Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 23:59   #491
ФРИК-аделька
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ст.метро Фрунзенская
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от mrs.Orange Посмотреть сообщение
С такими мыслями в голове, никакой Пояс не поможет.
вот это уже не Вам решать.
ФРИК-аделька is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:00   #492
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Да и вот интересно а то что там здоровые мужики и бабы без очереди лезли вас не смушает, вас напрягают только мамаши с детями?

.
да там такие бабушки в очереди стоят кроят трехэтажным каждую мамочку с ребенком, ОМОНовец одной даже сказал, что щас в участок заберет ее, если не перестанет
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:02   #493
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
да там такие бабушки в очереди стоят кроят трехэтажным каждую мамочку с ребенком, ОМОНовец одной даже сказал, что щас в участок заберет ее, если не перестанет
Девочки ну вот я не понимаю, как эта форумчанка может идти к поясу просить пополнения в семействе и одновременно такое писать о детях, мне как-то даже обидно. может я от жизни отстала...???? А???
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:03
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #494
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от ФРИК-аделька Посмотреть сообщение
я видела одно семейство с четырьмя детьми. на них пятеро взрослых. ну оставь ты детей с бабушкой, и иди, стой по честному, зачем детей и людей других мучать. девочки, ей Богу, все понимаю, сама мама, но если бы не эта фигня с пропуском мамаш и особенно паломников, очередь бы в два раза быстрее двигалась.

кстати, только что проезжала мимо, очередь начинается с Киевской, где то на 200 метров по ней тянется. думаю, если кто решился, то сейчас реальней всего. так как нет детей и стариков, и все будет двигаться быстрее.
если завтра приехать даже к 4 утра, то к 9-10 (а по любому до этого времени стоять будете) потянутся мамаши с детями, которые выспались, позавтракали и теперь хотят без очереди проломиться, наплевавши на то,что вы с 4 часов стоите голодная,холодная и ни в одном глазу.
То что детей приводят, это по моему убеждению хорошо.
Было бы у меня четверо - привела бы всех, только без довеска в виде взрослых.
Я свою дочку готовила к тому куда мы идем и зачем, ей хоть и всего пять, она на уровне своего возраста и восприятия знает зачем посещает храм и кому и зачем молится. И упустить шанс приложить ее к Святыне, которого у нее может быть больше никогда не будет я не могу, это важно для нее, пусть она еще не совсем это сама понимает. Но и стоять в очереди 8 часов она бы не смогла, так что считаю правильным что детей пропускают. А те кто ребенка по кругу передают, чтож, пусть это будет на их совести.
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:05
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #495
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


девочки ну зачем и здесь ругаться. Не на базаре.
Каждый за себя решает.
Всем всего самого наилучшего.
Yegorova is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:07   #496
angelokk
Частый гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от ФРИК-аделька Посмотреть сообщение
там половина таких. извините, проходят с десятилетними лосями, убила бы, без очереди.а за мной два старика, скрючившись, лет под 90 стояли смирно и молились. да еще с этими детьми проходят не только мамаши их, но и бабушки и отцы и прочие родственники. у меня у самой ребенок, 8 лет, но я никогда не пойду так, чтобы из за меня пенсионеры и больные люди простояли в два раза дольше, сама после операции стояла на подкашивающихся ногах с 6 40 до 15 00 почти. имейте совесть, пожалейте стариков!!!!!!!!!!!! Бог все видит!
+10000 И трех летних таскают!!! Зачем??? Всем обмануть и пройти быстрее??! Не с кем оставить - сиди дома и не ходи! И раз взял - пусть ребенок тоже стоит 10 часов!!! Чем он лучше 90 летних стариков??? И незачем детей пропускать! Почему другие-то люди, должны из-за них стоять дольше??? У всех свои проблемы и болезни! Раз пришли - пусть стоят, как все!!! Не могут - идут домой!!!
angelokk is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:07   #497
ФРИК-аделька
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ст.метро Фрунзенская
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
да там такие бабушки в очереди стоят кроят трехэтажным каждую мамочку с ребенком, ОМОНовец одной даже сказал, что щас в участок заберет ее, если не перестанет
возможно, я говорю за то, что видела. когда я подошла к воротам, никто не лез. одна пенсионерка пыталась напроситься со мной пройти.
ладно, девочки, может я и погорячилась про "убила бы". кстати, когда стояла в очереди уже посередине, сзади подошел мужик один, цыган и тихо так притулился, и через пять минут подъехала машина,и 5 человек их же национальности подошло как ни в чем не бывало.мужики пытались их пристыдить, но они молчали потупив глаза. только одна женщина подлетела и выгнала их всех в конец очереди.
ФРИК-аделька is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:10
ответ для angelokk , на сообщение « +10000 И трех летних таскают!!!... »
  #498
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от angelokk Посмотреть сообщение
+10000 И трех летних таскают!!! Зачем??? Всем обмануть и пройти быстрее??! Не с кем оставить - сиди дома и не ходи! И раз взял - пусть ребенок тоже стоит 10 часов!!! Чем он лучше 90 летних стариков???
А у вас дети вообще есть????? Я в шоке....
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:11
ответ для angelokk , на сообщение « +10000 И трех летних таскают!!!... »
  #499
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от angelokk Посмотреть сообщение
+10000 И трех летних таскают!!! Зачем??? Всем обмануть и пройти быстрее??! Не с кем оставить - сиди дома и не ходи! И раз взял - пусть ребенок тоже стоит 10 часов!!! Чем он лучше 90 летних стариков???
А у вас дети то есть?
__________________
Yegorova is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:12
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #500
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


я повторилась. А может у кого-то дети больные (не в смысле соплей и т.п.), а серьезно.
Yegorova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena