В феврале будем счастливы мы все! 2012. 2 триместр. Добро пожаловать!!!:) - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждете (мальчика/девочку) ?
М 130 52.85%
Ж 116 47.15%
Голосовавшие: 246. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 11:28   #5051
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
у меня вроде полностью.
ок-спрошу-тебе доложу!
.
ок
я сегодня у Г спросила в ЖК - она сказала, что может конечно подняться, так что пока себя ни на что не настраивай... будем посмотреть в 32-34 нед...

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
мой почти 20ти недельный пуз

[/URL]
хорош Пузенька

Цитата:
Сообщение от Иринушка84 Посмотреть сообщение
А мы сегодня узнали, кто у нас живет в пузике!!! Ксюха!!!!))))
поздравляю!
lamamama is offline  
Старый 29.09.2011, 11:33
ответ для aniken , на сообщение « Я правильно поняла,что папа берет... »
  #5052
Бусена
Ветеран
 
Аватар для Бусена
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 968


Всем привет!!!
Ну вы и писать.... я читать не успеваю, ни то, что отвечать
ЗАТО видела ВСЕ пузяки
Цитата:
Сообщение от aniken Посмотреть сообщение
Девочки, забыла как загрузить фотографии??? выручайте!!!
как-то вот так
Цитата:
Сообщение от Иринушка84 Посмотреть сообщение
А мы сегодня узнали, кто у нас живет в пузике!!! Ксюха!!!!))))
а я была вчера у моего доктора.... он тоже "хвостика" не насмотрел Так что держу кулачки до УЗИ в МГЦ
Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
Девочки,а что скажете про мультиварки,вот хочу приобрести,что посоветуйте?
+
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
приобретай
только панасоник и большую. очень удобно. я закидываю туда все что угодно утром (а чаще вечером), ставлю программу и к ужину, когда мы все приходим домой, все готово
ничего не подгорает, идеально готовится, вкусно и очень полезно.
+ много-много!!!!
ни разу не пожалела о покупке! Все супы только в ней, а какой там плов и холодец
вот этот топик нежно люблю
Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
Ой, у меня ж уже 20 недель было, а я еще даже не записалась на УЗИ, у меня офис практически напротив МГЦ на Тобольской, завтра по пути забегу запишусь, подскажите, к кому лучше?
Макеев понравился.... и по отзывам тоже! Ой, узнай, пжл: нет ли у него отпуска в октябре???
__________________
Бусена is offline  
Старый 29.09.2011, 11:34   #5053
Полина&&
Частый гость
 
Аватар для Полина&&
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Янино
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Мари719 Посмотреть сообщение
Наш "папа" тоже ребенком не занимается, алименты уже два года не платит. Пыталась лишить родительских прав- не получилось. Разрешение отца нужно на визу и если ребенок выезжает из России с третьими лицами. Если едет с матерью, то по закону его разрешение не надо ( хотя его иногда требуют). Я всегда вожу с собой распечатку закона и если вопрос встает, тыкаю в него носом должностное лицо. Но подумайте о том, что ребенок может ездить и не с вами, а с тренерами, например, или просто с бабушками-друзьями. У меня дочь занимается спортом, ездит на соревнования и для меня разрешение "папы" стоит больших денег ( платить приходится за это разрешение лично папе в руки). Мы только в начале августа сделали разрешение от "папы" на год за большие деньги, а в сентябре тренер поменяла фамилию. Сейчас дочка поехала на турнир за границу по чужим документам ( благо там загранпаспорт с фото не нужен) - представляете,как я переживала, что на границе высадят- пронесло, сама я поехать не смогла, беременность сложная. А для следующей поездки уже нужно будет разрешение, а это опять откат "папе". Вы подумайте, может прочерк лучше. Да и в наше время этим уже никого не удивишь...
Бооооже... сочувствую. мдя... мелковаты мужички пошли... А можно ссылочку на закон? Просто действительно каждый раз пересечь границу проблема. У меня с сыном фамилии разные, докапываются по полной.
__________________
Глеб 06.08.06
Олег 21.02.2012
Мои мальчики любят красивые даты))))
Полина&& is offline  
Старый 29.09.2011, 11:36
ответ для aniken , на сообщение « Я правильно поняла,что папа берет... »
  #5054
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от aniken Посмотреть сообщение
Я правильно поняла,что папа берет деньги за разрешение на выезд заграницу??
Если так,то Мари,ты меня конечно извини, но он моральный урод. Брать деньги за разрешение на ребенка - серьезное свинство. Неужели такие мужчины бывают? Мало того,что алименты не платит, так еще и наживается. Совести у него нет!
+1).
так грустно, когда слышу такие истории.
единственное о чем могу думать, что это ему вернется обязательно


Меня при каждом посещении меряют и слушают сердечко. причем не только мне, всем в 22 консультации, насколько я слышу из-за двери

а после 20 недели можно услышать деревянной трубочкой, насколько я помню...
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 29.09.2011, 11:38
ответ для Бусена , на сообщение « Всем привет!!! Ну вы и писать.... я... »
  #5055
Бусена
Ветеран
 
Аватар для Бусена
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 968


Аня, если с папой не планируешь общение, то ставь прочерк. А то потом за ним бегать еще придется для разрешения ВСЕГО (((
А ребенку.... читала где-то толковую фразу, что не надо говорить, что папе ты не нужен и тд и тп. А то будет комплекс вины на этом фоне.. Что-то типа:"Папа был, нам было хорошо вместе, но потом поняли, что нам лучше отдельно." И все... и ребенок тут не при чем. Это МЫ так решили. Вне всякой связи с ребенком. Ну как-то так...
__________________
Бусена is offline  
Старый 29.09.2011, 11:39   #5056
looffa
Старожил
 
Аватар для looffa
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Автово,недалеко от Континента
Сообщений: 1 101



Приветы)))
Света, мне и пуз меряют и ВДМ и сердечко слушают. Когда у меня живот болел, Г сразу послушала, говорит -услышала, что там все живы и здоровы))А я как блаженная лежу и улыбаюсь Они же еще в обменке должны написать про сердцебиение-типа ясное, ритмичное.
Кстати, кто переживал про ВДМ, у меня в 20 нед. 20см.Ничего не сказали.
Девочки, кому обещала фото, все будет))
Такие пузики классные. Последние дак уже совсем как настоящие
А мне постоянно сниться, что меня какой то мужик у мужа переманиваетсегодня вот опять, но я стойко держусь
__________________
looffa is offline  
Старый 29.09.2011, 11:39
ответ для Зая , на сообщение « Извиняюсь, за нескромный вопрос - а... »
  #5057
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Извиняюсь, за нескромный вопрос - а кому судьи дают шанс исправиться, если он скрывается и его нет??? У меня проблем не было. Скрывается (в розыске), не платит алименты - со второго заседания лишили. Причём не только в его, но и в моё отсутствие, т.к. я тогда уезжала по путёвке и вместо меня ходил мой отец.
Зая, тебе просто сказочно повезло с судьей, это был подарок судьбы и огромная Б-я помощь. К сожалению действительность другая .
Я хоть мучаюсь, но "папа" 10 лет не появляется и ребенок живет в спокойном семейном счастье, без вопросов "кто этот 2-й папа", а моей знакомой повезло меньше, бросил ее с месячным ребенком, она подала на алименты, так как было все оч. тяжело, алиментов он не платил, где-то через месяцев 5 она встретила оч. хорошего человека, который стал заботиться о ней и о ее дочурке, как о родной. К сожалению этот человек прилично зарабатывает, так теперь "родной папа" резко вспомнил о "дочке", стал платит 1000 р. алиментов через сбербанк и шантажирует эту семью. Судья отцовства не лишает , с формулировкой "отец участвует материально в воспитании ребенка"
Чертенок-N13 is offline  
Старый 29.09.2011, 11:40   #5058
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 129


Девочки, добрый день!

Совершенно случайно обнаружила этот топик.
Я тоже должна родить в феврале. ПДР 17 февраля.
Жду с нетерпением, когда моя кроха уже будет рядом со мной
Ветка is offline  
Старый 29.09.2011, 11:44   #5059
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
Так 18 от Автово не очень далеко, я с Пионерской туда уже 2 раза ездила.
.
18 эт на Солидарности, м. пр. Большевиков. Так что от Автово прилично получается


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
У нас не просили. Но моим ваще дают шенген бесплатно и на 3 года...Как муж сказал, ради этого и женился
....а возьмите меня в близкие родственники

Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
Ой, у меня ж уже 20 недель было, а я еще даже не записалась на УЗИ, у меня офис практически напротив МГЦ на Тобольской, завтра по пути забегу запишусь, подскажите, к кому лучше?
я была у Ланговой - понра, но гораздо больше понра Махаева читала отзывы про Семенова - так позитивненько народ пишет, и девочки еще про одногу мужчину тут писали, не помню точно фамилию...
lamamama is offline  
Старый 29.09.2011, 11:46   #5060
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
Зая, тебе просто сказочно повезло с судьей, это был подарок судьбы и огромная Б-я помощь. К сожалению действительность другая .
Я хоть мучаюсь, но "папа" 10 лет не появляется и ребенок живет в спокойном семейном счастье, без вопросов "кто этот 2-й папа", а моей знакомой повезло меньше, бросил ее с месячным ребенком, она подала на алименты, так как было все оч. тяжело, алиментов он не платил, где-то через месяцев 5 она встретила оч. хорошего человека, который стал заботиться о ней и о ее дочурке, как о родной. К сожалению этот человек прилично зарабатывает, так теперь "родной папа" резко вспомнил о "дочке", стал платит 1000 р. алиментов через сбербанк и шантажирует эту семью. Судья отцовства не лишает , с формулировкой "отец участвует материально в воспитании ребенка"
Вот и меня гражданский муж решил бросить на 3-м месяце беременности, сказал, что пока рано ем быть отцом то в 38 лет и по-тихонечку свалил, пока я была на работе. Сейчас иногда бывает проявляется, хочет, что бы я записала на него ребенка. Но уж лучше прочерк в свидетельстве, чем такой горе-отец
Ветка is offline  
 

теги, tags, метки
2012, второй триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena