про подписи на форуме. наболело. - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Административный > Наш форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 16:18   #171
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Форум - это именно то место, гле люди получают доступ к публичности. То есть пишут на всеобщее обозрение. Так что требовать ограничений в этом вопросе нелогично. Здесь ведь "хвасталки детьми приветствуются!" А мамочкам приятно вставлять в подписи события из жизни малышей. Это естественно. Если это вызывает неприязнь, есть два пути: !1. Не читать.2. Изменить свое отношение к подписям. Второе - продуктивно и говорит о прогрессивном интеллекте.
У меня нет неприязни. У меня непонимание.Ладно возраст ребенка. Но когда сел,встал,пукнул,какнул...это для меня запредельно.
Да,форум,да публичность...Но любовь к ребенку лучше ребенку показывать,а не общественности. И вообще любовь не обязательно афишировать.
__________________

Чука is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 17:18
ответ для Чука , на сообщение « У меня нет неприязни. У меня... »
  #172
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от свинко-жестянко Посмотреть сообщение
Точно, был. Только не помню, где и когда.
Вот сразу видно бывалых
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 17:20
ответ для Чука , на сообщение « У меня нет неприязни. У меня... »
  #173
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
У меня нет неприязни. У меня непонимание.Ладно возраст ребенка. Но когда сел,встал,пукнул,какнул...это для меня запредельно.
Да,форум,да публичность...Но любовь к ребенку лучше ребенку показывать,а не общественности. И вообще любовь не обязательно афишировать.
Это очень хорошо, что Вы озабочены непониманием. Значит, Вы хотите понять других людей. Но ведь если кто-то делает вещи для вас не понятные, это не обязательно ложные и ненужные вещи, верно? Молодожены, публично выражающие свои чувства и афиширующие их, практически всегда выбирают именно афиширование - но их не осуждают и отлично понимают, причины такого поведения. Информация о подробностях "пука и кака" приносит удовольствие автору подписи, потому что наша жизнь состоит не только из высоких порывов и готовности к глобальным действиям. Увы - жизнь - особенно родительская- это во многом -"пуки и каки" и то, как растут наши дети, и то, как они нас радуют. Это содержание жизни и сознания, вот поэтому люди и выставляют это на публичное обозрение, делятся друг с другом. Сдержанность часто означает зажатость и наличие комплексов собственной неполноценности, а это опасно.
Как можно меньше отрицать, как можно больше понимать и поддерживать - и Вы почувствуете полноценность жизни...
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 17:27   #174
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Это очень хорошо, что Вы озабочены непониманием. Значит, Вы хотите понять других людей. Но ведь если кто-то делает вещи для вас не понятные, это не обязательно ложные и ненужные вещи, верно? Молодожены, публично выражающие свои чувства и афиширующие их, практически всегда выбирают именно афиширование - но их не осуждают и отлично понимают, причины такого поведения. Информация о подробностях "пука и кака" приносит удовольствие автору подписи, потому что наша жизнь состоит не только из высоких порывов и готовности к глобальным действиям. Увы - жизнь - особенно родительская- это во многом -"пуки и каки" и то, как растут наши дети, и то, как они нас радуют. Это содержание жизни и сознания, вот поэтому люди и выставляют это на публичное обозрение, делятся друг с другом. Сдержанность часто означает зажатость и наличие комплексов собственной неполноценности, а это опасно.
Как можно меньше отрицать, как можно больше понимать и поддерживать - и Вы почувствуете полноценность жизни...
Да,это понятно. Я никогда не придерживалась принципа,что мое мнение единственно верное,и если я чего то не понимаю,тому не быть. Нет.
Любовь это замечательно. Но мое мнение,не для афиширования она,хотя бы не для явного. Молодожены понятно,на то они и молодожены.
А вот каки и пуки...Да,в моей жизни этого достаточно(и не только этого),но иногда и отвлечься охота. А получается они как преследуют...
На счет последнего абзаца...Смотря что...Но это мое мнение.
__________________

Чука is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 17:38
ответ для Чука , на сообщение « Да,это понятно. Я никогда не... »
  #175
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Я долгое время делала карьеру, (дочка уже взрослая, замужем) сделала - то есть добилась в своем деле потолка, защитилась, стала автором боольшого количества книг и т. д. - но когда жизнь моя изменилась, и родился сынишка - вот тогда я поняла, что в жизни главное, что наполняет сердце любовью, а душу теплом, что самое главное на свете. И пресловутые "пуки с каками", и первая улыбка, и зуб - все диссертации и звания мира не стоят этого счастья. И если людям хочется делиться этим с о всем миром - почему бы и нет, ведь они делятся частичками своей души.
А Вы - думающий и чуткий человек. Не давите это в себе.
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 19:54   #176
Quasi
Старожил
 
Аватар для Quasi
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Я долгое время делала карьеру, (дочка уже взрослая, замужем) сделала - то есть добилась в своем деле потолка, защитилась, стала автором боольшого количества книг и т. д. - но когда жизнь моя изменилась, и родился сынишка - вот тогда я поняла, что в жизни главное, что наполняет сердце любовью, а душу теплом, что самое главное на свете. И пресловутые "пуки с каками", и первая улыбка, и зуб - все диссертации и звания мира не стоят этого счастья. И если людям хочется делиться этим с о всем миром - почему бы и нет, ведь они делятся частичками своей души.
А Вы - думающий и чуткий человек. Не давите это в себе.
То есть желание человека первостепенно? Превалирует над желаниями мира? Без границ?
Человек хочет поделиться и все?

А не добавить ли и мне подпись?
Blade Runner...
__________________
Quasi is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 19:57   #177
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Quasi Посмотреть сообщение
То есть желание человека первостепенно? Превалирует над желаниями мира? Без границ?
Человек хочет поделиться и все?

А не добавить ли и мне подпись?
Blade Runner...
Конечно превалирует! Вы еще не поняли?! тогда мы идем к вам
Читайте форум наш внимательнее
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 20:01
ответ для varikvarik , на сообщение « про подписи на форуме. наболело. »
  #178
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


не, ну по факту...подписи ТАААААК многим мешают! может еще аватарки будем регламентировать? чтоб все ставили например фотку из паспорта! и не фиг тут всяких зайчиков, ежиков и прочую дребедень ставить - ведь раздражает?! взрослые, серьезные люди сидят, обсуждают "чем вырвало ребенка", "какого цвета какашки", "какую сисю ребенок любит больше", а тут блин еще линеечки, подписи и аватарки! нет, определенно надо быть серьезнее!
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 20:02   #179
Ygoda
Участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 278
нет



А мне не нравиться в сообщениях :
-пастою
-послушаю
Ну неужели сказать больше не чего . Высказали бы свои сомнения отрицания мнения по заданной теме, или что нибудь от себя.
__________________
Ygoda is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 20:05   #180
Quasi
Старожил
 
Аватар для Quasi
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Конечно превалирует! Вы еще не поняли?! тогда мы идем к вам
Читайте форум наш внимательнее

Красиво вы меня в прогулки с колясками отфутболили
Я еще не поняла . Приходите ко мне, вам буду рада
Форум читаю, один персен везде .
__________________
Quasi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena