Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 766 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 16:17
ответ для Та, что рисует льдом , на сообщение « :010::010::010::010::010: »
  #7651
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Та, что рисует льдом Посмотреть сообщение
Ну просто на 8-й день без компры не очень-то комфортно...А компра "без плеча" - это какой-то нонсенс, не находите? Хотя, моя (и многих других) компра как раз на липучках в этих местах - если у Вас такая, можете, конечно, поэкспериментировать с загибанием компры куда-нибудь...Но мне кажется, что ни один приличный наряд по определению не может достойно смотреться в компрессионке
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:25   #7652
Iro4ka1505
Частый гость
 
Аватар для Iro4ka1505
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Татиана2608 Посмотреть сообщение
Ира! Ну вот я тоже 166-рост и 52 кг вес и мне не много!!!Ну если 2 см всего ареолка,то тут на усмотрение врача,если объм импланта не очень большой,то может и запихают)))
а какой у Вас размер получился?
мне хочется 3.
__________________
Что хочет женщина, то угодно Богу...(с)
Iro4ka1505 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:28
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #7653
Iro4ka1505
Частый гость
 
Аватар для Iro4ka1505
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 68


мммм...так хочу побыстрее пополнить ваши ряды!!!все упирается в финансы(((...муж сказал,не раньше,чем после НГ(((а я хоть сейчас готова!!!!!!
Iro4ka1505 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:30   #7654
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Ну просто на 8-й день без компры не очень-то комфортно...А компра "без плеча" - это какой-то нонсенс, не находите? Хотя, моя (и многих других) компра как раз на липучках в этих местах - если у Вас такая, можете, конечно, поэкспериментировать с загибанием компры куда-нибудь...Но мне кажется, что ни один приличный наряд по определению не может достойно смотреться в компрессионке
согласна на 100%
терпите уж, друзья, раз сделали, терпите немного. пройдет время - хоть голые. а пока не снимать компру
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:38   #7655
Та, что рисует льдом
Ветеран
 
Аватар для Та, что рисует льдом
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
согласна на 100%
терпите уж, друзья, раз сделали, терпите немного. пройдет время - хоть голые. а пока не снимать компру

не еще же не сделала!!!

Да я вроде снимать не собираюсь, думала может можно как нибудь с одного плеча ее отстегнуть!!! Ладно буду уже думать когда буду с компрой и титями)))
Та, что рисует льдом is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:40
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #7656
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


это было обращение ко всем)
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 18:36   #7657
Leeeru
Гость
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 17


понятно, спасибо..нет, я не рожала еще...да и своя грудь не отсутствует, 1.5..Просто оч нравится оперированая грудь..красиво на мой взгляд, нет ни одной знакомой с силиконовой грудью, поэтому потрогать на ощупь нет возможности, оч интересно, даже если самые мягкие импланты, и своих тканей в принципе достаточно, будет ли на ощупь от естественной отличаться.?
Leeeru is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 18:42
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #7658
Ягодка13
Старожил
 
Аватар для Ягодка13
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: SPb.ru
Сообщений: 1 023


Девочки, всем привет!!
давным давно читаю этот топ, думала поначитаюсь страстей и перехочется мне, ан нет чем дальше, тем больше хочется.. грудь обвисла и на место не хочет вставать, даже спорт не помог. Операцию буду делать наверно, но только когда рожу второго наверно. Вобщем хочется очень!!! годика через 2-3 отдамся хирургу... Подумываю делать через ареолу, потому как она растянулась после ГВ, хотела спросить на сколько можно её уменьшить в размере(ареолу всмысле), может кто-то уменьшал уже расскажите поподробней пож-та.
Хотела напросится в группу в контакте, кому-то реквизиты надо скинуть, подскажите пож-та... И как сделать, чтоб никто не видел, что я туда добавляюсь, боюсь желающих будет много))) спасибо
Ягодка13 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 20:48   #7659
celluloza
Наш человек
 
Аватар для celluloza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 6 192


Цитата:
Сообщение от Ягодка13 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!
давным давно читаю этот топ, думала поначитаюсь страстей и перехочется мне, ан нет чем дальше, тем больше хочется.. грудь обвисла и на место не хочет вставать, даже спорт не помог. Операцию буду делать наверно, но только когда рожу второго наверно. Вобщем хочется очень!!! годика через 2-3 отдамся хирургу... Подумываю делать через ареолу, потому как она растянулась после ГВ, хотела спросить на сколько можно её уменьшить в размере(ареолу всмысле), может кто-то уменьшал уже расскажите поподробней пож-та.
Хотела напросится в группу в контакте, кому-то реквизиты надо скинуть, подскажите пож-та... И как сделать, чтоб никто не видел, что я туда добавляюсь, боюсь желающих будет много))) спасибо
Привет
Я уменьшала ареолу... очень сильно, раза в два наверное урезала Она у меня расплывшаяся была на весь диаметр груди (если можно так выразиться конечно), а теперь красотааааааа
celluloza is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 20:58   #7660
kat2000
Активный участник
 
Аватар для kat2000
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: СПб.
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
добрый день.
теперь мы принимаем в группу только своих, "знакомых" вот по этому самому топу.
если Ваша заинтересованность не пройдет, и Вам будет тут с нами интересно и полезно, тогда и группа открыта для Вас будет.
это решение общее, необходимое для учета всех интересов всех участников.
ага... поняла ...
__________________
Каждую минуту , наслаждаюсь жизнью ... с удовольствием постигая мир меня обожающий .....
kat2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena