Похвалите или поругайте развивалки в центральном районе! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 22:29
ответ для bykern , на сообщение « В центральном районе мы ходили в... »
  #41
enechka
Участник
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 114


Здравствуйте, напишите, пожалуйста про кроху - что там, с какого возраста, что понравилось? Заранее спасибо.
__________________
enechka is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 09:55   #42
bykern
Ветеран
 
Аватар для bykern
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от enechka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, напишите, пожалуйста про кроху - что там, с какого возраста, что понравилось? Заранее спасибо.
К сожалению сейчас здание закрыли на ремонт, занятий до сентября не будет. Там вроде с года, но нужно уточнять я не помню мы то уже большие нас везде берут))) Понравился, очень грамотный, на мой личный субъективный взгляд, подход, педагоги все делают так как мне бы хотелось. Ничего особенного, обычные развивалки, цвет, форма, основы счета, буковки по чуть-чуть, никуда не торопятся, не пытаются впихнуть не впихуемое) в ребенка, смотрят на реакцию ребенка, а не гонят свою программу не смотря ни на что. Пособий пока не слишком много, но достаточно. Нет монтесори среды, что многих пугает, нам не надо) у нас дома монтесори)))) Даже не знаю, что особо рассказать, вот как-то на душу легло, хотя не всем так нравится, есть разные мнения о Крохе. Вы спросите что-то конкретное что именно вас интересует, я напишу, а так обо всем тяжело)))
__________________


Доча наша - Николаша, Папа - Коля, мама - Саша.

"Слушается тот, кого слушают" Р.Нарушевич


Давайте будем все добрее))).
bykern is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:01
ответ для Yasia , на сообщение « а почему вам не подошла например на... »
  #43
prostovesna
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Yasia Посмотреть сообщение
а почему вам не подошла например на красноармейской монтессори центр??? спасибо за ответ заранее)
Разница в монтессори педагоге и среде существенная, хотя на красноармейской тоже очень стараются и сейчас обучаются в той же бусине)
prostovesna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena