Весенние двойняшечки 2011 - Страница 800 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 23:40
ответ для MiDiYa , на сообщение « а нам сказали, что с кабачка, но если... »
  #7991
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
а нам сказали, что с кабачка, но если прибавка будет маленькая, то с каш...


Олеся, а кабачок сама делаешь или баночный?
Яна, пока вводила давала баночный, завтра сама сделаю уже, посмотрим как пойдет)))
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 00:02   #7992
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
пока ттт нормально все, но вместе я их держать точно не могу и даже не из-за спины - просто не выдерживаю ))) я еще из-за этих стрессов в больнице сама похудела. чем худее становлюсь - тем больше виден живот ((( хоть ты и не худей, блин



да я вот меряю - то 63, то 65, то 66 - не могу словить, вертятся ))
скорее 66.. мы 64 были в 3 мес.. а выглядите длинными
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 00:13
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #7993
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Девочки, у вас уже такие малыши большие смотрела фотки и умилялась
ттт на них!

А я вчера обнаружила красные пятна на груди (снизу, под соском) на кровоподтеки похоже.... что это?

А еще у меня вопрос такой - вы помните, через сколько ваши малыши в 1,5-2 месяца кушали по времени. мои через каждые 2 - 2,5 часа просят, и съедают немало от 100 до 130-140 гр. Только ночью перерыв 4 часа дают и утром 3,5 часа. Дп еще когда гуляем тоже 3 часа могут потерпеть.
К вечеру у меня уже ни сил, ни молока, смесью докармливаемся((( А еще спать стали мало, гуляют все, иногда между кормлениями и не поспят нисколько, а потом устают и капризничать начинают. Кошмар какой-то!!
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 00:23
ответ для EllenDM , на сообщение « Девочки, у вас уже такие малыши... »
  #7994
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
девочки, а мы по 8 кг уже! нам может на прикорм диетический пора? )))))
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
пока ттт нормально все, но вместе я их держать точно не могу и даже не из-за спины - просто не выдерживаю ))) я еще из-за этих стрессов в больнице сама похудела. чем худее становлюсь - тем больше виден живот ((( хоть ты и не худей, блин

да я вот меряю - то 63, то 65, то 66 - не могу словить, вертятся ))
девочки, какие у вас малыши большие уже, нам вас точно не догнать
Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Девочки, у вас уже такие малыши большие смотрела фотки и умилялась
ттт на них!

А я вчера обнаружила красные пятна на груди (снизу, под соском) на кровоподтеки похоже.... что это?

А еще у меня вопрос такой - вы помните, через сколько ваши малыши в 1,5-2 месяца кушали по времени. мои через каждые 2 - 2,5 часа просят, и съедают немало от 100 до 130-140 гр. Только ночью перерыв 4 часа дают и утром 3,5 часа. Дп еще когда гуляем тоже 3 часа могут потерпеть.
К вечеру у меня уже ни сил, ни молока, смесью докармливаемся((( А еще спать стали мало, гуляют все, иногда между кормлениями и не поспят нисколько, а потом устают и капризничать начинают. Кошмар какой-то!!
мои через 3,5 и ночью перерывы от 4-6 часов, но у нас в этом возрасте смесь преобладала над ГВ уже, а на ГВ нам говорили кормить по требованию но перерыв не больше 3 часов, у кого то дети и через 2 часа есть хотят. Старшего я до года кормила грудью, у нас был жесткий с ним режим, кормились через 3-3.5 часа. Мои тоже между некоторыми кормлениями не спят. если мы с ними не занимаемся то они лежат в кроватке на игрухи глазеют и сами с собой мурлыкают
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 00:29
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #7995
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, а мне таки сегодня удалось девчат одной в круге искупать, таки я его одела долго я к этому дню готовилась но оказалось все проще, я через голову им одела раздвинув бока и застегнула на липучку, а основной замок в воде можно застегнуть, но я не стала, они итак не вываливались. А назад из воды когда..я в воде сняла его и мы еще поплавали так. девочки были в восторге а я еще больше, т.к. мне так понравилось не напрягаться,они плавают, я на стуле сижу рядом хоть спина отдохнула. Старшая круги намотала плавая на животе а младшая на спине, я ее направляла все чтобы она на животе плавала так та ни в какую, или на спине или как поплавок сидит
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 00:43
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, а мне таки сегодня удалось... »
  #7996
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, а мне таки сегодня удалось девчат одной в круге искупать, таки я его одела долго я к этому дню готовилась но оказалось все проще, я через голову им одела раздвинув бока и застегнула на липучку, а основной замок в воде можно застегнуть, но я не стала, они итак не вываливались. А назад из воды когда..я в воде сняла его и мы еще поплавали так. девочки были в восторге а я еще больше, т.к. мне так понравилось не напрягаться,они плавают, я на стуле сижу рядом хоть спина отдохнула. Старшая круги намотала плавая на животе а младшая на спине, я ее направляла все чтобы она на животе плавала так та ни в какую, или на спине или как поплавок сидит
как здорово! они у тебя давно в большой ванне плавают? мои в маленькой то вздрагивают все время, боятся мне кажется и капризничают. Купаемся не больше 5-7 минут. Я даже не представляю как их в большую ванну запустить....
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 00:48
ответ для EllenDM , на сообщение « Девочки, у вас уже такие малыши... »
  #7997
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
А я вчера обнаружила красные пятна на груди (снизу, под соском) на кровоподтеки похоже.... что это?
Вычитала в и-нете что это лактостаз, но нболей нет и уплотнений я не нашла.
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 00:50   #7998
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
как здорово! они у тебя давно в большой ванне плавают? мои в маленькой то вздрагивают все время, боятся мне кажется и капризничают. Купаемся не больше 5-7 минут. Я даже не представляю как их в большую ванну запустить....
да нет..сегодня только их дебют был отправлю на дачу теперь маленькую ванночку, в следующее лето их в ней купать буду
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 00:55
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, хочу задать может нескромный... »
  #7999
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу задать может нескромный вопрос - от чего вы устаете и почему нет времени? малыши все время плачут и не спят? ... я вот вспоминаю с тех пор как они родились - не было ни дня чтобы у меня не было времени, усталость..я бы даже это усталостью бы не назвала, есть только хронический недосып, но по моей вине, т.к ну не могу я себя заставить лечь рано и люблю в инете поторчать, пообщаться с народом, т.к. чувствую хронический недостаток общения в первые 2 недели времени не хватало, но потом я выработала систему действий, так сказать, что одновременно можно сделать в одном напих болят животикиравление пока по квартире двигаешься и что то наподообие режима для малышей...соответственно времени свободного остается достаточно, просто спать хочется, а вот вы некоторые пишите что поесть не успеваете ...почему?
Я вот часто задаюсь вопросом, почему если дети в этом возрастеспят по 17 часов, у их мам все равно не хваиаеи времени...
У моих болят животики, из-за этого они часто плачут, успокаиваются только когда прижмешь их к себе и потаскаешь, иногда по несколько часов каждого. А после еды они тужатся и срыгивают, потом плачут и икают , и так до тех пор, пока не покакают, от этого всего они перевозбуждаются, становятся капризными и им не уснуть, дергаются от малейшего звука. И мирно гулять в кроватке смотря на мобиль они могут максимум час-два в день, а развлекать их одновременн почти нереально на данном этапе, для них развлекалка - когда их на руках по квартире носят и разговаривают. Вот так целый день и ночь и проходит. Иногда Лизу до 5 утра не уложить, спит на руках (причем только если ходить п квартире), кладешь - сразу истерика и все по новой ... Так что в вечернее время одной не справиться. Но раз в пару дней они дают нам отдых, спят хорошо . А так они не капризные, просто животики пока, у Лизы очень чувствительный сон (я сама такая), а Леха очень громкие звуки издает во сне. чем будит Лизу, а потом она его будит в ответ... А есть еще стирка-глажка-готовка-мыть полов. И в дополнение всего у меня к вечеру еще очень болят швы, анальгин все еще поедаю, но теперь только вечером
Так что может я чего не так делаюи спланировать все не умею, но не получается у меня справляться одной, да еще так чтобы время оставалось
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 00:59
ответ для Liu , на сообщение « Я вот часто задаюсь вопросом, почему... »
  #8000
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Я вот часто задаюсь вопросом, почему если дети в этом возрастеспят по 17 часов, у их мам все равно не хваиаеи времени...
У моих болят животики, из-за этого они часто плачут, успокаиваются только когда прижмешь их к себе и потаскаешь, иногда по несколько часов каждого. А после еды они тужатся и срыгивают, потом плачут и икают , и так до тех пор, пока не покакают, от этого всего они перевозбуждаются, становятся капризными и им не уснуть, дергаются от малейшего звука. И мирно гулять в кроватке смотря на мобиль они могут максимум час-два в день, а развлекать их одновременн почти нереально на данном этапе, для них развлекалка - когда их на руках по квартире носят и разговаривают. Вот так целый день и ночь и проходит. Иногда Лизу до 5 утра не уложить, спит на руках (причем только если ходить п квартире), кладешь - сразу истерика и все по новой ... Так что в вечернее время одной не справиться. Но раз в пару дней они дают нам отдых, спят хорошо . А так они не капризные, просто животики пока, у Лизы очень чувствительный сон (я сама такая), а Леха очень громкие звуки издает во сне. чем будит Лизу, а потом она его будит в ответ... А есть еще стирка-глажка-готовка-мыть полов. И в дополнение всего у меня к вечеру еще очень болят швы, анальгин все еще поедаю, но теперь только вечером
Так что может я чего не так делаюи спланировать все не умею, но не получается у меня справляться одной, да еще так чтобы время оставалось
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena