Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 303 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 17:06   #3021
Дикий зверёк
Частый гость
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Ребенок вообще ничего в саду не ест... Утром завтракает дома, а в саду не ест..
Что делать? В саду нравится ему все, кроме того, что надо спать.. Получается, что с 9 до 16 голодный (((
я дома завтраком кормлю. т.к. кашу не едят-не нравится, а позволить им до 12 не есть не могу.
Дикий зверёк is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:18   #3022
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Ребенок вообще ничего в саду не ест... Утром завтракает дома, а в саду не ест..
Что делать? В саду нравится ему все, кроме того, что надо спать.. Получается, что с 9 до 16 голодный (((
Если проблема в адаптации, то скорее всего со временем станет кушать, если нет то на мой взгляд переводить в другой сад.
Это очень плохо не есть в течении дня.

Я была встревожена, когда 1 день ребенок (старший) не завтракал и не обедал в саду. Но он утром съел печеньку и компотик, плюс ел в саду второй завтрак (хоть что-то), ну и ел полдник. Но я считаю, что это было не очень хорошо.
Вообще, когда он мне говорит, что не ел кашу, потмоу что она не вкусная, то я с ним договорилась, чтоб он хотя бы 1 ложку съедал. выяснилось, что каша на самом деле очень вкусная
А вообще мои дети едят практически все, поэтому проблем в садике нет. Поэтому приучайте есть все. Хотя я в это слабо верю.

Кстати, я в свое время не завтракала в саду, так как с детства не ем каши. Но я и после сада так и не стала завтракать. В школу ходила всегда голодная, так как люблю поспать.
Ничего проблем вроде нет.
__________________
Огромная просьба все заказы разобрать до 6.04.
Уважаемые участницы, если Вы, Ваш муж, брат, мама и т.п. пришли без чека или кодового слова, то Ваш заказ я Вам не отдам. Как организатор закупки и как доброволец.


Нашему Антошке уже 4,1 , а Платону 2,4 года.
Anmani is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:25
ответ для Anmani , на сообщение « Если проблема в адаптации, то скорее... »
  #3023
Дикий зверёк
Частый гость
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Anmani Посмотреть сообщение

Кстати, я в свое время не завтракала в саду, так как с детства не ем каши. Но я и после сада так и не стала завтракать. В школу ходила всегда голодная, так как люблю поспать.
Ничего проблем вроде нет.
я маленькой в саду то,что мне не нравилось складывала в носовой платочек и в карман а вечером маме приносила, т.к. заставляли есть все.
считаю, что завтрак основа правильного обмена веществ в будущем поэтому своих стараюсь кормить
Дикий зверёк is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 09:25   #3024
RaMashka
Активный участник
 
Аватар для RaMashka
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 480


Я тоже в саду не завтракала. Почему-то не получалось. Я была очень послушной девочкой, начинала есть кашу, но она, сорри за подробность, вся обратно выходила. В итоге, воспитатели плюнули и разрешили мне выносить ее в туалет самой. (Наверное, это в старших каких-то группах было). Надо сказать, это единственное, что я помню о садике И ничего, сейчас завтракаю, и каши ем с удовольствием. Не знаю, что был за переклин такой. Видать, очень уж сильно настаивали)))
А ребенок у меня первые дни кашу не ел, потом его нянечка кормила с ложки, сейчас сам ест. Но он у меня почти все ест, и это дело любит))) Так что я и не беспокоилась за еду. Но завтраком дома я не кормлю. Если попросит есть, даю кусочек банана.
RaMashka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:17   #3025
madamo77
Участник
 
Аватар для madamo77
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: г. Всеволожск-СПб
Сообщений: 291


Я в шоке!!!
25 сад, 1-я ясельная: из 19 детей по списку сегодня только 2-е и только мой Мишутка остается на сон, причем не в своей группе.
Куда ж все делись? Болеете? Ох, давайте поправляетесь, выздоравливайте..............
madamo77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:55
ответ для madamo77 , на сообщение « Я в шоке!!! 25 сад, 1-я ясельная: из... »
  #3026
vera-venera
Участник
 
Аватар для vera-venera
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от madamo77 Посмотреть сообщение
Я в шоке!!!
25 сад, 1-я ясельная: из 19 детей по списку сегодня только 2-е и только мой Мишутка остается на сон, причем не в своей группе.
Куда ж все делись? Болеете? Ох, давайте поправляетесь, выздоравливайте..............
Самир вчера на ночь плакал сильно и жаловался на боль в ушках. Закапала. Ночью тоже проснулся и жаловался - закапала. Так что сегодня они с папкой срочняком ушки проверять((( И с чего так вдруг? - шапка у него шлем, очень теплая...вроде нигде не продувало...Ох, детки...
А что там Игорёк? Света, вы где???
vera-venera is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:40   #3027
madamo77
Участник
 
Аватар для madamo77
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: г. Всеволожск-СПб
Сообщений: 291


ВЕРА! ПОПРАВЛЯЕЙТЕСЬ!
А что капаете от болей в ушах? Надобы и мне запас в аптечке сделать. У нас тоже шапка-шлем, но сегодня мне воспитательница сказала, что они капюшоны одевают. Где ж Самира могло продуть?
madamo77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:53
ответ для madamo77 , на сообщение « Я в шоке!!! 25 сад, 1-я ясельная: из... »
  #3028
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от madamo77 Посмотреть сообщение
Я в шоке!!!
25 сад, 1-я ясельная: из 19 детей по списку сегодня только 2-е и только мой Мишутка остается на сон, причем не в своей группе.
Куда ж все делись? Болеете? Ох, давайте поправляетесь, выздоравливайте..............

кхм, ничего себе у вас
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:45
ответ для madamo77 , на сообщение « Я в шоке!!! 25 сад, 1-я ясельная: из... »
  #3029
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от madamo77 Посмотреть сообщение
Я в шоке!!!
25 сад, 1-я ясельная: из 19 детей по списку сегодня только 2-е и только мой Мишутка остается на сон, причем не в своей группе.
Куда ж все делись? Болеете? Ох, давайте поправляетесь, выздоравливайте..............
Юля, а запишитесь на первую страничку плиз
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:57   #3030
madamo77
Участник
 
Аватар для madamo77
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: г. Всеволожск-СПб
Сообщений: 291


Так я Марии-Пластилинки в личку всю инфу написала.
Могу и здесь повторить:
д/с №25, 1-я ясельная группа, сын Михаил (25.09.2009 г.р.), мама Юлия (тел. для связи в профиле)

Уже все есть на 1-й стр.

Последний раз редактировалось madamo77; 21.10.2011 в 14:58. Причина: дописано
madamo77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena