·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012. II триместр ♥●•٠· - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого мы ждем
Девочка 33 58.93%
Мальчик 23 41.07%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 02:48
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012. II... »
  #4641
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


у нас с пустыми руками приходит......
очень редко...за год пока в браке были последний-раз 8 был, за этот год раз 5-2 из них по поводу развода вместе ходили......
ВикАнтесса is offline  
Старый 02.11.2011, 02:51   #4642
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
у нас с пустыми руками приходит......
очень редко...за год пока в браке были последний-раз 8 был, за этот год раз 5-2 из них по поводу развода вместе ходили......
грустно!вот так и получается,что свои дети..а такое отношение....
главное,что сейчас рядом с тобой человек совсем другой ,кака я поняла!!ну и слава богу! за все приходит расплата в той или иной форме,ко всем приходит понимание,правда каждому свое срок для этого нужен,до моего дошло частично,но слишком поздно дошло к моему счастью! мне без него тааак хорошо! страшн подумать.если бы сейчас дальше мучилась!
__________________




"...А Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..."

"Красота в глазах смотрящего..." (с)

«Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде» © Арабское изречение
L/M is offline  
Старый 02.11.2011, 03:05
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012. II... »
  #4643
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


Девочки,просто посмеяться))



Дорогой, Космо!

Космо, помоги!
Мой парень, когда напивается, всегда начинает меня домогаться. Я ему отказываю, т.к. убеждена, что до свадьбы нельзя заниматься любовью в пьяном виде. Но проблема в том, что в трезвом виде мой парень говорит, что он не мой парень, и даже не здоровается. Это какой-то тупик!

Космо! Недавно по твоему совету воспользовалась ручником! Великолепно! Эффект потрясающий! Однако должна заметить, что не обошлось и без мелких неприятностей - нам въехали в зад, а муж (он в этот момент был за рулем) сказал: "Ещё раз дёрнешь что-нибудь, когда я за рулём - все руки пообрываю!" и неделю потом не разговаривал. Но я считаю, это мелочи, женщина всё равно должна изучать автомобиль. Космо, а не мог бы ты рассказать, для чего в машине такая штучка, на которой написано по-иностранному "Airbag", и как этой штучкой пользоваться?

Привет, Космо!
Мне 19 лет и я готовлюсь вступить во взрослую жизнь. Думаю, что в этом или в следующем году у меня обязательно появится парень или два. Я много читала об отношениях с парнями, ну, об "этом", и в принципе готова, но есть одно "но" - у меня никак не получается пользоваться презервативом. Может, я не правильно подобрала размер?

Милый Космо, по твоему совету попробовала вытирать в доме пыль. И вроде я всё делаю правильно, но проходит буквально две-три недели и ненавистная пыль появляется снова. Как её вывести?

Здравствуй, Космо!
Меня замучили прыщи! Подскажи, как лучше от них избавиться - пользоваться клерасилом или активной половой жизнью? Я бы, конечно, лучше клерасилом, но он дорогой. А активную половую жизнь Толик предлагает бесплатно и ещё в кино обещает сводить. Не знаю, прям, на что решиться.

А вот почему вы называетесь "Космополитен", а материалов про космонавтов я у вас что-то не встречала. Может, хватит уже спекулировать на интересной всем россиянам теме космонавтики?!
С возмущением, Т. К. Гречко, пенсионерка

Милый Космо, прочитав недавно в тебе статью про верность, я тоже решила стать верной. Собрала вместе своих парней и пообещала им быть верной. Сережа к этому отнесся хорошо, Коля и другой Сережа сказали, что им по барабану, а Эдик обиделся и перестал со мной разговаривать. На Колю и другого Сережу мне тоже по барабану, а без Эдика я не могу. Может, я зря решила стать верной?

Космо, помоги!
Мы с мужем давно мечтали о стиральной машине с фронтальной загрузкой, но когда наконец купили и привезли домой, выяснилось, что у неё не фронтальная, а обычная загрузка – спереди. Невозможно описать словами наше с мужем разочарование. Почему производители стиральных машин так обманывают честных покупателей!? Космо, я понимаю, что это не к тебе вопрос, но обидно же!

Дорогой Космо, уже третий месяц не могу купить по твоему совету новый бюстгальтер, потому что муж все деньги тратит на лески и катушки! Не мог бы ты посоветовать журналу "Рыбачьте с нами", чтобы они в своих советах хотя бы один месяц не советовали мужчинам покупать лески и катушки?

Космо, ты часто рекомендуешь читать какие-то книжки. Но я не понимаю, зачем их читать, если ты и так рассказываешь, про чё там. Объясни.

Здравствуй, Космо!
Хочу посоветоваться с тобой. У меня маленькая грудь, а точнее её совсем нет, поэтому парни не обращают на меня никакого внимания. Но я читала в тебе, что у многих женщин после родов грудь обвисает. Но если рассуждать логически, то для того, чтобы грудь обвисла, она должна сначала появиться, правильно? Как ты думаешь, Космо, одних родов будет достаточно, чтобы грудь появилась и обвисла? Или потребуется несколько родов?

Любимый Космо!
Я уже пользовалась всеми твоими советами, и они мне очень помогают. Спасибо! Но я никак не могу попользоваться твоим советом про выведение моли, потому что у нас дома почему-то нет моли. Подскажи, где можно купить моль? Деньги значения не имеют.

_______________

п.с. все ,наверное, читали в бытность "Космо" с его рекомендациями!)))
L/M is offline  
Старый 02.11.2011, 03:26
ответ для L/M , на сообщение « Девочки,просто посмеяться)) ... »
  #4644
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Ну вот и у меня очередной приступ бессоницы(((( муж вчера приехал с насморком небольшим,так что я отселилась в другую комнату к сынуле -хоть и не храпит никто,а не спится!!

Света,вот это да!!!! Какое у тебя место работы замечательное!!!!! От нашего ДимДимыча горячее пожелание по поводу выхода новых серий!!))) Смешариков мы тоже уважаем,хотя изначально относилась к ним ровно) но потом затянуло-даже нашего папу))) я писала,недавно именно он предложил на конкурс осенних поделок состряпать из апельсина Копатыча)))))

ленуся-мамуся,ну я бы на месте твоего супруга на предложение о др.отчестве и не знаю как бы отреагировала))))))) по мне так Ева Сергеевна звучит вполне! Только вчера на работе коллега рассказывала про сына знакомых Роберта Чебурашкина,это же совсем не ваш случай!!!)
__________________
Алёна, уже взрослый Дим Димыч (март 2005) и..еще один маленький принц-2012

Алёнушка is offline  
Старый 02.11.2011, 03:30
ответ для Admirable , на сообщение « Девочки, всем привет! Мое имя Галя.... »
  #4645
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Мое имя Галя. Наблюдаю за вами уже давно.
ПДР 27.04.12, ждем... да просто ждем и радуемся) в 20 недель надеемся уточнить пол))))
Есть дочка майская, 5 лет)
Подпишусь на вас, т.к. читать все нет сил, буду стараться по мере включаться в общение)

Про шевелюшки - в эту беременность, так же как и в первую, чувствую с 14 недель.
В эту Б. был легкий токс, вес не набираю, что сильно смущает... Как была 55 кг после Турции, так и сейчас 55 или 55,5.

Аленушка, а где УЗИ делали первое, где сказали что девочка, а второе, где мальчик?

Проталина! Ждала сообщения, хорошо что все хорошо!!! (Первая мысль была как раз про эрозию, у меня подобное было в первую Б). И, тот же вопрос, про пол.)))
Галя,добро пожаловать!!!

Насчет узи-я в Москве,делала здесь,правда в разных клиниках) а вообще с полом ошибается даже светило Лебедев-он пророчил моей подруге минимум одну девочку в двойняшках,на 12 неделях - итог два мальчика) так что это все же очень условный прогноз,на таком сроке) зато в день родов вероятность ошибки исключена-хоть это радует!))))

Насчет веса - мы тут с Викантессой соревнуемся как в анекдоте про блох (Вик,прости!))))):

-ты сколько весишь?
-я два грамма,а ты??
-я два с половиной!
-ну ты кабанище!!!! (с)))))

Так что дело это индивидуальное-у меня самой прибавка пока кило-кило семьсот,но так же и в первую Б было на этом сроке.
Алёнушка is offline  
Старый 02.11.2011, 04:19
ответ для Алёнушка , на сообщение « Галя,добро пожаловать!!! Насчет... »
  #4646
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
грустно!вот так и получается,что свои дети..а такое отношение....
главное,что сейчас рядом с тобой человек совсем другой ,кака я поняла!!ну и слава богу! за все приходит расплата в той или иной форме,ко всем приходит понимание,правда каждому свое срок для этого нужен,до моего дошло частично,но слишком поздно дошло к моему счастью! мне без него тааак хорошо! страшн подумать.если бы сейчас дальше мучилась!
у моего расплата-девушка метр 80 и с размером ноги 41) он ниже и нога у него 42 мне даже представлять страшно
Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Галя,добро пожаловать!!!

Насчет узи-я в Москве,делала здесь,правда в разных клиниках) а вообще с полом ошибается даже светило Лебедев-он пророчил моей подруге минимум одну девочку в двойняшках,на 12 неделях - итог два мальчика) так что это все же очень условный прогноз,на таком сроке) зато в день родов вероятность ошибки исключена-хоть это радует!))))

Насчет веса - мы тут с Викантессой соревнуемся как в анекдоте про блох (Вик,прости!))))):

-ты сколько весишь?
-я два грамма,а ты??
-я два с половиной!
-ну ты кабанище!!!! (с)))))

Так что дело это индивидуальное-у меня самой прибавка пока кило-кило семьсот,но так же и в первую Б было на этом сроке.
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 02.11.2011, 06:17   #4647
Wenera*
Участник
 
Аватар для Wenera*
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
А мы все вроде сошлись на имени Ева. Но с отчеством Сергеевна ну совсем никак. Думаем дальше
У меня доча Ева Сергеевна
__________________

Wenera* is offline  
Старый 02.11.2011, 08:56
ответ для Wenera* , на сообщение « У меня доча Ева Сергеевна;) »
  #4648
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


Девушки,ВИКА,АЛЕНА,ну сдаюсь,вы выиграли!))))я рубанулась раньше явно))))
помогло объесться!сразу спать потянуло)))
__________________




"...А Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..."

"Красота в глазах смотрящего..." (с)

«Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде» © Арабское изречение
L/M is offline  
Старый 02.11.2011, 09:39
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012. II... »
  #4649
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


мне бы ваши проблемысо сном тттттттт
легла сына положить, пока поговорили так и заснула не мытая, посудомойку не включила с утра вонь от рыбы на всю кухню. вообщем жесть-тока к подушки и оп заснула. вообще с появлением сына стала спать где лягу. зато в 8 утра встаю бодрее. а вот муж приедит он вообще в графике- он привык спать мало либо 6 часов максимум- и вот тусит то ночью то рано утром. пока не привыкнет недели две. я хоть кофе выпью мне все равно соннннннннннннннн
olga Gayv is offline  
Старый 02.11.2011, 09:41
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012. II... »
  #4650
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Ева кстати тоже очень популярна была года так 8-10 назад
ксюша-ева-тем кому сейчас по 8 и старше
Ева сергеевна вполне - да и потом кому это очество нынче нужно- редкое место работ. сейчас свсе на Вы и по имени-кроме врачей-учителей
olga Gayv is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena