Внимание тем, кто получ. дет. пособия - Страница 646 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 00:14   #6451
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от galina_alex Посмотреть сообщение
Поздравляю! Я тоже в Озерках, подавала на ГСП в МФЦ, мне сумму по телефону сразу сказали
мне сумму назвали по общему телефону, VAW ниче не говорила когда у них было письмо, хотя они даже не заклеены(( а я за отказом мчалась тогда( Красногвардейский р-н
АННА25 is offline  
Старый 08.10.2011, 03:51
ответ для ирунька , на сообщение « Девочки, подскажите пжл ( нет... »
  #6452
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
Села пересчитала сейчас, получается поболе должны от 1800до 2500( ну с паршивой овцы..., видимо комиссия заявила. что чистенько живем)
они иногда 50% от суммы начисляют, особенно когда семья полная... у меня до весны по 50% давали, потом вдруг стали по 100%... я для себя это объяснила тем, что с конца весны люди (особенно с детками маленькими) стали уезжать за город, не до документов на гсп стало - вот и бюджета на меня стало хватать ))))...

Цитата:
Сообщение от *НЕЖНАЯ* Посмотреть сообщение
Продуктовый набор можно оформить там же,где и ГСП,но его стоимость вычтут из ГСП,в сентябре это было 520 рублей
На мат.помощь тоже подавала там же,где и на ГСП,писАла на одежу,канц.тов.,в общем всё к школе необходимое,дали 2000 руб.
я в своем центре уже спрашивала про прод.наборы - сказали, знать ничего не знают, никогда у них такого не было... и куда вот мне теперь обращаться?... (это риторический вопрос)... так что если мне вдруг такая бумага придет - хотя бы на основании нее буду обращаться...
мне один раз прод.набором тож подойдет )))).. все равно там такие деньги, что только на простые продукты-то и хватает...

Цитата:
Сообщение от ирунька Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пжл ( нет возможности столько страниц просмотреть) мы на сл неделе идем со справками оформлять пособие как малоимущие в единый центр ,где можно оформить гсм и какие документы нужны? и еще как можно получить деньги на покупку кровати ребенку ( у нас двое )?
какое именно пособие вы так называете?... на карту которое?... или федеральное, которое работающие на работе получать должны?... или какое-то еще?... тогда и ответить будет проще...
elbereth (leda) is offline  
Старый 08.10.2011, 11:13
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « они иногда 50% от суммы начисляют,... »
  #6453
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от galina_alex Посмотреть сообщение
Поздравляю! Я тоже в Озерках, подавала на ГСП в МФЦ, мне сумму по телефону сразу сказали
я в московском пропис. и ни разу ещё сумму мне не говорили
Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
мне сумму назвали по общему телефону, VAW ниче не говорила когда у них было письмо, хотя они даже не заклеены(( а я за отказом мчалась тогда( Красногвардейский р-н
по общему тел.можно узать только когда деньги начислят т.е. на счет,почту и т.д. мне они придут не раньше с 10-18 число ,но я и сама онлайном увижу может на недели в соббес позвоню из любопытсва там точно скажут
__________________



0 мес. 3940 54 см __________6мес. 7300 72см
1 мес. 4650 58 см __________9мес. 8850 75см
3 мес. 5866 66 см __________10мес.9350 76см
1 год- 9800 79 см________1,6-12700 86см
и я Маша
МаксиМ is offline  
Старый 08.10.2011, 11:24
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #6454
Козя
Banned
 
Аватар для Козя
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: просвет, гражданка
Сообщений: 210


Получила прод.набор на Лун,5. Три набора, так как в семье, я и два ребенка. В каждом наборе: 2 литра масла, 2 кг муки, греча, рис, горох, чай, молоко конц., сахар, 2 пачки макарон, сайра, ветчина в жест. банке. Вроде все. Но такая тяжесть, одна бы точно не унесла. Ждала 1,5 месяца.
Козя is offline  
Старый 08.10.2011, 13:22
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #6455
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Подскажите - чтоб подать на возврат по чекам, тоже надо иметь доход меньше минимума? А то я опять справки собрала - у меня получается чуть больше 30 тыс./месяц на семью, а надо 29 тысяч...
olik74 is offline  
Старый 08.10.2011, 13:52
ответ для Козя , на сообщение « Получила прод.набор на Лун,5. Три... »
  #6456
Шишка
Участник
 
Аватар для Шишка
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Козя Посмотреть сообщение
Получила прод.набор на Лун,5. Три набора, так как в семье, я и два ребенка. В каждом наборе: 2 литра масла, 2 кг муки, греча, рис, горох, чай, молоко конц., сахар, 2 пачки макарон, сайра, ветчина в жест. банке. Вроде все. Но такая тяжесть, одна бы точно не унесла. Ждала 1,5 месяца.
А нам гречки не давали. Может в этот раз подкинут...
__________________


Идея пришла в голову и уже битый час ищет мозг...
Шишка is offline  
Старый 08.10.2011, 14:00
ответ для Шишка , на сообщение « А нам гречки не давали. :015: Может в... »
  #6457
мамочка-еленочка
Активный участник
 
Аватар для мамочка-еленочка
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 336


Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в курсе!!!
Была вчера в МФЦ (Красносельский), взяла справку для жил. субсидии о детских пособиях за полгода. Дома глянула, а мне туда всё-всё вписали: и ГСП, и ежегодную выплату для многодетных... Теперь голову ломаю: а при назначении субсидии эти суммы будут учитываться или они считаются единовременными и не входят в расчёт? Кто-нибудь уже сталкивался с подобным???
__________________
мамочка-еленочка is offline  
Старый 08.10.2011, 15:02   #6458
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от мамочка-еленочка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в курсе!!!
Была вчера в МФЦ (Красносельский), взяла справку для жил. субсидии о детских пособиях за полгода. Дома глянула, а мне туда всё-всё вписали: и ГСП, и ежегодную выплату для многодетных... Теперь голову ломаю: а при назначении субсидии эти суммы будут учитываться или они считаются единовременными и не входят в расчёт? Кто-нибудь уже сталкивался с подобным???
Ту выплату, что на форму тоже учитывают??
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 08.10.2011, 15:16
ответ для olik74 , на сообщение « Ту выплату, что на форму тоже... »
  #6459
мамочка-еленочка
Активный участник
 
Аватар для мамочка-еленочка
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Ту выплату, что на форму тоже учитывают??
Они мне туда всё-всё вписали: и гсп, и на форму, и субсидии на оплату ком.усл., и льготу на ЖКУ..Вот я и выпала в осадок от собственных доходов.. Думаю, ведь если откажут в субсидии, то и гсп не видать..
__________________
мамочка-еленочка is offline  
Старый 08.10.2011, 16:36   #6460
IRA_HERE
Участник
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от мамочка-еленочка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в курсе!!!
Была вчера в МФЦ (Красносельский), взяла справку для жил. субсидии о детских пособиях за полгода. Дома глянула, а мне туда всё-всё вписали: и ГСП, и ежегодную выплату для многодетных... Теперь голову ломаю: а при назначении субсидии эти суммы будут учитываться или они считаются единовременными и не входят в расчёт? Кто-нибудь уже сталкивался с подобным???
Вчера подавала на жил.субсидию. В доход не входит - мат.помощь по чекам, ГСП, ЕДВ
(у кого инвалидность), жил.субсидия предыдущего полугодия, материнский капиталл.
ВАЖНО - справку о детских пособиях для субсидий берут только с Шаумяна (понед, среда 9-17 об13-14) или в собесе (если получится). Печать МФЦ на этой справке им не подходит.
Кстати, на Шаумяновской справке кроме пособий больше ничего не пишут.

П.С. Поздравляю с линеечкой
IRA_HERE is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena