Лето 2003! - Страница 805 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 17:20
ответ для Alice , на сообщение « 134 см!! :010: Нда, где тут Маришка с... »
  #8041
Katena
Папарацци
 
Аватар для Katena
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 8 467


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
У вас на ДР тоже зублы были??
Ага, и зублы тоже . Теперь вот Олеся просит ей тоже в компанию зублАстика какого-нибудь (желательно маму с ребёнышом), про пет шопов я тихо умалчиваю.. но радует то, что они искренне это любят, интересуются и играют с упоением в жизнь, в быт, в любовь, строят им дома (планирую к новому году для пет шопов приобрЕсть большой в подарок), а то ж думала просто валяться будут..

Про рост да, подросла Поля, но подросла скорей за год, за лето как раз не сильно.. а вот что удивило реально, что на медосмотре 90% мальчишек значительно до 130 см. Мы аж как-то неловко себя почуЙствовали.. А вот девочки многие вытянулись (130-135), тут уже мы расслабились ))).
Katena is offline  
Старый 30.08.2011, 17:33
ответ для Katena , на сообщение « Ага, и зублы тоже :)). Теперь вот Олеся... »
  #8042
Alice
Мать и Реалистка
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 001


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Ага, и зублы тоже . Теперь вот Олеся просит ей тоже в компанию зублАстика какого-нибудь (желательно маму с ребёнышом), про пет шопов я тихо умалчиваю.. но радует то, что они искренне это любят, интересуются и играют с упоением в жизнь, в быт, в любовь, строят им дома (планирую к новому году для пет шопов приобрЕсть большой в подарок), а то ж думала просто валяться будут..

Про рост да, подросла Поля, но подросла скорей за год, за лето как раз не сильно.. а вот что удивило реально, что на медосмотре 90% мальчишек значительно до 130 см. Мы аж как-то неловко себя почуЙствовали.. А вот девочки многие вытянулись (130-135), тут уже мы расслабились ))).
А у нас наоборот, сначала Настя себе на ДР заказала бакуганов, а я ей вместо них девочковых бакуганов купила - зублов. А потом уже Сашка попросила и ей тоже этих зублов... Теперь у нас даже беременный зубл есть. Но играют они ими время от времени, а, точнее, очень редко... И пет-шопами, и хомяками Жу-жу-петсами... Эх.
__________________
Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)
Alice is offline  
Старый 30.08.2011, 23:13
ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
  #8043
Тихоня
Хранитель
 
Аватар для Тихоня
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщений: 11 246


Всем спасибо!

Саша, Катя какие у вас доченьки очаровательные!!! Смотришь и глаз не оторвать!!!!
И видно отпуска хорошо прошли!!!))))

Катюшка ты очень красивая!!!
И спасибо за добрые слова!!!

_____

Мы таблицу умножения начали учить в начале лета и благополучно забросили((( некогда было. только и успели за лето три книги прочитать и отзывы на них написать))) Так что будем ударно во время учебного процесса все делать.
__________________
Надюша и мои любимые: львенок-Алеша (01.08.03) и Юрчок-рачок (27.06.07)



Тихоня is offline  
Старый 31.08.2011, 02:26
ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
  #8044
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Дети уже просто родные, а мамы-красотки!

немного с нашего ДР







Мумми Первая is offline  
Старый 31.08.2011, 02:30
ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
  #8045
Тихоня
Хранитель
 
Аватар для Тихоня
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщений: 11 246


Илюшка такой обаятельный парень!)))
Тихоня is offline  
Старый 31.08.2011, 02:41
ответ для Alice , на сообщение « А у нас наоборот, сначала Настя себе на... »
  #8046
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
А у нас наоборот, сначала Настя себе на ДР заказала бакуганов, а я ей вместо них девочковых бакуганов купила - зублов. А потом уже Сашка попросила и ей тоже этих зублов... Теперь у нас даже беременный зубл есть. Но играют они ими время от времени, а, точнее, очень редко... И пет-шопами, и хомяками Жу-жу-петсами... Эх.
нас миновала эпидемия бакуганов и прочих пииспи
на ДР попросился нетбук, гири и баскетбольное кольцо - я чуть ноги по зад стерла, в поисках
__________________
Все бабы сволочи. Все мужики козлы. Все роллы по 100 рублей.
Мумми Первая is offline  
Старый 31.08.2011, 11:23   #8047
Натулёчек
Единственная
 
Аватар для Натулёчек
 
Регистрация: 13.02.2003
Сообщений: 3 503


Яна, как вытянулся и возмужал Илья. Только улыбка все таже, немного застенчивого мальчугана(как мне кажется).
А Праздник судя по всему был Отличный!!!

Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
нас миновала эпидемия бакуганов и прочих пииспи
Нас тоже))
Настена ,от нас с папой ждала спортивный велосипед с КУчей скоростей(целый год ждала, с момента покупки спортивных великов Мише и Маше).
Еще очень порадовалась получив от родного дяди мини телефончик сенсорный, поскольку свой был самый самый простой,без всего ,зато неубиваемый(им даже гвозди можно вбить))



Катюшка, Вы такие!!!!! красивущие, , солнечные и радостные, !!!! Море,море, Болгария!!!Столько позитива!

Надюшка, какие у тебя мальчишка замечательные. А Леша худенький такой и высокий. Очень мужественно карабкается по горам, впечатляет!!


Саша!! Я кажый раз смотрю фотографии( и тут, и вконтакте и думаю, ну насколько интересна и разнообразна программа жизни твоих девчушек! Сколько в них(думаю от родителей) желания познавать, достигать и не сдаваться!!!

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Еще хотела сказать, что девицы отлично играют вместе + Сашка с удовольствием (ну, почти всегда ) занимается с Настей......А я могу своими делами заниматься.
Вообще, разбаловала меня эта ситуация.
Вот и у нас так же. Я временами забываюо своих обязанностях))) Такие они стали взрослые.
__________________
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)
Натулёчек is offline  
Старый 31.08.2011, 13:30   #8048
Alice
Мать и Реалистка
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 001


Цитата:
Сообщение от Натулёчек Посмотреть сообщение
Саша!! Я кажый раз смотрю фотографии( и тут, и вконтакте и думаю, ну насколько интересна и разнообразна программа жизни твоих девчушек! Сколько в них(думаю от родителей) желания познавать, достигать и не сдаваться!!!
Ой, Наташ, спасибо. Правда, по сравнению с досугом одной Сашки, я сейчас так обленилась - жуть. Старею...
Слушайте, Настюха так ждала 1-го сентября, так рвется в садик, вчера на ура прошла медосмотр, а сегодня с утра вялая + вырвало фонтаном...
Пока не понимаю, что это - вирус или просто че-то не то съела...
Температура пока не поднимается... С утра дала ей Тамифлю профилактическую дозу - еще до того, как вырвало, - думала, может подпростыла...
Сейчас смекту дала... Она ходит-бродит, говорит, что есть хочет - конечно, из нее весб завтрак и вышел... Но я пока ничего не даю. Попозже кашу на воде сварю...
Блинский блин... Хоть бы не вирусня какая...
__________________
Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)
Alice is offline  
Старый 31.08.2011, 13:32
ответ для Тихоня , на сообщение « Илюшка такой обаятельный... »
  #8049
Alice
Мать и Реалистка
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 001


Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
Илюшка такой обаятельный парень!)))
Да, Илюха вымахал хорошо так. Крупный будет мужчина, завидный.
__________________
Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)
Alice is offline  
Старый 31.08.2011, 13:51
ответ для Alice , на сообщение « Да, Илюха вымахал хорошо так. Крупный... »
  #8050
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Да, Илюха вымахал хорошо так. Крупный будет мужчина, завидный.
бабушка все переживает что худой

мы тут еще в больничке полежали - пупочную грыжу ушили, че-та она у нас от нагрузок увеличилась
операция легкая, лежали в ШИКАРНОЙ просто палате (а-ля отель 4*) - отличный ремонт сделали в Рауфхуса

записались на шахматы к кому-то умному еврейскому дядечке
еще хотим в театральный


Ну...Всех с наступающим новым учебным годом!
Мумми Первая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena