Таблетки от рака или СПИДа - кому невыгодно? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 19:49   #31
buh10
Активный участник
 
Аватар для buh10
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 416


Искренне хочу пожелать Зохан, чтобы лично не было знакомства с онкологией. В следующий раз тщательно подумайте, прежде чем что-либо отвечать в подобной теме.

P.S. У меня онкология в 4 стадии, перепробовано ВСЕ. Но только Господь может меру отвесить. Этот диагноз надо принять и смириться, только тогда наступает некоторое улучшение. Хотя бы самочувствия.
buh10 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:49
ответ для Anellica , на сообщение « Понятия не имею, реально ли они... »
  #32
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Понятия не имею, реально ли они существуют...но мне приятней думать, что это заговор фармкомпаний...
Да ладно, загвор фармкампаний. Мелко мыслите. Наоборот, фармкампании то первыми должны бы за такие лекарства. Я читала статью, поищу сейчас. Там все круче. Нельзя лечить рак, чтобы не случилось перенаселение. Социальный заказ.
Цитата:
Некий доктор Ричард Дэй, глава организации «Запланированное родительство», которая занимается евгеникой и контролируется Рокфеллерами, выступал перед докторами в 1969 году в Питтсбурге, рассказывая им о приближающейся трансформации глобального общества.
Он попросил докторов выключить записывающие устройства и не делать заметки пока он будет оглашать длинный список запланированных мер по изменению глобального общества. Но один из врачей всё же записал, что нам готовят в рамках этого проекта социальной инженерии, и потом сделал эту информацию достоянием общественности.
Теперь, 40 лет спустя, мы можем увидеть воочию, насколько аккуратными оказались предсказания Ричарда Дэя. Это можно почитать на моем сайте в рассылке за 9 августа. Почему я упоминаю этот факт? Потому, что на той конференции в 1969 году Ричард Дэй заявил: «Мы сейчас можем вылечить любой вид рака. Вся информация содержится в фонде Рокфеллера и может быть обнародована при наличии соответствующего решения».
Дэй в частности сказал, что если люди будут медленно умирать «от рака или от чего-нибудь ещё», то это сможет замедлить темпы прироста населения… Эти люди поступают так, потому, что у них напрочь отсутствует душа.
Фармацевтический бизнес не ставит перед собой целью излечить рак. Зачем излечивать болезнь, если можно скачивать деньги за борьбу с симптомами. При этом совсем не обязательно рассказывать доверчивым пациентам, что яды химиотерапии убивают как раковые, так и здоровые клетки, и в результате самого человека. Я думаю, это делается даже не ради денег… Элита хочет сократить население, поэтому, надо, чтобы люди страдали и умирали раньше времени.
А если какой-нибудь врач вдруг открывает действенный способ лечения рака, то он сразу же попадает под обстрел медицинского истеблишмента и официальных структур. Один из тех, кто открыто пошёл против системы – это итальянец Тулио Симончини. На него началась травля со всех сторон и его на три года упекли в тюрьму, потому, что он начал успешно лечить людей не последних стадиях рака. Его преступление заключалось в том, что он понял, что злокачественные опухоли – это разросшийся грибок кандиды (дрожжеподобный грибок, имеющий паразитарную природу, живёт даже в организме здоровых людей; сильный иммунитет держит кандиду под контролем, но если организм ослаблен, грибок распространяется по телу и вызывает злокачественные опухоли).
http://kross17.ucoz.ru/index/rak_izlechim/0-58
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:58
ответ для buh10 , на сообщение « Искренне хочу пожелать Зохан, чтобы... »
  #33
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от buh10 Посмотреть сообщение
Искренне хочу пожелать Зохан, чтобы лично не было знакомства с онкологией. В следующий раз тщательно подумайте, прежде чем что-либо отвечать в подобной теме.

P.S. У меня онкология в 4 стадии, перепробовано ВСЕ. Но только Господь может меру отвесить. Этот диагноз надо принять и смириться, только тогда наступает некоторое улучшение. Хотя бы самочувствия.
Точно ли все? Мой папа умер от рака, я к этой болезни с ужасом отношусь. Но после папиной смерти, я уверена, что официальные способы лечения просто ускоряют смерть. Очень жалею, что не верили бабкам, народной медицине. очень. Даже не пытались его лечить, как теперь я знаю, его никто не лечил, а только делали вид, что лечат. Разрезали и зашили обратно как есть.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:59
ответ для Кто? , на сообщение « Да ладно, загвор фармкампаний. Мелко... »
  #34
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Нельзя лечить рак, чтобы не случилось перенаселение. Социальный заказ.
Я в вас не сомневалась.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:04
ответ для Кто? , на сообщение « Точно ли все? Мой папа умер от рака, я... »
  #35
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Точно ли все? Мой папа умер от рака, я к этой болезни с ужасом отношусь. Но после папиной смерти, я уверена, что официальные способы лечения просто ускоряют смерть. Очень жалею, что не верили бабкам, народной медицине. очень. Даже не пытались его лечить, как теперь я знаю, его никто не лечил, а только делали вид, что лечат. Разрезали и зашили обратно как есть.
Вы знаете, недавно умер один мой знакомый, швейцарец, мультимиллионер. Он испробовал все доступные медицинсике способы именно после изучения статистики, и только потом, когда ему уже ничего не предлагали, он отправился на Тибет и прочая... И везде, где он был, ему говорили, что если офиц. медицина на смогла, мы и подавно И даже у известных тибетских монахов нет случаев излечения от рака, никто этого не скрывает...
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:04
ответ для buh10 , на сообщение « Искренне хочу пожелать Зохан, чтобы... »
  #36
sss
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1 405


Цитата:
Сообщение от buh10 Посмотреть сообщение
Искренне хочу пожелать Зохан, чтобы лично не было знакомства с онкологией. В следующий раз тщательно подумайте, прежде чем что-либо отвечать в подобной теме.

P.S. У меня онкология в 4 стадии, перепробовано ВСЕ. Но только Господь может меру отвесить. Этот диагноз надо принять и смириться, только тогда наступает некоторое улучшение. Хотя бы самочувствия.
Я Вас понимаю. Сам в пятилетнем возрасте меланомой переболел. Так что тему знаю очень хорошо.
sss is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:05
ответ для sss , на сообщение « Я Вас понимаю. Сам в пятилетнем... »
  #37
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Зохан Посмотреть сообщение
Я Вас понимаю. Сам в детском возрасте меланомой переболел.
И на основании этого опыта теперь рассказываете о лечении рака?
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:08
ответ для nezabvennaya , на сообщение « И на основании этого опыта теперь... »
  #38
sss
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1 405


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
И на основании этого опыта теперь рассказываете о лечении рака?
я не рассказываю, а отвечаю на вопрос автора. По этой теме 50 лет ведущие медицинские светила копья ломают. 2 школы. кратко назовём их генетики, постулаты которых следующие- Бог бракодел, клетки бесконтрольно делятся, лечим химиотерапией и лучевой. И вторая школа - паразитологи - рак паразитическая инвазия вызываемая простейшими. так что ничего не ново под луной. И не дай Бог оказаться в этой мясорубке.
И на истину в последней инстанции не претендую.
sss is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:09
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Вы знаете, недавно умер один мой... »
  #39
sss
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1 405


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Вы знаете, недавно умер один мой знакомый, швейцарец, мультимиллионер. Он испробовал все доступные медицинсике способы именно после изучения статистики, и только потом, когда ему уже ничего не предлагали, он отправился на Тибет и прочая... И везде, где он был, ему говорили, что если офиц. медицина на смогла, мы и подавно И даже у известных тибетских монахов нет случаев излечения от рака, никто этого не скрывает...
Мультимиллионеров тоже лечат химией и лучевой. Всё в рамках господствующей концепции.
sss is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:11
ответ для Кто? , на сообщение « Точно ли все? Мой папа умер от рака, я... »
  #40
buh10
Активный участник
 
Аватар для buh10
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 416


Я держусь только на китайских лекарствах, отварах. Если бы не они, меня бы уже в апреле этого года не было. Но и китайцы не волшебники, к сожалению...
buh10 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena