СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 14:25
ответ для Anso , на сообщение « http://vkontakte.ru/club23350088... »
  #241
Лисичка82
Участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Anso Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/club23350088 пожалуйста..=)
спасибо
__________________
Лисичка82 is offline  
Старый 03.10.2011, 23:26
ответ для iliushinamama , на сообщение « СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 »
  #242
Слива
Частый гость
 
Аватар для Слива
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Спб,Приморский р-н
Сообщений: 83


Девочки! Можно к вам присоединиться? Неделю назад подали заявление на 17 ноября, в ЗАГС Приморского района!!! Осталось полтора месяца, жених говорит времени куча, всё успеем. Мне, как человеку, имеющему опыт в свадебных и праздничных торжествах, становится плохо от его "времени много..." В таких делах времени много не бывает=)
Слива is offline  
Старый 03.10.2011, 23:44
ответ для ARIENA , на сообщение « В "Атмосфере" на Комендантском. Себе... »
  #243
SаNа
Гость
 
Аватар для SаNа
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
В "Атмосфере" на Комендантском. Себе там купила. Надо мерить и помнить, что, если платье свадебное - это бутафорские туфли и к ним относиться соответственно.
возможно Вы правы...
но даже то что я вижу, мне совершенно не подходит...
ну раздражают меня острые носы и наклеенные кружева-стразики...

все что мне нравится не в белом цвете...уже думаю, какие-нибудь "цветные" брать..
муж уже говорит бери любые.. ты ж ноги задирать не будешь.. какая разница какого цвета..
SаNа is offline  
Старый 04.10.2011, 00:30   #244
Лисичка82
Участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Слива Посмотреть сообщение
Девочки! Можно к вам присоединиться? Неделю назад подали заявление на 17 ноября, в ЗАГС Приморского района!!! Осталось полтора месяца, жених говорит времени куча, всё успеем. Мне, как человеку, имеющему опыт в свадебных и праздничных торжествах, становится плохо от его "времени много..." В таких делах времени много не бывает=)
о как я Вас понимаю!!!!!! мы подали за 2 месяца до свадьбы и мой тоже говорил, что времени вагон и до сих пор так считает Он считает, что не надо суетиться и за 2 недели можно все организовать. Я и еще несколько бывалых ему объясняли, что 2 месяца это уже крайний срок суеты, но он стоял на своем ) поэтому я взяла все в свои руки и уже практически все сделала. Ему только скидывала ссылки, рассказывала и все, с тамадой вместе встречались.
__________________
Лисичка82 is offline  
Старый 04.10.2011, 02:30   #245
Слива
Частый гость
 
Аватар для Слива
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Спб,Приморский р-н
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Лисичка82 Посмотреть сообщение
о как я Вас понимаю!!!!!! мы подали за 2 месяца до свадьбы и мой тоже говорил, что времени вагон и до сих пор так считает Он считает, что не надо суетиться и за 2 недели можно все организовать. Я и еще несколько бывалых ему объясняли, что 2 месяца это уже крайний срок суеты, но он стоял на своем ) поэтому я взяла все в свои руки и уже практически все сделала. Ему только скидывала ссылки, рассказывала и все, с тамадой вместе встречались.
Вот и я чувствую, что придётся всё в свои руки брать А у нас вообще всё на нулевом уровне Даже колечки ещё не купили... Только на сайтах посмотрели... Вообще это всё приятная суета, лежать, фантазировать, как это будет Эх, нужно ценить эти моменты
Слива is offline  
Старый 04.10.2011, 12:58   #246
iliushinamama
Участник
 
Аватар для iliushinamama
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Лисичка82 Посмотреть сообщение
о как я Вас понимаю!!!!!! мы подали за 2 месяца до свадьбы и мой тоже говорил, что времени вагон и до сих пор так считает Он считает, что не надо суетиться и за 2 недели можно все организовать. Я и еще несколько бывалых ему объясняли, что 2 месяца это уже крайний срок суеты, но он стоял на своем ) поэтому я взяла все в свои руки и уже практически все сделала. Ему только скидывала ссылки, рассказывала и все, с тамадой вместе встречались.
А я тоже все сама....главное чтоб невесте все нравилась...она была счастливая и довольная....а женихам обычно вся эта суета не важна.
__________________
iliushinamama is offline  
Старый 04.10.2011, 13:38
ответ для SаNа , на сообщение « возможно Вы правы... но даже то что я... »
  #247
d_olga
Участник
 
Аватар для d_olga
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от SаNа Посмотреть сообщение
возможно Вы правы...
но даже то что я вижу, мне совершенно не подходит...
ну раздражают меня острые носы и наклеенные кружева-стразики...

все что мне нравится не в белом цвете...уже думаю, какие-нибудь "цветные" брать..
муж уже говорит бери любые.. ты ж ноги задирать не будешь.. какая разница какого цвета..
Меня тоже чисто свадебная обувь раздражает. Хотела купить фиолетовые туфли, под цвет галстука жениха, но подходящих не нашла, в итоге взяла обычные светло-бежевые туфельки, потом буду на улице и в офисе носить
__________________
d_olga is offline  
Старый 04.10.2011, 13:45   #248
d_olga
Участник
 
Аватар для d_olga
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Слива Посмотреть сообщение
Девочки! Можно к вам присоединиться? Неделю назад подали заявление на 17 ноября, в ЗАГС Приморского района!!! Осталось полтора месяца, жених говорит времени куча, всё успеем. Мне, как человеку, имеющему опыт в свадебных и праздничных торжествах, становится плохо от его "времени много..." В таких делах времени много не бывает=)
Все мужчины одинаковы мой тоже не слишком активничал я что-то постоянно предлагала, а он: "да, отличная идея, так и сделаем". Видимо, свадебные хлопоты только для нас приятные
__________________
d_olga is offline  
Старый 04.10.2011, 16:02
ответ для photosb , на сообщение « в ноябре еще вполне можно в самом... »
  #249
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
в ноябре еще вполне можно в самом парке сниматься.
ХОЛОДНО!!! И платье увозюкается, по паркам разгуливать
__________________
ARIENA is offline  
Старый 04.10.2011, 16:23
ответ для ARIENA , на сообщение « ХОЛОДНО!!! И платье увозюкается, по... »
  #250
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
ХОЛОДНО!!! И платье увозюкается, по паркам разгуливать
Платье больше всего" узюзюкивается " при посадке-высадке из авто. об "пороги".
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena