Турция 2011 - Страница 269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 01:02
ответ для vialet , на сообщение « Помогите советом, отдыхаем в Кемере п.... »
  #2681
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
поздно я ваше сообщиение увидела - хочу узнать, что у них за ТО, но уже не позвонить им.
а на сайте инфы нет


а как понять пропадают дни или нет? если ночные перелеты - то не пропадают?
Если туда рано утром, а обртано вечером, то не пропадает ни дня

Цитата:
Сообщение от vialet Посмотреть сообщение
Помогите советом, отдыхаем в Кемере п. Гейнюк Vogue Hotel Avantgarde 5* , подхватила насморк, говорят в поселке есть аптека, продадут ли капли без рецепта, или врача по страховке вызывать.
Продадут, но вызывайте врча капи Вам даст врач
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 01:05
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Если туда рано утром, а обртано... »
  #2682
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от LUMPIK Посмотреть сообщение
Ну вот девочки мы вернулись!!! мне очень очень понравилось!!! наш отель на удивление был просто чудесный, я поправилась на 3 кг, так нас вкусно кормили)))) уровень отеля намного выше 3х звезд!!! правда у нас в отеле почти не было русских,так мы скучали по разговорам!!! и анимация в соседнем отеле была, но это даже лучше!!! у нас в отеле тишина, а у соседей шум гам)))правда нас развел наш гид на экскурсию в два раза дороже чем она есть))) но и это не испортило впечатлений! приехали красивые отдохнувшие!!
С возвращением
Жду отзыв
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 01:14
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. часть 3 »
  #2683
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


девочки, помогите, пожалуйста, своим опытом и подскажите, что лучше в Кемере - Монтана Бич или Карелта Бич?
Искала в топе отзывов про эти отели, про Карелту не нашла
зараннее спасибо за помощь!
FABULA is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 12:42
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Привет:flower: Добро пожаловать в... »
  #2684
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Все отзывы на певрой
а я вот свой про Ариканду на первой не нашел (хотел ссылку дать на него....)

может еще где посмотреть?
__________________
fdaddy is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 12:59
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. часть 3 »
  #2685
Котопес
Старожил
 
Аватар для Котопес
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1 216


Доброе утро!

А никто не подскажет, почему у нас топик Клаб Гольфа заглох совсем? Отель в чем-то провинился и туда перестали ездить?)))
Котопес is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 13:29
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « С возвращением:flower: Жду... »
  #2686
LUMPIK
Ветеран
 
Аватар для LUMPIK
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
С возвращением
Жду отзыв
Я конечно не писатель, но попробую все-таки накалякать отзыв о нашем первом опыте путешествия заграницу! Мы с Алинкой все время отдыхали в Крыму-лечили каждый год аденоиды и вот когда наконец то мы от них избавились появилась возможность не надолго съездить куда-либо, денег было немного и мы помониторив цены решили, что Турция нам подходит идеально! Я преследовала цель побыть вдвоем с дочкой, так как 1й класс для нас был каторгой нам поговорить некогда было, то есть меня не очень интересовала анимация, мне нужен был чистый номер, нормальная еда и море!!!! Все это я получила за 26800руб. у нас было 9 дней 8 ночей отличный оператор Анекс, единственное, что мне не понравилось дорога из Антальи в Аланию, ну я думаю, что это везде так. В отеле очень внимательный персонал, при заселении я дала 10 долларов, и не знаю, помогло мне это или нет, но номер у нас был отличный, все идеально чисто, хотя я по привычке и брезгливости брала с собой доместос и все перемыла на всякий случай)))
До моря надо идти минуты три и море довольно буйное и не очень хороший заход в море, в общем, я не умеющая плавать с удовольствием болталась на лежаке, а мелкая по 6 часов в день была в воде))) как жабры у нее не выросли, я не понимаю))) Кормили нас просто очень очень вкусно!!! Мы правда попали на рамазан, и до его конца почти не было мяса, зато когда три дня был праздник окончания рамазана мы ели парную телятинку, баранинку и много всяких вкусняшек- на весы вставать боюсь))) Анимация все-таки есть, но в соседнем отеле Класдом мы по своим браслетам могли свободно туда ходить! Детская анимация мне понравилась и Алине тоже, там было три водные горки довольно веселые, мы с удовольствием вместо тихого часа с ней катались! Детские мультики перед детской дискотекой мы тоже ходили смотреть! Взрослую анимацию я не видела. В общем мы довольны очень! А еще в нашем отеле была супер баня и супер массаж за 25 долларов 1.5 часа!!! На экскурсии мы не ездили. А ну и около отеля несколько неплохих магазинов, Интернет и в отеле и рядом Интернет-кафе! Ну вот примерно так.
__________________
Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
LUMPIK is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 13:55
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Рекомендуемые отели Белек Club... »
  #2687
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


Нам таки пришлось обратиться в страховую. У ребенка заболело горло. Страховая отправила к отельному доктору. Доктор не говорит по-русски, у меня плохо с английским. Выписала антибиотик. На пальцах предложила съездить в белек в аптеку( туда и обратно 20 евро как я уже знаю) или она может позвонить и лекарство привезут. Конечно я согласилась на второе, не знаю, возьмут ли что то сверху за доставку, но написала на бумажке 25$. Я оплатила врачу 30$ франшизу. Вот теперь читаю страховку не понимаю, оплатит ли страховая само лекарство. И конечно расстроил факт что мне на пальцах объясняют дозы принятия антибиотика. Страховщик не обязан донести до меня план лечения на русском языке с помощью русскоговорящего доктора или переводчика?... Читаю мелкий шрифт))) в страховке- не вижу такого пункта.
bonpari is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 15:19
ответ для bonpari , на сообщение « Нам таки пришлось обратиться в... »
  #2688
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
Нам таки пришлось обратиться в страховую. У ребенка заболело горло. Страховая отправила к отельному доктору. Доктор не говорит по-русски, у меня плохо с английским. Выписала антибиотик. На пальцах предложила съездить в белек в аптеку( туда и обратно 20 евро как я уже знаю) или она может позвонить и лекарство привезут. Конечно я согласилась на второе, не знаю, возьмут ли что то сверху за доставку, но написала на бумажке 25$. Я оплатила врачу 30$ франшизу. Вот теперь читаю страховку не понимаю, оплатит ли страховая само лекарство. И конечно расстроил факт что мне на пальцах объясняют дозы принятия антибиотика. Страховщик не обязан донести до меня план лечения на русском языке с помощью русскоговорящего доктора или переводчика?... Читаю мелкий шрифт))) в страховке- не вижу такого пункта.
сколько лет ребенку? имхо-вы всегда тут дома лечите горло антибиотиком?я пол чемодана только аптечки потащу с собой,потому как я лучше знаю чем турэцкий доктор чем лечить моего ребенка,по крайней мере при заболевшем горле буду ромашкой отпаивать и спреем типа тантум верде,чем антибиотик.ВСЕ ИМХО выздоравливайте
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 15:41
ответ для bonpari , на сообщение « Нам таки пришлось обратиться в... »
  #2689
ФАЛЬШИВКА
Ветеран
 
Аватар для ФАЛЬШИВКА
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
Нам таки пришлось обратиться в страховую. У ребенка заболело горло. Страховая отправила к отельному доктору. Доктор не говорит по-русски, у меня плохо с английским. Выписала антибиотик. На пальцах предложила съездить в белек в аптеку( туда и обратно 20 евро как я уже знаю) или она может позвонить и лекарство привезут. Конечно я согласилась на второе, не знаю, возьмут ли что то сверху за доставку, но написала на бумажке 25$. Я оплатила врачу 30$ франшизу. Вот теперь читаю страховку не понимаю, оплатит ли страховая само лекарство. И конечно расстроил факт что мне на пальцах объясняют дозы принятия антибиотика. Страховщик не обязан донести до меня план лечения на русском языке с помощью русскоговорящего доктора или переводчика?... Читаю мелкий шрифт))) в страховке- не вижу такого пункта.

что за отель?

мы в прошлый раз тоже заболели ангиной. все происходило аналогично.. врач тоже плохо по русски, я попросила, чтобы кто то переводил, в итоге он позвонил на ресепшен и там девушка по телефону мне все переводила на русский.
у нас была страховка РОСНО (тоже франшиза 30дол), лекарства также предложили привезти или съездить самим в кадрие, но на мой вопрос оплатит ли страховая компания- ответили, что эти вопросы мы можем решить в россии при наличии чеков. но как на деле не знаю..
вообще странно все..
мы сейчас снова были там же.. все дети поголовно болеют горлом.. типа инфекция в бассейне и в мини клубе.. но мы наученные горьким опытом уже в эти места не совались даже..
короче многим по страховке сразу врач выдает лекарства на месте, без доп оплат и врач сам приходит в номер..
это видимо росно такое фиговое(((


ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ!!!
ФАЛЬШИВКА is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 15:46   #2690
ФАЛЬШИВКА
Ветеран
 
Аватар для ФАЛЬШИВКА
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
сколько лет ребенку? имхо-вы всегда тут дома лечите горло антибиотиком?я пол чемодана только аптечки потащу с собой,потому как я лучше знаю чем турэцкий доктор чем лечить моего ребенка,по крайней мере при заболевшем горле буду ромашкой отпаивать и спреем типа тантум верде,чем антибиотик.ВСЕ ИМХО выздоравливайте
они выписывают антибиотик всем подряд один и тот же от всех болезней.

кстати, в турции для детей не используют спреи для горла.. только сироп..
мы долго дискутировали с доктором на эту тему, он говорит типа это опасно.. но у нас в россии ж тантум и гексорал используют абсолютно безопасно.

в общем, мы в итоге лечились своими лекарствами тоже. плюс по соседям русским поспрашали.. в итоге стали обладателями очень крутой аптечки.
ФАЛЬШИВКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
отдых с детьми, отзывы отели, погода, погода в турции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena