ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 18:34   #1861
ЕЛЕНА (АБЖАЛИМКА)
Гость
 
Аватар для ЕЛЕНА (АБЖАЛИМКА)
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 16


Катя, ты тут? Быстро шуруй на Ю-маму!!! Люди ждут!!!
Я тебе написала все, что сказали врачи. Удачи!!!
ЕЛЕНА (АБЖАЛИМКА) is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 22:49   #1862
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Катяяяяя! .... можно поругаюсь тут на тех...ну кто отказался от Кирюшки....
............................-это я ругалась!
Что ты чувствуешь к этому малышу? Поделись.
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 23:16   #1863
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Девчонки, да не хвалите Вы меня, пока не за что...
Я выслала результаты истории болезни, Лене (Абжалимка) (ЛЕНА СПАСИБО ТЕБЕ!!!), она показала их хорошему врачу-неврологу. В анализах Кирилла, плохие результаты Исход 50/50.
Форма менингита, пишут, одна из плохих. Нужно делать повторные анализы , через месяц, в т.ч. пункцию (это написано в заключение), и УЗИ головы. И смотреть динамику
Завтра буду звонить ГВ, и объяснять все, и решать, как нам поступить, или ждать или отказ .
А мальчик очень хороший, я уже сегодня коляски для двойни смотрела, вчера с Ксюшей были в Ашане, вещички мальчишеские рассматривала..... ...НУ БЛИН, ПОЧЕМУ ТАК???....
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 23:23   #1864
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


ну да, тяжелый выбор. УО в моем списке намного дальше ВИЧ. Так что советовать не могу.
Время у тебя все равно есть, может сильно не торопиться с получением заключения?

Блин, а пункцию хоть под наркозом у малышастика брать будут, это же больно
Бирута is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 23:28   #1865
ЕЛЕНА (АБЖАЛИМКА)
Гость
 
Аватар для ЕЛЕНА (АБЖАЛИМКА)
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 16


Да не за что, Катя, главное, ЧТОБЫ ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ!!! Ты извини, я тут реже бываю, чем на юмаме, ну ты знаешь... Но слежу и переживаю за Вас!!!
ЕЛЕНА (АБЖАЛИМКА) is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 22:03   #1866
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Не томите, Гжелька. Что там у вас нового появилось. Поделитесь, если есть желание и настроение. Просто в таком ожидании как будто сама забираю малыша.
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 22:18
ответ для Nancyk , на сообщение « Не томите, Гжелька. Что там у вас... »
  #1867
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
Не томите, Гжелька. Что там у вас нового появилось. Поделитесь, если есть желание и настроение. Просто в таком ожидании как будто сама забираю малыша.

Ага... ждем затаив дыхание!!!У меня в голове уже "Ксюша и Кирюша", так хочется, чтобы у мальчика ничего ужасного не было.
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 23:32   #1868
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


А я сегодня так и не приняла решение.
Звонила РО, по двум мальчикам, из того же ДР, что моя Ксюша. На одного сказали выдали направление, на др. нет. Я говорю, так выпишите мне. Нет, говорят времени. Специалист последний день перед отпуском. Говорит, звони в опеку. Звоню, называю имена мальчишек, а мне говорят, они уже заняты. Звоните после обеда, мы созвонимся с РО, и все выясним.
Съездили с Ксюшей, к фтизиатру, и паспортный стол, за справкой формы №40.
Приезжаем, звоню в опеку. А мне говорят, ой, ничего не знаем, звоните в РО. Я опять набираю РО, в ответ, произошла ошибка, на мальчиков выдано направление, но др. специалистом, мы др. др. не поняли.
Короче понятно, что мальчики для иностранцев. Противно когда тебя как дуру отфутболивают и врут в наглую. Меня от злости распирает, как хомячка. А поделать ничего не могу, у меня документы не все собраны. Я не могу официально, просить на детей направление. Еще меня РО попрекнули, тем что у меня уже есть направление на Кирилла, типа не жирно ли будет. В итоге говорю, записывайте меня на прием, меня записали, аж на октябрь Как раз, к тому времени, моя новая медицина, будет заканчиваться.
Затем по Кириллу, мне отписала, одна девушка, с этого сайта. Ее муж просмотрел его медицину, и сказал, что все не так страшно, на его взгляд. Но, УЗИ головы надо сделать, что бы исключить образование кисты.
У меня времени целые выходные. Мужу сказала, что в пн. пойду, подпишу согласие. Он не против! Но, у меня в впереди два дня на раздумье....
А колясочки пойду помониторю
Изображения
Тип файла: jpg коляска.jpg (31.1 Кб, 662 просмотров)
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 23:38   #1869
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


ну есть чем заняться




Бирута is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 23:48
ответ для Бирута , на сообщение « ну есть чем заняться :)... »
  #1870
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Бирута Посмотреть сообщение
ну есть чем заняться
[]
Да, уж. Хоть расслабиться. Я за эту неделю очень устала. Мало того, что бегаю, собираю справки. Так еще с ребенком определиться не могу.
Со всех сторон, люди говорят, одумайся, зачем тебе двойня, таких малявок....
У меня мозг взрывается...
Сегодня муж принес пиво,по пятницам у нас традиция (я пью только живое). Раньше правда еще и сауна была. Не дождавшись вечера, выпила холодненького, и съела пачку чипсов.
Проснулась Ксюша, пошли гулять, сели на качели, и тупо (извиняюсь за выражения) качались вдвоем минут 15. Она так долго не качается, а сегодня сидит молчит. Толи от жары, приятно обдувало ветерком, то ли чувствует, что мама, вот, вот спятит.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena