♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 1730 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2011, 19:09
ответ для ЖужжжжА , на сообщение « присоединяюсь!!!!:support::support::supp... »
  #17291
v4ka
Частый гость
 
Аватар для v4ka
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Купчино)
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Валю и Кирюшу с 6 месяцами!!!! Как время пролетело уже полгода!!!!
Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
присоединяюсь!!!!

ура Вале и Кирюше!!!!
Девочки! спасибо большое! я вас так ЛЮ

Оля, подруге кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
v4ka is offline  
Старый 20.08.2011, 19:17
ответ для v4ka , на сообщение « Девочки! спасибо... »
  #17292
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Привет всем))

Валюша вас с Кирей с полугодовасием!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
у нас на коробке нестле написано, налить воду и в нее кау сухую и мешать, но никак не наоборот
ну так на всех кашах так написано. но, если они разводятся с комками, то в обратном порядке проще этого избежать!
итоговый результат от этого явно не изменится - каша и каша

Цитата:
Сообщение от svetlanavasileva Посмотреть сообщение
Мамам и папе привет!У кого днюшечки -с праздникому меня вопрос,я понимаю,что его уже задавали 1000 раз,но все же...Катюня моя не какает уже 4день.вчера я ей чуть всавила кусочек детского мыльца в попу(она прокакалась,но мало)что делать то?черносливом поила.сама она веселая.Кушаем пока только сисю.вот.

по делу сказать нечего, но я если честно в шоке...

Цитата:
Сообщение от etnica Посмотреть сообщение
кстати, кто видел может бабушкино лукошко смесь безлактозную в маазинах?
смотри в Ашане, на прошлой неделе была (на Дыбенко)

Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
Девочки, у моей подруги сыну ( ему в сентябре 3 года будет ) вырезали сегодня аппендицит, врач сказал ещё бы часа 4 и был бы летальный исход

Подкиньте кулачков на восстановление!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 20.08.2011, 19:40   #17293
Сладкая Ириска
Частый гость
 
Аватар для Сладкая Ириска
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 59


Девуленьки!!! Всех деток и их мам поздравляю с датками. Мы все уже ТАКИЕ большие!
Девочки, милые, подскажите, пжлст, В апреле месяце через сайт госуслуг записалась в садик, через день пришло уведомление о постановке ребенка на очередь в садик, за направлением явиться после приглашения по телефону ( когда - ХЗ).
Моя подруга через 1,5 месяца записалась в очередь в садик, и на следующий день ей уже пришло решение комиссии Выборгского РОНО, где сказано, что за 30 дней до предполагаемой даты поступления в сад ей будет дано направление.
Мне надо куда-то бежать узнавать или ждать? А как у вас? Сразу говорю - льгот на поступление в сад НИКАКИХ
__________________

Сладкая Ириска is offline  
Старый 20.08.2011, 20:48
ответ для Кысуля , на сообщение « Привет всем)) Валюша вас с Кирей с... »
  #17294
etnica
Гость
 
Аватар для etnica
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: м. Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Привет всем))
смотри в Ашане, на прошлой неделе была (на Дыбенко)
спасибо
__________________
etnica is offline  
Старый 20.08.2011, 21:07   #17295
Сашкинс
Banned
 
Аватар для Сашкинс
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Валю и Кирюшу с 6 месяцами!!!! Как время пролетело уже полгода!!!!
Присовединяюсь!!

Всем привет!!!

у меня вот вопросище про режим дня.. называется "а как у вас?"
что-то я не догоняю... моя красотуля спит с 23 до 9 с перерывами на поесть. иногда перерывы раз в час но это скорее исключение.. обычно раз в три часа.. в 9 просыпается.. потом спать в 11.. на часик. потом с 14 до 16 и с 18 до 19.. и получается самый большой перерыв - перед ночью у нее. а так - через два часа бодрствования реальные истерики начинаются ((( везде пишут, что в этом возрасте они уже по 3,5-4 часа должны гулять.. а нам никак ((( чего делать-то? или забить? ааа, соответственно кушаем мы оооооочень часто (( что начинает напрягать...
__________________
Сашкинс is offline  
Старый 20.08.2011, 21:20
ответ для Сашкинс , на сообщение « Присовединяюсь!! Всем привет!!! у... »
  #17296
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Сашкинс Посмотреть сообщение
Присовединяюсь!!

Всем привет!!!

у меня вот вопросище про режим дня.. называется "а как у вас?"
что-то я не догоняю... моя красотуля спит с 23 до 9 с перерывами на поесть. иногда перерывы раз в час но это скорее исключение.. обычно раз в три часа.. в 9 просыпается.. потом спать в 11.. на часик. потом с 14 до 16 и с 18 до 19.. и получается самый большой перерыв - перед ночью у нее. а так - через два часа бодрствования реальные истерики начинаются ((( везде пишут, что в этом возрасте они уже по 3,5-4 часа должны гулять.. а нам никак ((( чего делать-то? или забить? ааа, соответственно кушаем мы оооооочень часто (( что начинает напрягать...
ЗАБИТЬ!!!!
про кушать не скажу, мы по часам един. а вот про сон также: 2 часа и если не уложить истерика!
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 20.08.2011, 22:10   #17297
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Всем привет!

Валюшу и Кирюшу с полугодием!!!
Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Привет, девчоночки и Саша!
Наконец-то я до вас добралась, читала, но писать руки не доходили.
У нас из нового - была попытка перевернуться с живота на спину, 3 раза продемонстрировал пару дней назад и хватит! Нечего родаков достижениями баловать На ночь теперь укладываемся спать со скандалом. Начитавшись книжку про приучение ребенка ко сну, решили с мужем подвинуть Лешику режим и засыпать хотя бы в 23.00, а не в 2 часа ночи. деть бунтует, но мы непреклонны. Самое ужасное, что он орет в кроватке и требует развлекух, как только подходищь - замолкает. Маленький манипулятор Муж меня одергивает, чтобы я малыша на руки не брала, умом понимаю, что это правильно, но материнское сердце слезами обливается. Хотя есть и прогресс: первая истерика была полтора часа, теперь "всего" час
Сегодня первый раз гуляли под дождем, детка поспал замечательно, а когда проснулся не понял, почему поднят капюшон и ничего не видно. Хочу попробовать его в выходные посадить уже (ну то есть из люльки сделать сидячку с горизонтальным положением), видимо, и дождевик нужен другой будет. А еще надо искать резиновые сапоги или какую-то обувь непромокаемую, а то мои тряпочные кроссовки сегодняшний дождь еле пережили.
Посмотрела ваши фоточки. Боже, какие детки прелестные! Особенно маленькие модницы, я даже заулыбалась, глядя на них!
Второго ребенка я бы тоже хотела, беременной мне ходить понравилось, да и роды прошли в общем нормально, хоть и были осложнения. Я бы девочку хотела, всегда мечтала, что старший сынок будет мне помогать и маленькую ото всех защищать,а она вырастет и будет с его друзьями встречаться Ну это наверное я так мечтала, потому что сама была старшей в семье и завидовала своей подружке со старшим братом. Муж говорит, что ему все равно - дочка или сын, он вообще очень детишек любит. Но у нас все упирается в финансы, второго ребенка в съемной квартире будет не потянуть, так что надо решать жилищный вопрос, желательно сразу двушку брать, а расплатившись с кредитами, думать о втором. Эхх!
Маша, спасибо за подрробное описание сайтов с детской одежкой. Я вчера впервые Теско заказала через контакт, через месяцок оценим, что и как.
Кому кулачки нужны - ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Именинников с праздниками!
Малышей и родителей с достижениями!
я не могу слушать ор дольше 5 минут и поэтому мы каждый день укладываемся до 1-2, а порой и почти 3 часов но ттт спим потом до 9-10 утра без просыпаний.
я решила забить болт. угулять ее в течение дня пробовала - играем, болтаем, не спим днем, но все равно на ночь засыпает поздно.
как быть с детсадом и школой потом - я подумаю об этом позже

Цитата:
Сообщение от Сладкая Ириска Посмотреть сообщение
Девуленьки!!! Всех деток и их мам поздравляю с датками. Мы все уже ТАКИЕ большие!
Девочки, милые, подскажите, пжлст, В апреле месяце через сайт госуслуг записалась в садик, через день пришло уведомление о постановке ребенка на очередь в садик, за направлением явиться после приглашения по телефону ( когда - ХЗ).
Моя подруга через 1,5 месяца записалась в очередь в садик, и на следующий день ей уже пришло решение комиссии Выборгского РОНО, где сказано, что за 30 дней до предполагаемой даты поступления в сад ей будет дано направление.
Мне надо куда-то бежать узнавать или ждать? А как у вас? Сразу говорю - льгот на поступление в сад НИКАКИХ
Ань, мы тут месяц назад кажись обсуждали это. И на самом деле - у всех по-разному уведомления. У меня уведомление о том, что в марте 2012 надо придти на комиссию. А у Даши - кажись тоже уведомление о том, что позвонят. А у Аннушки третий вариант
Так что советую позвонить в РОНО своего района и узнать, чего дальше ждать
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 20.08.2011, 23:07   #17298
Олончанка
Частый гость
 
Аватар для Олончанка
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 96


Девочки всем привет. Я у вас тут новенькая, может вы вопрос такой уже обсуждали. Мы своей дочке сделали прививки в роддоме 2 (БЦЖ и от гипатита) , потом когда три месяца пришло сказали сделать КДС , но мы уехали к маме в гости, приехали , нам уже шестой пошел. Но за это время я наслушалась всякого о прививках, это оказывается тема такая...неоднозначная (бывают осложнения), что родитель сам решает делать или нет. Может есть какие центры где можно сделать щадащие что-ли, и можно ли сделать как-то попозже после года например. Как своим делали, поделитесь пож-та.
Олончанка is offline  
Старый 20.08.2011, 23:09   #17299
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


всем привет!
Юлик, держитесь...
Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
О боже ещё же языки , у нас правда со 2-го класса,но я в них не бум бум.главное первый месяц пережить, а потом втянемся
у нас сын с сентября пойдёт хоккеем заниматься, вот тут вообще веселуха,тренировки рано утром,потом в садик, а потом ещё на доп.кружки .
А про погодок ,это верно, я сейчас думаю что можно было сразу второго рожать , хотя у них и так разница 2.5 года, в принцыпе нормально(но можно было и меньше т.к доча маленькая была спокойная ,развивалась быстро)
А я - сапожник без сапог. Чужих детей учила, куча учеников была у меня одно время, и учителем работала в школе, а со соей старшенькой засранкой - вешаюсь...
Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Валю и Кирюшу с 6 месяцами!!!! Как время пролетело уже полгода!!!!
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!
Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Всем привет!
А ко мне... а ко мне вчера приезжал в гости мой первый молодой человек! Моя первая любовь!)))
Девочки, это СЮР - когда твой супруг и твой бывший выносят вместе старую стиральную машинку на помойку и устанавливают новую!
о еще больший СЮР - это поцеловать при встрече в щеку, и чтоб для этого надо было МНЕ на цыпочки встать.... мой рост 181см, а моя первая Любовь меня на 16 см выше!...
Хи... у мну круче. Нынешний муж зашел к бывшему за книжкой и... они очень мило попили кофе (пока я книжку дома ждала). У меня все 3 (2 бывших и нынешний) друг-друга знают и нормально общаются.
Цитата:
Сообщение от Олончанка Посмотреть сообщение
Привет всем!! Можно к вам? Мы родились 7 марта 2011г, зовут Диана. Решила заглянуть в ваш домик, пообщаться с единомышлиниками, а то вопросы возникают по мере развития ребенка.. И часто остаешься сама с сабой и спросить не у кого.

И вопросик сразу, а как линеечку свою добавить?
Привет. Добро пожаловать! Мы Ира и Вася (10.03).
Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
Девочки, у моей подруги сыну ( ему в сентябре 3 года будет ) вырезали сегодня аппендицит, врач сказал ещё бы часа 4 и был бы летальный исход

Подкиньте кулачков на восстановление!!!
Хорошо, что вовремя успели! Пусть скорее поправляется малышик
__________________
ИринаВМ28 is offline  
Старый 20.08.2011, 23:22
ответ для Олончанка , на сообщение « Девочки всем привет. Я у вас тут... »
  #17300
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Олончанка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. Я у вас тут новенькая, может вы вопрос такой уже обсуждали. Мы своей дочке сделали прививки в роддоме 2 (БЦЖ и от гипатита) , потом когда три месяца пришло сказали сделать КДС , но мы уехали к маме в гости, приехали , нам уже шестой пошел. Но за это время я наслушалась всякого о прививках, это оказывается тема такая...неоднозначная (бывают осложнения), что родитель сам решает делать или нет. Может есть какие центры где можно сделать щадащие что-ли, и можно ли сделать как-то попозже после года например. Как своим делали, поделитесь пож-та.
у нас тож самое с прививками.
родитель сам решает, когда делать прививки и делать ли вообще.

из щадящих - пентаксим(коклюш, дифтерия, столбняк+еще что-то - против гемофилии кажется..) либо АДС (без коклюшной составляющей). эт я опять же по советам девочек говорю

мы скорей всего будем делать пентаксим, а когда - пока неизвестно.



Оля Удалова, кулачки для сына подружки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena