Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 22:58
ответ для Lip , на сообщение « одна??? нееее.... одна не... »
  #1531
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки. Вчера под вечер температура поднялась до 37.6. Сегодня уже крепко спал и не плакал. Надеюсь у нас хотя бы перерывчик настал, т.к. один из 2-х зубиков вылез. Осталось ещё 3

Я уже начинаю задумываться, что может и хорошо, что так рано вы пошли?! Быстрее привыкнет!
ну хорошо,что Миронче полегче
Да,я тоже уже привыкаю,пусть ходит с детками общается,хоть несколько часиков...смена обстановки и общение только на пользу!
Мы ж на развивалки не ходили из-за ножек и на площадках особо не гуляли ,поэтому пусть сейчас восполняет потраченное общение

Цитата:
Сообщение от svet11 Посмотреть сообщение
Ален, потерпи скоро привыкнете, и все наладится... мы правда сразу как-то влились, через неделю понял что это не рай... хотя после больняка стал хорошо ходить, и как переодену убегает сразу сам в группу, значит малышу там нравится, и еще если плохо себя ведет на улице и дома, то говорю что с таким поведением в садик не берут, что если будет плохо себя вести, в садик не пойдет, а не запугиваю его садиком, так он ждет всегда утра))) вечером ложимся, я говорю, Димочка поспит и в садик он сразу показывает, что пойдет или ботинки несет чтобы сейчас уже одевала его)))

теперь работаю на старой работе...
ох,Димка молодец!
а я спрашиваю Ксю завтра пойдем в садик?она говорит "Неееееет!!!!"
Но ничего привыкнет)))
про работу...я б тоже наверное сделала такой выбор...ты молодец!Всех денег не заработаешь,а таких моментов сладких ни за какие деньги не купишь!!!Больше такого никогда не будет!
Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
Ну да сейчас эти приглашения. Тогда приходится радоваться.
Да уж домов понастроили и дорог новых , пробки скоро будут жуткие.
А в рекламе как всегда новый дом с садиком, только не уточняется на сколько домов этот садик.
Да,в нашем районе ужас какой-то сейчас твориться с садиками,а уж что будет со школами я вообще не представляю!!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 22:59
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1532
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Лерочке@@@@@@@@@@@ чтоб зубики не беспокоили!!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 23:09
ответ для Mitifa , на сообщение « Привет. ага, одна я все планирую... »
  #1533
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
привет всем! Ксюша пусть поправляется! @@@@@@@@@@@@@@@
Ленчик, привет! как дела у вас? Даша не болеет?

Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
Привет.
ага, одна я все планирую чего-то .
Буду буду заходить опыта набраться.
Давай-давай ! Вот и с ребенком делать уроки не по ночам будете !

Алена, а Ксю вообще на след. год была в садик записана? а позвонили вам когда? Как это вообще проиходит, просветите девочки? веной или осенью приглашают или я сама должна звонить/приезжать? а то я от жадности в 2 района записалась, надеюсь все же в Приморском районе следующей осенью окажемся...
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 23:34
ответ для helen79 , на сообщение « Ленчик, привет! как дела у вас? Даша не... »
  #1534
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


[QUOTE=helen79;68004503]Ленчик, привет! как дела у вас? Даша не болеет?



приветик! нет, не болеет. она у меня в принципе молодец. тоже многое говорит, книги любит безумно. мы уже даже в библиотеку записаны один минус - слишком уж любит лезть туда, куда нельзя. причем смеется, если ее ругаешь и говорит при этом АЙЯЯЯЙ.
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 00:13
ответ для Леночка 25 , на сообщение « [QUOTE=helen79;68004503]Ленчик, привет!... »
  #1535
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
одна??? нееее.... одна не напланируешь.. муЩЩЩЩина как минимум нужен
в смысле все уже родили, а я все планирую Будет и на моей улице еще один праздник.

[QUOTE=Леночка 25;68006154]
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение


приветик! нет, не болеет. она у меня в принципе молодец. тоже многое говорит, книги любит безумно. мы уже даже в библиотеку записаны один минус - слишком уж любит лезть туда, куда нельзя. причем смеется, если ее ругаешь и говорит при этом АЙЯЯЯЙ.
Ну это как полагается, интереснее там , где нельзя. Книжки - это хорошо! У меня племянники книги только рвать умели, и до третего класса пинками читать заставляли потом.
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 00:15
ответ для helen79 , на сообщение « Ленчик, привет! как дела у вас? Даша не... »
  #1536
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение


Давай-давай ! Вот и с ребенком делать уроки не по ночам будете !
Да ,совсем не будем делать ,так легче
моего ребенка сегодня на продленке забыли на прогулку взять ,пока он в мед. кабинет ходил. Звонил ревел ,что все ушли без него. На нанервничался, вечером температура.
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 00:21
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1537
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


я тоже очень рада ее увлечению книгами. она там черпает новые слова. видно, что ей это нравится
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 00:39
ответ для Lip , на сообщение « одна??? нееее.... одна не... »
  #1538
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
ООО, держись, маманя
Каеш красные, через час два после приема. Тебя не предупредили? потом пройдет. Лечение через обострение так сказать....

Бедная зая... стока зубов в раз Держитесь там!!
Она у тебя такая умничка да уж.. по словарному запасу фору многим двухлеткам даст Все они знают, просто мы не всегда недооцениваем их ум....
Самые круты развивалки монтессорские это все таки школа Михайловой. В нашем районе еще хвалят Волшебный мир. А мы ходили (скоро снова будем) в Былину. Мне важно еще чтоб садик был с православным уклоном. Но тебе далеко... выборгское шоссе - уже прям на выезде из города в сторну парголово.
Мы вроде вылечились. и кушать стали, т.к. гуляли 2 часа! Давно м ы не гуляли вообще.
Ир, они у нас постоянно в сыпи опять! Может это такая реакция, пока всё как положено даю... На приём в конце октября, буду наблюдать...
Мы ходим в Волшебный Мир Я тут чуть-чуть ИМХО покритикую школу Михайловой... Там нет занятия "поделки, рисование" как такового. В школе Михайловой есть зона со всеми этими причендалами, но их не сажают отдельно за стол. У нас каждое занятие своя тема, под неё подбирают либо рисование, либо лепка, либо всё вместе итд, на это уделяется 15 мин. Как и везде никто не заставляет ребёнка это делать, иногда я сама всё делаю, иногда он занимается тем, что ему нравится с подготовленными материалами, но это обозначено. Для Мирона лучше, чтобы сажали за стол! Это своеобразное приучение к порядку! Иначе уйма примеров, когда к школе ребёнку сложно привыкнуть, т.к. он не знает что такое сидение за столом в принципе! У меня Мирона дома за стол усадить сложно и я рада, что на занятиях этому легче уделить внимание. ИМХО!!!
Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
Вот и давай слушать -это и для здоровья полезно ,особенно Моцарт и слушать приятно и на мозг говорят хорошо действует. Будет очень умным.
Регулярно даю!

Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
одна??? нееее.... одна не напланируешь.. муЩЩЩЩина как минимум нужен
Ира, это же просто прорыв в знаниях!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 01:22   #1539
Lip
Элита
 
Аватар для Lip
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Ир, они у нас постоянно в сыпи опять! Может это такая реакция, пока всё как положено даю... На приём в конце октября, буду наблюдать...
Мы ходим в Волшебный Мир Я тут чуть-чуть ИМХО покритикую школу Михайловой... Там нет занятия "поделки, рисование" как такового. В школе Михайловой есть зона со всеми этими причендалами, но их не сажают отдельно за стол. У нас каждое занятие своя тема, под неё подбирают либо рисование, либо лепка, либо всё вместе итд, на это уделяется 15 мин. Как и везде никто не заставляет ребёнка это делать, иногда я сама всё делаю, иногда он занимается тем, что ему нравится с подготовленными материалами, но это обозначено. Для Мирона лучше, чтобы сажали за стол! Это своеобразное приучение к порядку! Иначе уйма примеров, когда к школе ребёнку сложно привыкнуть, т.к. он не знает что такое сидение за столом в принципе! У меня Мирона дома за стол усадить сложно и я рада, что на занятиях этому легче уделить внимание. ИМХО!!!

Регулярно даю!


Ира, это же просто прорыв в знаниях!
у з. лечение через обострение. Скажи, именно на горохи? Или на еду которая по фоллю прошла и ты вдруг начала давать????
Если на горохи - звони им.
Если на еду - убирай. Пусть по фоллю она прошла, но как отреагирует поджелудочная ж. или ферментная система фолль, к сожалению, не предскажет

ВО ВО!!! Это "не по монтессорски" По правильному - это должна быть зона творчества в общем зале Монтессори 0-3
Как мадам любит сидеть за столом у меня Поишлось ей покупать Правда я схитрила. Мольберто-стол купила Она ваще творчеством оч любит занимацо. Постоянно красками мулюет, лепит, печатьки ставит, пазлики собирает...
А вот с музыкой увы... даж перестала танцевать... а как песню запоет - прослезиться можно


Да жеж я мега мосК


все, я соскучилась, на след. неделе надо обязат.увидецо с тобой
__________________
Ирина



Lip is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 02:03
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1540
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Сейчас ужасно обнаглею .... Я тоже с вами увидеться хочу ))) вот! )))
Зы. Царевич у меня сегодня таки сел на попу из положения лежа на животе )))
grethen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena