завсегдатай и аква для разбавления и восстановления. Еще пару раз схожу бездумно, так же, потом начну писать прогу и конкретную работу и уже пойду с блокнотиком Вот как то так. Но я довольна.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 16:28   #4472
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
У вас полностью непрально подобранный режим занятий, у вас ПЕРЕГРУЗКА.
на мыщцы на силу нельзя работать свыше 50-55 минут.
всё остальное только во вред. Есть нужно всегда перед занятием за 30-40 минут – это углеводы (греча, рис, даже бананы), также можно выпить сладкую воду (это всё быстрые углеводы), после занятия пачка творога со сметаной. вот тогда будет результат.
по поводу сжиросжигателей, для того что бы они грамотно работали нужно консультироваться со специалистами (диетолог, эндокринолог).
Упражнения на пресс нужно делать 5-6 видов, перерыв между подходами и упражнениями должен составлять 10 секунд не более.
Опять таки если вы идёте в зал то потратьте 50 минут только на пресс (+ разминка), перерыв между упражнениями и подходами на пресс должен составлять не более 10 секунд. Желательно ходить с секундомерам.
мышцы должны отдыхать от тренировки к тренировке 100 часов.
Я в культурном шоке от написанного, одно шедевриальней другого
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 16:29
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Чувствую завтра и послезавтра буду... »
  #4473
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Чувствую завтра и послезавтра буду французской отбивной Мне понравилось, почти. Зал очень скудный, пространства стало больше, оборудования не прибавилось хотя обещали. Свободного веса нет практически, гантели и 1 гриф на весь зал, поэтому все пришлось на Смите делать (но я одна была, а если бы народ). В зале я была одна единственная и мы так мило поболтали с тренером, он выходец из зала, в котором я начинала, так что общих тем нашлось много и тренеры и оборудование Так что тренер не совсем чужой человек мне оказался На счет его уровня, ну для местных пойдет, а тут никому большего и не надо. Рассказывал про его не сладкую тренерскую жизнь, но тут тренерам и правда не сладко. Люди платят 200р за занятие, а требуют от тренера, что бы стоял и тренировал только их. Тут оказывается индивидуалка стоит 350р, так никто не хочет платить за индивидуальные, а требуют внимания именно как с персоналки. Ну и менталитет, говорит, как будто их сюда из под палки приводят и заставляют заниматься. В общем жалко мне парнишу стало, грю уезжайте, но он вроде и собирается.
Я что, я попробовала сегодня просто ознакомиться со всеми машинками и вспомнить где у меня затаились какие мышцы, тобишь почувствовать их, как они там поживают Поэтому просто прошлась по всему с умеренными весами, на 12-15 повторов и по 3 подхода. Просто протонизировать и повключать везде и все Но выйдя на улицу ощутила уже забытое чувство когда земля перед глазами плывет В общем устала конечно сильно. Завтра пойду на акву, но не уверенна, что смогу полноценно заниматься Ну вот и все, теперь я в зале завсегдатай и аква для разбавления и восстановления. Еще пару раз схожу бездумно, так же, потом начну писать прогу и конкретную работу и уже пойду с блокнотиком Вот как то так. Но я довольна.
поздравляю , а это где то что вы описали?
по поводу блокнотика согласна, во всём нужна продуманная программа и системность иначе не будет результата.
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 16:29
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Я в культурном шоке от написанного,... »
  #4474
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Я в культурном шоке от написанного, одно шедевриальней другого
например.
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 16:31
ответ для Степик , на сообщение « девочки, ищу совета и рекомендаций... »
  #4475
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Степик Посмотреть сообщение
девочки, ищу совета и рекомендаций
Я буду посвободней, отвечу Вам в консультации. Может там и Анкос с Дмитрием и Дашей подтянутся
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 16:33   #4476
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
поздравляю , а это где то что вы описали?
по поводу блокнотика согласна, во всём нужна продуманная программа и системность иначе не будет результата.
Это в другом городе, где я нахожусь сейчас временно Сибирь, глубокая провинция.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 16:35
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Это в другом городе, где я нахожусь... »
  #4477
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Это в другом городе, где я нахожусь сейчас временно Сибирь, глубокая провинция.
ясно.
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 16:39
ответ для Марго Хоботова , на сообщение « например. »
  #4478
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
например.
Катерин, почти про все. Ток не обижайтесь я не со зла, что бы Вас задеть, ни в коем случае. Просто вижу много несоответствий с целями автора и просто ошибок в правилах тренировочного процесса и питания. Я сейчас такая уставшая нет сил объяснять. Пойду выполню последнюю миссию на сегодня, выгул дочурки. Отдохну и завтра постараюсь езде свое ИМХО написать.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 16:40
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Катерин, почти про все. Ток не... »
  #4479
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Катерин, почти про все. Ток не обижайтесь я не со зла, что бы Вас задеть, ни в коем случае. Просто вижу много несоответствий с целями автора и просто ошибок в правилах тренировочного процесса и питания. Я сейчас такая уставшая нет сил объяснять. Пойду выполню последнюю миссию на сегодня, выгул дочурки. Отдохну и завтра постараюсь езде свое ИМХО написать.
скажу честно я написала то что мне лично говорил сам тренер и то что я много сама читала.
и про питание и про тренировки. может я не так описала такое может быть.
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 17:22   #4480
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
У вас полностью непрально подобранный режим занятий, у вас ПЕРЕГРУЗКА.
.
я думала, что сообщение в теме "фитнес-маньяки" написала, а вроде в "прикладное рукоделие" попала..)))
__________________
Если женщина сдалась, значит, она победила.
Степик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena