261 гимназия Кировского района в 2012 году - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 14:32
ответ для Таня и Диня , на сообщение « Внесла!!!!:support: »
  #481
Нетерпеливая
Элита
 
Аватар для Нетерпеливая
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Самый красивый кусок Ленинского пр
Сообщений: 1 598


Цитата:
Сообщение от Таня и Диня Посмотреть сообщение
Внесла!!!!
спасибо
__________________
Рavel is 7
Нетерпеливая is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 14:50   #482
Нетерпеливая
Элита
 
Аватар для Нетерпеливая
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Самый красивый кусок Ленинского пр
Сообщений: 1 598


В списке пока 56 мальчиков и 51 девочка)))
Нетерпеливая is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 14:57
ответ для АЮС , на сообщение « Моей дочке тоже психолог очень... »
  #483
Gitane
Старожил
 
Аватар для Gitane
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от АЮС Посмотреть сообщение
Моей дочке тоже психолог очень понравилась. Мы в 3-й группе.
Видите, как совпало И мы в 3-ей группе. Мальчик Никита. С нами в группу попали два наших "коллеги" по детскому саду, Миша и Денис. Боюсь, этой троице на учебе сосредоточится будет непросто Судя по рассказам ребенка, его больше всего впечатлило наличие друзей. Уже хочу как минимум, рассадить эту команду, они еще и за одну парту+ соседнее место уселись. Надеюсь, учителя сразу разрулят вопрос с дисциплиной, не хотелось бы с первых дней оказаться среди "неблагонадежных"
Из учителей больше всего понравилась психолог, остальные учительницы тоже, просто у нас получилось много впечатлений кроме учителей На первое занятие ходил с бабушкой, теперь сама очень хочу вырваться отвести его на курсы, чтобы составить свое собственное впечатление.
Про учителей: нам очень хвалили Марину Михайловну (занятия по средам) ,как учителя который, помимо прочих достоинств, не стремится нагружать детей (школьников уже) большими домашними заданиями. И не в ущерб учебе. Все таки в реалиях этой школы важно, чтобы ребенок мог тянуть физически такую серьезную нагрузку...
Gitane is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 15:23   #484
АЮС
Активный участник
 
Аватар для АЮС
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 358


А я своей велела сесть по возможности на первую парту и стараться зарекомендовать себя как можно с лучшей стороны. На первую то парту она уселась, а вот насчет рекомендации с хорошей стороны я переживаю.
АЮС is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:46
ответ для Gitane , на сообщение « Видите, как совпало:) И мы в 3-ей... »
  #485
Таня и Диня
Ветеран
 
Аватар для Таня и Диня
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Жукова/Петроградка/Мартышкино
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Gitane Посмотреть сообщение
Видите, как совпало И мы в 3-ей группе. Мальчик Никита. С нами в группу попали два наших "коллеги" по детскому саду, Миша и Денис. Боюсь, этой троице на учебе сосредоточится будет непросто Судя по рассказам ребенка, его больше всего впечатлило наличие друзей. Уже хочу как минимум, рассадить эту команду, они еще и за одну парту+ соседнее место уселись. Надеюсь, учителя сразу разрулят вопрос с дисциплиной, не хотелось бы с первых дней оказаться среди "неблагонадежных"
Из учителей больше всего понравилась психолог, остальные учительницы тоже, просто у нас получилось много впечатлений кроме учителей На первое занятие ходил с бабушкой, теперь сама очень хочу вырваться отвести его на курсы, чтобы составить свое собственное впечатление.
Про учителей: нам очень хвалили Марину Михайловну (занятия по средам) ,как учителя который, помимо прочих достоинств, не стремится нагружать детей (школьников уже) большими домашними заданиями. И не в ущерб учебе. Все таки в реалиях этой школы важно, чтобы ребенок мог тянуть физически такую серьезную нагрузку...
Ой, у нас такая же проблема, села за парту вместе с девочкой из д/с, говорит, та ее отвлекала... (хотя любят они на других свалить), вот тоже хочу рассадить парочку...
__________________
Таня и Диня is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:18   #486
Gitane
Старожил
 
Аватар для Gitane
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 1 011


Да уж, а с другой стороны, где гарантия, что через месяц наши дети не сдружатся с ныне незнакомым соседом по парте, и веселье не продолжится Шила в мешке не утаишь (это я про своего, конечно)
Gitane is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:26   #487
АЮС
Активный участник
 
Аватар для АЮС
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 358


Кстати, на развитии речи (у Кикимориной) они сидели по одному человеку за партой.
АЮС is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 20:20   #488
tanya mama nino4ki
Участник
 
Аватар для tanya mama nino4ki
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: стачек 103
Сообщений: 132


а мою и так на первую парту посадили))) она у меня ростом небольшая , она еще умудрилась учителю сказать что та ошиблась и фиолетовый цвет в радуге забыла назвать, за что её и похвалили)))
tanya mama nino4ki is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 22:46
ответ для ngurspb , на сообщение « ВИКА, спасибо за ответ! Здорово! Я не... »
  #489
ВИКА
Кашкаевод-любитель
 
Аватар для ВИКА
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Южный каскад, ЮЗ
Сообщений: 5 998


Цитата:
Сообщение от ngurspb Посмотреть сообщение
ВИКА, спасибо за ответ! Здорово! Я не против и сама как-то поучаствовать! А то мы только ремонт дома закончили, так у меня ещё строительный запал присутствует

Я думаю вам тоже придется свой класс ремонтировать, а может и нет, потому что вам может достаться какой-то из классов нынешних 4-клашек. Хотя не думаю, что они как-то усердствовали с ремонтом из-за одного года в этом здании.
В мае, когда появится разбивка по классам, и определитесь с ремонтом. Кабинет учительница сама выбирает, так что будет уже известно что к чему. Мы за лето успели все отремонтимровать, что хотели.
__________________
Вика и дочурки Поля (27.05.04) и Соня (27.07.07)

ВИКА is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 01:05   #490
tanya mama nino4ki
Участник
 
Аватар для tanya mama nino4ki
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: стачек 103
Сообщений: 132


мне сегодня дочка сказала что на занятии по развитию речи их попросили на бумажке написать своё ИМЯ , БУКВЫ которые ты знаешь , и слово МАМА . потом бумажки собрали вместе с тетрадями!!
tanya mama nino4ki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena