Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 00:50
ответ для ледЯ , на сообщение « Читала я тут про то как "праздно... »
  #4171
Asyenka
Элита
 
Аватар для Asyenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Большевиков... самая-самая даль...
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Читала я тут про то как "праздно любопытствующие" достают мамочек вопросами про беременность-роды... Но у меня никогда не было такого. ну кроме доХтУров. так вот сегодня и на моей улице случился... праздник))).
Сидели с Данькой на физиопроцедуру. я мирно сидела. Данька испытывал двери на прочность. И вот рядом села мадам. Я односложно отвечала на ворпросы про беременность-роды (отвечала односложно и нейтрально). Но когда посторонняя впервые увиденная мной мадам задала вопрос про то за сколько до родов у меня....отошли воды.... - я не сдержалась. Я придвинулась к ней и так нежно-интимно у нее спросила "ну что мы с вами о такой прозе... это же так не интересно... роды-роды... давайте я Вам лучше про зачатие расскажу?" и сделала вид, что я буду подробно сейчас повествовать, набрала воздуха в грудь, но... женщина вспомнила, что ей еще надо зайти в какой-то кабинет и тааааааак быстро свинтила, что даже Данька отвлекся от дверей)))
Так что принимайте и меня в круг... опрошенных)))
Рыдаю
Asyenka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 01:05
ответ для ледЯ , на сообщение « Данька снова стал вредничать((((... »
  #4172
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
...
Сегодня снова плохо спал. плакал. вставал. раз 5 относила из своей кровати обратно. крутился, пыхтел. Я всю ночь не спала. Рядом с ним спать просто не реально(((. ОН раскидывается, вцепляется в волосы и тянет к себе, кладет ноги на меня, пихается и ... еще массу вещей которые не дают уснуть(
...
Аня Аня....
В жизни ко всему привыкаешь.... Это реально выживать "выспаться" с таким детем...

Единственное у меня мелкий в волосы не вцеплялся... Но тут поможет головной убор, и лучше с завязачками.. (чепчик, колпак и тд) Хотя тоже не стоит расслабляться, лучше ночью завязочки руками держать покрепче.... Мало ли что...

Зы Мне первое время было тяжело привыкнуть к неожиданным нападениям розовой пухленькой пяточки, аля в глаз или в нос.... аж здездело...
TinTin is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 01:38
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4173
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


пока мама на семинаре......


ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 01:44
ответ для TinTin , на сообщение « Аня Аня.... В жизни ко всему... »
  #4174
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от TinTin Посмотреть сообщение
Аня Аня....
В жизни ко всему привыкаешь.... Это реально выживать "выспаться" с таким детем...

Единственное у меня мелкий в волосы не вцеплялся... Но тут поможет головной убор, и лучше с завязачками.. (чепчик, колпак и тд) Хотя тоже не стоит расслабляться, лучше ночью завязочки руками держать покрепче.... Мало ли что...

Зы Мне первое время было тяжело привыкнуть к неожиданным нападениям розовой пухленькой пяточки, аля в глаз или в нос.... аж здездело...
Спасибо, добрый человек. Вот так и представила себя с фингалом, выдранным клоком волос и удушенную собственным чепчиком.
А я ведь хотела одну сказку еще тут написать....

открыла для себя удобный вар-т сна. Спим теперь (правда скандалил сначала. но когда предложила альтернативу-идти в свою кровать...решил спать под своим одеялком . но со мной рядом). Можно закутаться в свое одеяло-уберегает волосы и удар пяткой через 2 одеяла не так ощутим. Если не можешь изменить ситуацию....(с)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 02:06
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4175
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Аня, мне кажется или Даня очено подрос?
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 11:49
ответ для TinTin , на сообщение « Аня Аня.... В жизни ко всему... »
  #4176
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от TinTin Посмотреть сообщение
Аня Аня....
В жизни ко всему привыкаешь.... Это реально выживать "выспаться" с таким детем...

Единственное у меня мелкий в волосы не вцеплялся... Но тут поможет головной убор, и лучше с завязачками.. (чепчик, колпак и тд) Хотя тоже не стоит расслабляться, лучше ночью завязочки руками держать покрепче.... Мало ли что...

Зы Мне первое время было тяжело привыкнуть к неожиданным нападениям розовой пухленькой пяточки, аля в глаз или в нос.... аж здездело...

Про сон вставлю свои 5 копеек. Мы в прошлом году на юге в целях экономии не брали места на Ксюшу и спали папа, мама и Ксюша. Причем, мы с мужем спали головой в одну сторону, а Ксюша между нами - валетом. Эти 10 ночей были просто кошмаром, Ксюша все ночи вертелась, как волчек. Про ее пинки ногами я молчу. Прикольно не это, ее ноги были как раз на уровне моей попы . Ночью Ксюша периодически по-тихоньку закидывала их на меня, то просто задевает меня своими лапками. А я думала, что муж пристает . И очень ругалась:"Леша, да отстань ты уже от меня, не видишь, спать пытаюсь!", а муж, мол, да не трогаю я тебя, сплю я . В общем, весело было.

Даня вырос, совсем большой мальчишка!
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 11:50
ответ для Coeur , на сообщение « Аня, мне кажется или Даня очено подрос? »
  #4177
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Да, мне тоже показалось, что он как-то резко вытянулся
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 21:21
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4178
мама Юшы
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 159


а на носу-то у бойца что???
с асфальтом целовался или ... мама во сне лягалась?)))
мама Юшы is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 22:36
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4179
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Я все же заболела(((. Снова заболела. Просквозило на тренинге (если бы не спина-сидела бы на стуле, а так- выбирать не приходилось).Блин. Надеюсь, что мы все отболеемся ДО.

Я завтра еще к одному доктору поеду. Ну и правда. не дело это столько болеть. Устала и сама и Данька и мама (которая тоже решила заболеть со всеми нами на пару). Короче---- соображаем на троих)))

Когда зашла посмотрела и.... задумалась. Больше полумиллиона раз люди тыкали кнопочкой на мою темку и стало интересно. а что они тут искали и находили? Как им тут было. Вот сижу и думаю над этим. просто впечатлилась цифрой
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 22:41
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4180
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Измерила сегодня Даньку 91 см (на 2 см вырос после Турции). Мне тоже показалось, что он как-то подрос. Сейчас его уже не надо нащупывать во время ходьбы на уровне коленок. Можно просто опустить руку и его макушка удобно расположится в моей ладони (это когда надо задать ему верную траекторию, очень удобно делать повороты в ту сторону куда надо или выводить откуда не надо).
Но все равно у нас рост не достаточный даже для 2-х летки(((. Пока даже не приближаемся к нижней границе роста (она сейчас д.б. от 95 см и выше), но мы к ней стремимся
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena