Крым 2011. - Страница 1600 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2011, 10:57   #15991
Клевчуг
Мега-элита
 
Аватар для Клевчуг
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: м.Гражданский, Суздальский пр.
Сообщений: 3 480


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ого чего это так холодно надеюсь море потеплеет к нашему приезду..
Погодка в этом году и море подвели очень. Мы в Фео.Мерзнем.Дети и не купались еще толком, а мы тут уже месяц почти, скоро домой.Просятся домой и в аквапарк
__________________


Аня я
Женщине,которая не может свалить вину с себя на другого, нельзя доверить воспитание ребенка.(с)
Клевчуг is offline  
Старый 02.07.2011, 10:58   #15992
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Клевчуг Посмотреть сообщение
Погодка в этом году и море подвели очень. Мы в Фео.Мерзнем.Дети и не купались еще толком, а мы тут уже месяц почти, скоро домой.Просятся домой и в аквапарк
и никаких положительных тенденций???
Polyanata is offline  
Старый 02.07.2011, 11:01   #15993
mer1991
Участник
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 133


До пляжа там по дороге метров 750. Ну это до точки, где автокемпинг и остановка топика. Небольшой уклон в сторону моря.(Если что - по карте "напрямую"-485) . Если на машине едете - поживите недельку, не понравится - поедете дальше- как раз поближе к Ялте, мест там куча. На машине можно что угодно выбрать.
Если в район Феодосии, то Курортное весьма неплохое местечко. Ещё можно Береговое рассмотреть ( минусы - пляж через шоссе, есть камни при заходе в воду; но плюсы - очень много места и пляж мелкий ракушечник с песком).
mer1991 is offline  
Старый 02.07.2011, 11:04
ответ для Polyanata , на сообщение « и никаких положительных... »
  #15994
Клевчуг
Мега-элита
 
Аватар для Клевчуг
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: м.Гражданский, Суздальский пр.
Сообщений: 3 480


Цитата:
Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
и никаких положительных тенденций???
неа, обычно вечером гулять часов в 7 выходим, а вчера вышли и бегом обратно нас загнал сильный ветер, нафиг такие прогулки, еще веткой сломанной пришибет.
хотя утром даже на поляж сходили.меня окунуться заставили.ветер пригнал кучу вонючей тины к берегу.теперь дети поняли,почему море называется ЧЕРНОЕ

вот щас сижу и думаю идти на пляж или нет, ветер опять, солнце то есть то нет...
__________________


Аня я
Женщине,которая не может свалить вину с себя на другого, нельзя доверить воспитание ребенка.(с)
Клевчуг is offline  
Старый 02.07.2011, 11:06   #15995
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Есть магазинчик прямо напротив Венеции продуктовый, но там все примерно на 10-15% дороже, чем на Северной.
Кафе мы лично любим Людмилу и Оазис. Столовку как-то не очень.
В этом магазине все очень дорого. Внимательно осматривайте сроки годности - мы попадались с просроченными йогуртами Чеки не выбивают - возврат проблематичен.
Оазиса уже нет, либо его переименовали. Людмила на месте, но нам там не понравилось.
MamaRomochka is offline  
Старый 02.07.2011, 11:12
ответ для panterochka , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!!1КТО ЕДЕТ В ФЕОДОСИЮ В... »
  #15996
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!1КТО ЕДЕТ В ФЕОДОСИЮ В БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!1 МУЖ КУПИЛ БИЛЕТЫ ОБРАТНО ИЗ ФЕОДОСИИ В ПИТЕР ТУТ В СПБ, нужно передать мне эти билеты в феодосию. в долгу не останусь бутылка хорошего вина как благодарность!!! плиззз, откликнетесь. Просто курьерской службой дорого выходит передавать...
выезжаем завтра, вернее в 1,30 понедельника, приедем 5 ого в 9,30 только если подойдете к прибытию поезда, мы потом в Курортное стартуем.
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline  
Старый 02.07.2011, 11:13
ответ для The_Empress , на сообщение « Ого. У нас ЛВ десант. А Вы до какого?... »
  #15997
Танюша-муся
Частый гость
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: московский р-он
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Ого. У нас ЛВ десант. А Вы до какого?
Мы туда 24 перебираемся. Наверное все же во 2п дня, т.к мы из Кока поедем через Симферополь. Там кстати инет есть. Пишите, делитесь своими впечатлениями.
Мы 22 уезжаем домой.Обязательно поделюсь впечатлениями.Лариса вы не знаете трансфер можно оплатить в рублях.А то в 5 утра гривны где искать.
Танюша-муся is offline  
Старый 02.07.2011, 11:28   #15998
mer1991
Участник
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Про Сову и Учкуевку (по прошлому году).
Продукты. Есть магазинчик прямо напротив Венеции продуктовый, но там все примерно на 10-15% дороже, чем на Северной. Вода 6л в среднем на 3-5 гр дороже. Хлеб после 8 вечера имеет обыкновение заканчиваться. Но все самое необходимое там есть.
Мясо мы предпочитаем покупать на Захарова. Киоск как идти наверх к памятнику. Маринованное для шашлыка там лучше не покупать.
Уголь на заправке (если идти по Челюскинцев мимо Катькиного столба в сторону Любимовки-стоит гуманных денег, там же есть дрова, но они часто бывают сырыми, зато дешевле)
Молочку мы не покупали, творог рано утром на рынке, там же сыры. Но на рынок на Захарова надо приезжать в 6-7 утра. Он работает кажется до 8 утра. Можно без проблем дойти пешком. Минут за 20-30.
Кафе мы лично любим Людмилу и Оазис. Столовку как-то не очень.
А мы так не нашли по кафе полностью устраивающего нас варианта по соотношению цена/качество/наши вкусы. Вечерком сами стряпали, благо всё свежее можно купить. Хотя забегаловок там великое множество.

Добавлю ещё про Фору,мож кому пригодится. Это такой большой магазин-супермаркет(по местным меркам) Отличается низкими ценами (по сравнении с пляжно-учкуевскими) и большим ассортиментом. Закупались именно там почти всем. С учкуевки от столба по Богданова- минут 10-15 пешком, обратно- поболее (ибо в горку и с сумками). Там же по дороге и рыночек (одно название, цены дороже чем на захарова, но ниже чем на пляже) и другие магазинчики имеются.
Воду поначалу тож брали в бутылях, потом стали в разлив - в этих магазинах стоят такие большие термобочки.Экономия на лицо.
mer1991 is offline  
Старый 02.07.2011, 11:48
ответ для А н я , на сообщение « Попозже не ходят?((( »
  #15999
Lyulya
Элита
 
Аватар для Lyulya
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
Пишут,что в Мирном с водой и электричеством проблемы.
Девочки, уже месяц живу в Мирном ни разу не было проблем с электричеством! Вода подаётся где - то с 6 до 22, но и ночью маленькой струйкой бежит.

Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
Попозже не ходят?(((
Нет, я вам все рейсы написала, последний автобус из Евпатории в Мирный автобус едет в 20-50 (это если с пересадкой в Евпатории ехать), но это где-то тоже самое, что в 19-15 из Симферополя.
Lyulya is offline  
Старый 02.07.2011, 11:50
ответ для Polyanata , на сообщение « и никаких положительных... »
  #16000
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Съездили сегодня на экскурсию на Ай-Петри с группой. Подъем наверх по канатке, вниз на машине. Все впечатление подпортило посещение кафешки знакомого экскурсоводши, с "дегустацией". У меня вообще желания не возникло что-то на Ай-Петри кушать, впечатление, как от шаурмариев...Альтернативы же никакой предложено не было. В итоге обратная дорога с горы уже в полной темноте проходила
в севастопольской прессе недавно в очередной раз писали, что сэс настаивает на закрытии там "кафе", тк не соответствуют никаким нормам
и честно говоря весь навязчивый ,мягко говоря, местный сервис, когда за тобой бегают мужики с настойчивым предложением поесть, покататься, сфотографироваться, отдохнуть - портит все впечатление от посещения тех мест, жаль, что никто не может или не хочет навести порядок
~Kamelia~ is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena